Баннер МОФТ

О форекс! Головная боль или зароботок?

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: О форекс! Головная боль или зароботок?


Сообщение Черепаха » 29 мар 2013, 20:34

Rafael_Kor писал(а):Тут разбирали форекс головная боль или заработок, а мне вот интересно, когда вы были еще новичками, а кто-то им и является, какое отношение у вас было к рынку? легко ли вам давалась эта наука и что побудило вас и дальше заниматься торговлей.

Что-то легко, что-то не легко. Были и психологические проблемы, но интерес к форекс за четыре года не теряла.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: О форекс! Головная боль или зароботок?


Сообщение AleXIr4iK » 29 мар 2013, 20:45

Черепаха писал(а):Что-то легко, что-то не легко. Были и психологические проблемы, но интерес к форекс за четыре года не теряла.

Совсем-совсем не теряли, даже на минутку??? И даже тогда когда ничего не получалось??? У меня когда все получается, то и интерес на месте))) А вот когда просадка или минуса приходится резать - то как-то энтузиазма поменьше...
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: О форекс! Головная боль или зароботок?


Сообщение invisible » 30 мар 2013, 21:12

Совсем-совсем не теряли, даже на минутку??? И даже тогда когда ничего не получалось??? У меня когда все получается, то и интерес на месте))) А вот когда просадка или минуса приходится резать - то как-то энтузиазма поменьше...


С одной стороны это хорошо, нет чувства азарта, отыгратся у вас!))
invisible
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 11:55
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: О форекс! Головная боль или зароботок?


Сообщение Ty-134 » 31 мар 2013, 07:52

AleXIr4iK, если вы режете минуса, которые заложили небольшие. По ММ, они особо не влияют на самочувствие трейдера. А если вы лосей режете по 10 процентов от депозита - то понятно ваше состояние.
Ty-134
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 20:48
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: О форекс! Головная боль или зароботок?


Сообщение Rafael_Kor » 01 апр 2013, 10:50

Да уж. В таких случаях голова будет болеть)) но думаю, что если научиться правильно относиться к просадкам, то можно овладеть собой, проанализировать ситуацию, свои ошибки и продолжать торговать, стараясь избегать своих промахов. На ошибках учатся ведь) тогда форекс будет заработком неплохим.
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: О форекс! Головная боль или зароботок?


Сообщение Димончик » 02 апр 2013, 16:31

Форекс ни в коем случае не должен быть головной болью, потому что это только будет вредить торговли. Для кого форекс был головной болью те давно уже покинули его. А для тех кому форекс заработок то они продолжают усердно трудиться и зарабатывать.
Димончик
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 14:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: О форекс! Головная боль или зароботок?


Сообщение Rafael_Kor » 04 апр 2013, 11:46

Если сейчас кому-то кажется форекс головной болью, то можно это исправить) например, когда больше о чем то узнаешь, тем интересней становится, а значит и успехов добьетесь больших.
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: О форекс! Головная боль или зароботок?


Сообщение Геннадий Авдеев » 05 апр 2013, 14:13

Димончик писал(а):Форекс ни в коем случае не должен быть головной болью, потому что это только будет вредить торговли. Для кого форекс был головной болью те давно уже покинули его. А для тех кому форекс заработок то они продолжают усердно трудиться и зарабатывать.

вы же сами себе выбрали эту работу! а если выбрали - любите ее, тогда не будет никакой головной боли :)
Геннадий Авдеев
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 18:07
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: О форекс! Головная боль или зароботок?


Сообщение Ty-134 » 07 апр 2013, 12:21

Геннадий Авдеев, иногда работа - это не только интерес и драйв. Часто - это скукота несусветная. Лично при торговле у меня так и есть. Неужели тут все такие любители, что просто тащаться от анализов и часовых ожиданий сигнала ТС. Я в этом глубоко сомневаюсь.
Ty-134
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 20:48
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: О форекс! Головная боль или зароботок?


Сообщение Rafael_Kor » 08 апр 2013, 11:55

Лично мне такие расчеты тяжело даются, это правда, но я стараюсь не сосредотачиваться на таких моментах, а думать, какую пользу принесет мне эта работа. тогда значительно легче торговать, не кажется это дело таким скучным.
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron