Баннер МОФТ

Очень интересно... !

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Очень интересно... !


Сообщение Снежана » 20 мар 2014, 15:55

трудно даже представить себе этот механизм, большинство дилингов ведь зарегистрированы в оффшорных зонах и деньги держат на счетах международных банков и я считаю это правильно, потому что неизвестно какие законы у нас могут придумать. поэтому сильно сомневаюсь, что есть законные рычаги для их закрытия.
Снежана
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 14:47
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Очень интересно... !


Сообщение Dostoyevsky » 21 мар 2014, 01:49

Raiden писал(а):Если выйдет закон то запросто могут и закрыть, но думаю до этого дело не дойдет.


Есть возможность в терминалах работать через прокси. так что выходите на американский прокси и от него к ДЦ). Только весь инет закрыть, если снова упадёт железный занавес.
Dostoyevsky
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 20:50
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Очень интересно... !


Сообщение JEN » 24 мар 2014, 11:09

Кстати, интересная идея..надо будет попробовать. Осталось русский прокси найти.
JEN
 
Сообщений: 272
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 22:47
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Очень интересно... !


Сообщение AleXIr4iK » 24 мар 2014, 20:41

Fantom писал(а):Ну вот над созданием мегарегулятора в России работают, точнее он вроде как и создан уже, но там прорехи существуют многочисленные, которые не учли. Вообще, достаточно трудоёмкйи процесс - создание регулирующих структур. Нужно многое учесть. Пока работаем так.

Каждый понимает, что это не такой уж быстрый и тем более не легкий процесс. Жаль только то, что пожелания трейдеров при этом не учитываются, а если и учитываются, то с другой стороны ссумеют выкрутить.
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Очень интересно... !


Сообщение Rafa-EL » 02 апр 2014, 15:50

Мне и при таком раскладе вполне комфортно работать, главное что со стороны дилинга все выполняется и претензий нет. Можно подумать, регуляторы хотят для трейдеров что-то хорошее сделать, наоборот только и мечтают нажиться всеми способами над людьми которые не сидят на месте и пытаются заработать.
Rafa-EL
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 09:32
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Очень интересно... !


Сообщение Steblov » 03 апр 2014, 09:16

Rafa-EL писал(а):Мне и при таком раскладе вполне комфортно работать, главное что со стороны дилинга все выполняется и претензий нет. Можно подумать, регуляторы хотят для трейдеров что-то хорошее сделать, наоборот только и мечтают нажиться всеми способами над людьми которые не сидят на месте и пытаются заработать.

Может быть просто регуляторы отсеют мошенников откровенных на рынке нашем и будет только лучше от этого.
Steblov
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:22
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Очень интересно... !


Сообщение Dostoyevsky » 03 апр 2014, 23:48

Steblov писал(а):
Rafa-EL писал(а):Мне и при таком раскладе вполне комфортно работать, главное что со стороны дилинга все выполняется и претензий нет. Можно подумать, регуляторы хотят для трейдеров что-то хорошее сделать, наоборот только и мечтают нажиться всеми способами над людьми которые не сидят на месте и пытаются заработать.

Может быть просто регуляторы отсеют мошенников откровенных на рынке нашем и будет только лучше от этого.


Вам известны примеры из реальной жизни, когда бы на постсовдепе кто-то помогал простым людям сохранить деньги?)) Рейдерский захват, верю, передел собственности верю, а помощь людям, не верю.
Dostoyevsky
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 20:50
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Очень интересно... !


Сообщение Diana_Lee » 14 апр 2014, 14:03

да ладно, вы что верите что на западе все так чисто и прозрачно? согласна, буква закона там более весома, чем у нас. но все равно, деньги решают очень многие вопросы
Diana_Lee
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 17:09
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Очень интересно... !


Сообщение Rafael_Kor » 14 апр 2014, 14:17

Снежана писал(а):трудно даже представить себе этот механизм, большинство дилингов ведь зарегистрированы в оффшорных зонах и деньги держат на счетах международных банков и я считаю это правильно, потому что неизвестно какие законы у нас могут придумать. поэтому сильно сомневаюсь, что есть законные рычаги для их закрытия.

в любом случае, я рад, что мой дилинг в офшоре, а не в Украине)) офшоры хороши тем, что никакие государственные и политические перевороты на них практически не влияют, а вот минус, что это в какой то мере затрудняет регулирование таких структур. поэтому нужно тщательней выбирать брокера перед тем, как начать с ним работать
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Очень интересно... !


Сообщение Diavol » 15 апр 2014, 21:17

Прокси от 3 долларов в месяц стоят русские) [af.gif]
Diavol
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 15:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.