Баннер МОФТ

О форекс! Головная боль или зароботок?

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: О форекс! Головная боль или зароботок?


Сообщение Дмитрий.72 » 06 май 2011, 11:59

Всем здравствуйте!
Я вот думаю может наоборот не стоит забивать свою голову всем подряд и усложнять себе жизнь. [ah.gif]
Ведь не зря русская пословица гласит - "Чем дальше в лес, тем больше дров". Есть например простой метод, он даже где-то описывался, не помню где - это было в начале моего знакомства с форексом, т.е. давно. :-) Открываете дневной график, смотрите тренд, переходите на часовой график и открываетесь в сторону тренда - конечно я описал этот пример поверхностно, но суть я думаю понятна! И будет Вам счастье)))) Но надо учитывать конечно ситуации, например вчерашнего дня 05.05.2011г. по EUR/USD - когда всю неделю в новостях говорили, что Трише должен дать сигнал и евро пойдёт в верх, а на самом деле всё получилось не так((( Поэтому я например, к новостям отношусь осторожно, даже можно сказать не открываю позиции. А многие наоборот на новостях тока и работают..... Так что не обязательно год или два сидеть и учить теорию, на практике всё это намного быстрее отрабатывается - когда свои кровные сливаешь((( Раньше был ералаш такой - по бразильской системе - назывался.... [ad.gif]
Дмитрий.72
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 00:06
Откуда: Москва
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: О форекс! Головная боль или зароботок?


Сообщение Ludochka » 10 май 2011, 09:49

Новости( аналитический прогноз) - это ведь предположения аналитиков) оно конечно же основывается на фактах, но может быть иногда ошибочным... Просто я считаю. что новости стоит относить ко вспомогательным средствам, и прислушиваться, а не слепо действовать...
Ludochka
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 14:14
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: О форекс! Головная боль или зароботок?


Сообщение Дмитрий.72 » 10 май 2011, 10:06

Согласен с Вами!
Вы может замечали, что все прогнозы, не только новостные, всегда носят в себе два направления - либо туда, либо туда))) Я например не встречал, что бы кто то сказал - ставь бай и будешь богат)))) Поэтому в любом случае, как вы сказали, только прислушиваться!!
Дмитрий.72
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 00:06
Откуда: Москва
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: О форекс! Головная боль или зароботок?


Сообщение July » 10 май 2011, 16:28

Форекс - определенно заработок!
July
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 15:21
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: О форекс! Головная боль или зароботок?


Сообщение Оксана Воронина » 10 май 2011, 16:44

А Вы давно на этом рынке? Уже имеете стабильный доход? [ad.gif]
Оксана Воронина
 
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:31
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 182
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: О форекс! Головная боль или зароботок?


Сообщение Starpleasure » 12 май 2011, 17:15

боль и заработок для материалистов я думаю,а просто заработок для тех,кто не все надежды ставит на фору))ну или на робота на форе))
Starpleasure
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:57
Баллы репутации: 74
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: О форекс! Головная боль или зароботок?


Сообщение Оксана Воронина » 17 май 2011, 16:54

Для начала, рынок может стать дополнительным способом дохода. А вот сделать Форекс основным стабильным источником дохода, при этом зарабатывая на нормальную жизнь, это, скорее, идеальный вариант, к которому нужно стремиться. Впрочем, этого можно достичь, постоянно совершенствуя свои умения в трейдинге.
Оксана Воронина
 
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:31
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 182
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: О форекс! Головная боль или зароботок?


Сообщение Migalka » 18 май 2011, 12:06

Если относиться к Форексу, как к дополнительному источнику дохода, то приходится полагаться на чужие мозги. А в этом деле надо четко , до автоматизма усвоить азы, и постоянно анализировать, т.е. надо отдаваться этому делу полностью, надо "заболеть" им (не до сумасшедствия, конечно), и из множества различных методик, по крупицам выстраивать свою собственную ТС. Это - труд! Но это возможно! [ad.gif]
Migalka
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 20:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: О форекс! Головная боль или зароботок?


Сообщение Оксана Воронина » 18 май 2011, 14:53

Я же о том и говорю. Основная цель каждого новичка — сделать Форекс успешным источником стабильного высокого дохода. К этому нужно стремиться! Конечно, это возможно, но не сразу, а лишь со временем и приобретением знаний и опыта.
Оксана Воронина
 
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:31
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 182
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: О форекс! Головная боль или зароботок?


Сообщение Ludochka » 18 май 2011, 18:52

Я согласна... А тем, кто считает Форекс головной болью думаю не стоит работать...Работа должна захватывать, быть интересной... Можно просидев часами изучать литературу и получать удовольствие от этого... Это и называется стремиться к определенным успехам!
Ludochka
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 14:14
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron