Баннер МОФТ

О форекс! Головная боль или зароботок?

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: О форекс! Головная боль или зароботок?


Сообщение Diavol » 22 апр 2014, 01:12

я в лотереи мало что выигрывал)) например, бери еще билетик и так раз 5)) а вот авто или еще что-нибудь пока не удавалось)) надеюсь все впереди!
Diavol
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 15:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: О форекс! Головная боль или зароботок?


Сообщение Черепаха » 22 апр 2014, 10:10

Diavol писал(а):я в лотереи мало что выигрывал)) например, бери еще билетик и так раз 5)) а вот авто или еще что-нибудь пока не удавалось)) надеюсь все впереди!

и я не везучая. Потому даже не пытаюсь.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: О форекс! Головная боль или зароботок?


Сообщение Dr.Mario » 22 апр 2014, 23:08

Diavol писал(а):я в лотереи мало что выигрывал)) например, бери еще билетик и так раз 5)) а вот авто или еще что-нибудь пока не удавалось)) надеюсь все впереди!


В лотерею чтобы кто-то выиграл авто, народ должен туда залить на пару автомобилей деньги). Слишком большая конкуренция там.
Dr.Mario
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 17:13
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: О форекс! Головная боль или зароботок?


Сообщение Черепаха » 23 апр 2014, 22:27

Или выиграет подставное лицо. Что-то нас не туда понесло, ушли от головной боли. [ah.gif]
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: О форекс! Головная боль или зароботок?


Сообщение bibeler » 24 апр 2014, 07:43

AleXIr4iK писал(а):
Galushka писал(а):Тут смотря что имеется ввиду под форексом. Если взять самостоятельную торговлю, то для меня это действительно темный лес, а вот удачно инвестировав в одну из прибыльных программ я зарабатываю на форексе без никакой головной боли)

Подразумевалась личная торговля, а не инвестирование. Хотя как по мне, чтобы инвестировать знания и опыт личной торговли никак не будут лишними и помогут смотреть на торгующих более трезво и рассудительно.

Как для меня.то инвестирование как раз и есть самая большая головная боль,а собственная торговля-никто же меня не заставляет каждый день торговать,в худшем случае могу уменьшить депо на 5-10 % и вывести,а при инвестировании риск потерять вообще все выше.
bibeler
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 09:51
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: О форекс! Головная боль или зароботок?


Сообщение KirilTus » 24 апр 2014, 08:15

ну это уже дело каждого
кому что больше нравится
KirilTus
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 08:46
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: О форекс! Головная боль или зароботок?


Сообщение Черепаха » 27 апр 2014, 00:28

bibeler писал(а): Как для меня.то инвестирование как раз и есть самая большая головная боль,а собственная торговля-никто же меня не заставляет каждый день торговать,в худшем случае могу уменьшить депо на 5-10 % и вывести,а при инвестировании риск потерять вообще все выше.

Ну чтоб торговать, тоже нужно мозги напрягать, а не от винта.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: О форекс! Головная боль или зароботок?


Сообщение bibeler » 27 апр 2014, 10:38

Черепаха писал(а):
bibeler писал(а): Как для меня.то инвестирование как раз и есть самая большая головная боль,а собственная торговля-никто же меня не заставляет каждый день торговать,в худшем случае могу уменьшить депо на 5-10 % и вывести,а при инвестировании риск потерять вообще все выше.

Ну чтоб торговать, тоже нужно мозги напрягать, а не от винта.

Тут согласен,иногда очень напрягаются и конечно с удовольствием бы ничего не делал и получал аналогичную прибыль,но чаще все хуже только выходит с инвестированием.
bibeler
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 09:51
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: О форекс! Головная боль или зароботок?


Сообщение Diana_Lee » 28 апр 2014, 10:00

Мне кажется, если уже инвестируешь и получаешь стабильно свою прибыль, то никакой головной боли уже нет. А вот перед тем как найти того самого брокера, который поможет тебе удачно вложить свои деньги и будет без проблем выплачивать, тут конечно придется некоторое время поломать голову.
Diana_Lee
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 17:09
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: О форекс! Головная боль или зароботок?


Сообщение Евгений_Лиусенко » 05 май 2014, 08:52

Смотря как ты сам к этому относишься,если на все смотреть в позитивном ключе,тогда все легко будет получаться и работа с форекс будет приносить только удовольствие...ну и заработок само собой.
А если все рассматривать в негативе,тогда конечно будут только одни проблемы.Все зависит только от тебя самого и от твоего отношения к этому виду бизнеса.
Евгений_Лиусенко
 
Сообщений: 455
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron