Баннер МОФТ

О форекс! Головная боль или зароботок?

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: О форекс! Головная боль или зароботок?


Сообщение Lider » 01 мар 2013, 10:57

Barnes писал(а):Простите, а зачем подняпрагаться ? В каком именно месте процесса Вы напрягаетесь и как именно это напряжение влияет и отражается на прибыли ? Если бы Вы делали те же действия но спокойно и расслабленно - это не дало бы Вам прибыли ?

Под словом "поднапрячься" я имел ввиду "приложить усилия". А выполнять те же действия спокойно и раслаблено, мне кажется, лишь единицам дано, кто уже опыт огромный приобрел в этой сфере. Я еще, навереное, не дорос до такого уровня)
Lider
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 11:56
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: О форекс! Головная боль или зароботок?


Сообщение candle7779 » 01 мар 2013, 21:49

Я тоже пока не особо доросла. Хотя вот начала использовать различные психологические практики, которые позволяют расслабиться интресно, что нервов тратится меньше, а заработок больше.
candle7779
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 13:27
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: О форекс! Головная боль или зароботок?


Сообщение Ty-134 » 02 мар 2013, 00:21

candle7779, я думал заработок пропорционален депозиту. Оказывается я ошибался. Он зависит от спокойствия. Спасибо насмешили.
Ty-134
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 20:48
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: О форекс! Головная боль или зароботок?


Сообщение Lider » 04 мар 2013, 12:18

Пусть это и смешно в какой-то степени, но спокойствие - т.е. психологический фактор, играет тоже роль не малую.
Lider
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 11:56
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: О форекс! Головная боль или зароботок?


Сообщение Barnes » 04 мар 2013, 13:31

Lider писал(а):
Barnes писал(а):Простите, а зачем подняпрагаться ? В каком именно месте процесса Вы напрягаетесь и как именно это напряжение влияет и отражается на прибыли ? Если бы Вы делали те же действия но спокойно и расслабленно - это не дало бы Вам прибыли ?

Под словом "поднапрячься" я имел ввиду "приложить усилия". А выполнять те же действия спокойно и раслаблено, мне кажется, лишь единицам дано, кто уже опыт огромный приобрел в этой сфере. Я еще, навереное, не дорос до такого уровня)


Потому в этом бизнесе единицы и зарабатывают.. [ad.gif]
Barnes
 
Сообщений: 573
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 19:03
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: О форекс! Головная боль или зароботок?


Сообщение Vladislav72 » 05 мар 2013, 10:48

Lider писал(а):Пусть это и смешно в какой-то степени, но спокойствие - т.е. психологический фактор, играет тоже роль не малую.

Абсолютное спокойствие здесь не катит. Помимо этого, на Форексе нужно еще умение встряхнуться и сконцентрироваться в нужный момент. В общем, это качество можно сравнить с тем, что называют "рассеянным вниманием" у водителей.
Последний раз редактировалось Vladislav72 05 мар 2013, 10:49, всего редактировалось 1 раз.
Vladislav72
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 13:47
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: О форекс! Головная боль или зароботок?


Сообщение Roxy » 05 мар 2013, 16:44

Vladislav72 писал(а):
Lider писал(а):Пусть это и смешно в какой-то степени, но спокойствие - т.е. психологический фактор, играет тоже роль не малую.

Абсолютное спокойствие здесь не катит. Помимо этого, на Форексе нужно еще умение встряхнуться и сконцентрироваться в нужный момент. В общем, это качество можно сравнить с тем, что называют "рассеянным вниманием" у водителей.

Абсолютное спокойствие - нет. Всему должны быть разумные пределы. Но паника - это еще хуже)
Roxy
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 09:49
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: О форекс! Головная боль или зароботок?


Сообщение stoha » 05 мар 2013, 22:04

Очень хочется заработать. но не всегда получается и от этого болит иногда голова).
stoha
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 00:00
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: О форекс! Головная боль или зароботок?


Сообщение Lider » 06 мар 2013, 10:31

Если болит голова, иногда лучше забить и пробовать себя в чем-то другом, значит - это не ваше...
Lider
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 11:56
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: О форекс! Головная боль или зароботок?


Сообщение Vladislav72 » 07 мар 2013, 10:16

Roxy писал(а):Абсолютное спокойствие - нет. Всему должны быть разумные пределы. Но паника - это еще хуже)

Панические настроения обычно исчезают по мере укрепления уверенности в собственной ТС.
Последний раз редактировалось Vladislav72 07 мар 2013, 10:17, всего редактировалось 2 раз(а).
Vladislav72
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 13:47
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron