Баннер МОФТ

О форекс! Головная боль или зароботок?

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: О форекс! Головная боль или зароботок?


Сообщение kaktus » 04 мар 2012, 16:34

Retroman писал(а):Коллега! У нас, в Нижнем Новгороде, такой клуб давно уже существует, по четвергам, 2 раза в месяц. Делаем обзор общей экономики за прошедший период, обмениваемся опытом, приглашаем аналитиков, делаем разбор сделок и прогноз на несколько дней вперёд. Так проходят незаметно 2 часа занятий. На заседание клуба приглашаются и трейдеры, и инвесторы, и желающие ознакомиться с процессом торговли. Retroman. 01.03.2012. 04-02.

мне до Нижнего Новгорода --- оч далеко, а вот в Винницу -- куда поближе будет, там тоже клуб трейдеров организовали правда, собираются гораздо реже -- но я думаю, все попроавимо
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: О форекс! Головная боль или зароботок?


Сообщение AleXIr4iK » 16 май 2012, 20:08

да, это огромная головная боль, которую нужно направлять в нужном направлении!!! чтобы она работала на Вас, а не Вы на нее... но на это может уйти очень много времени, так что необходимо приготовиться к худшему, и набраться терпения!!!
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: О форекс! Головная боль или зароботок?


Сообщение SergejDahkov » 16 май 2012, 21:47

Что да то да многое надо пережить пересмотреть в себе при торговле на форексе от много отказаться
SergejDahkov
 
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:12
Откуда: Одесса
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: О форекс! Головная боль или зароботок?


Сообщение Допитливий » 17 май 2012, 00:31

А от чего нужно отказаться?
Как для меня тут есть чудовые можлывости для развития, как интелектуального, так и финансового...
Едине, так это времени много занимает, но таково селяви...
Допитливий
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 00:38
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: О форекс! Головная боль или зароботок?


Сообщение suharik » 17 май 2012, 20:34

Тоже не могу понять смысла от чего надо отказаться. Про время соглашусь. Его потребуется много :)
suharik
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 17:42
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: О форекс! Головная боль или зароботок?


Сообщение kaktus » 19 май 2012, 23:52

Допитливий писал(а):А от чего нужно отказаться?
Как для меня тут есть чудовые можлывости для развития, как интелектуального, так и финансового...
Едине, так это времени много занимает, но таково селяви...

однозначно. финансовая грамотность -- сегодня без нее, как без кислорода, не прожить
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: О форекс! Головная боль или зароботок?


Сообщение senbis » 10 июн 2012, 23:52

Конечно, трейдеры не совсем обычные люди, это дураки смешеные с фанатизмом. Хотят заработать ничего не делая. И у некоторых получается. А если серъёзно, трейдинг действительно увлекательный вид спорта, втягивает нефиг делать. И как каждый спортсмен, трейдер должен обладать повышенными требованиями, личными качествами, темпераментом, выносливостью, силой духа и т.д и т.п. Существует метод научить трейдера всеми качествами бойца не выходя из дома. Он простой и надёжный, только надо этого очень хотеть. Прибор называется тренажёр для мозга. Сам пользуюсь 2 года, отзывы положительные, он ещё и лечит много болезней. Стоит 6 000 - 30 000 рублей. ( разные варианты ).
senbis
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 01:04
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: О форекс! Головная боль или зароботок?


Сообщение AleXIr4iK » 11 июн 2012, 07:34

Существует метод научить трейдера всеми качествами бойца не выходя из дома. Он простой и надёжный, только надо этого очень хотеть. Прибор называется тренажёр для мозга. Сам пользуюсь 2 года, отзывы положительные, он ещё и лечит много болезней.

много разного слышала, но о таком еще нет... а можно как то поконкретнее, что это за штукенция такая - тренажёр для мозга? интересно однако)
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: О форекс! Головная боль или зароботок?


Сообщение Partizan » 11 июн 2012, 10:52

Я даже боюсь спросить что оно такое, и чем помогает. а больных с кровати часом не поднимает, инвалидность там какую предотвращает и т.д.

Очень сильно я в таких вещах сомневаюсь, если честно. Тем более в таких вот тренажерах.
Partizan
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 10:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: О форекс! Головная боль или зароботок?


Сообщение Лёлик » 11 июн 2012, 12:43

senbis писал(а):Существует метод научить трейдера всеми качествами бойца не выходя из дома. Он простой и надёжный, только надо этого очень хотеть. Прибор называется тренажёр для мозга. Сам пользуюсь 2 года, отзывы положительные, он ещё и лечит много болезней. Стоит 6 000 - 30 000 рублей. ( разные варианты ).


Что-то лохотроном попахивает...И как он мозг тренирует, муссирует его? Умнее становишься?
Лёлик
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 17 май 2012, 06:59
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron