Баннер МОФТ

Очень интересно... !

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Очень интересно... !


Сообщение Barnes » 30 янв 2013, 18:06

yafaev_a писал(а):
Barnes писал(а):Речь не о деньгах

Речь, как раз о деньгах! Только о деньгах! И ни о чем другом.
Barnes писал(а):юрлицо под юрисдикцией оффшора, то это безопасней

Безопасно говорите?.....
А вы откройте офшор и начните торговать наркотой или оружием. Очень скоро вы многое узнаете про защиту, юрисдикцию, безопасность и прочее.
Или посудитесь с каким-нибудь ДЦ, зарегистрированным в офшоре. То же многое узнаете про защиту, юрисдикцию, безопасность и прочее.
Для не понявших два абзаца выше поясняю.
Для вас, как трейдера, отдать свои деньги компании зарегистрированной в офшоре ОЧЕНЬ ОПАСНО!
Но!
Ребята, которые получают деньги за рекламу ДЦ, разводят "бла-бла шоу", про безопасность, защиту и пр. с одной целью - подготовить буратин к комфортному расставанию с деньгами.
Кстати еще более "безопасно" перевести деньги вебманями. Налоговая не узнает - значит трейдер освобождается от уплаты налогов. Это ДЦ таким образом обеспокоились "защитой" своих трейдеров - все для вас любимые трейдеры!


А вы попробуйте посудиться в наших судах хоть с кем. Это первое.
Наркотики и оружие именно через оффшоры и продают... только там ещё детали, но в целом то, в мире этот бизнес отлично налажен и процветает..
Это было второе..
Ну а про подписи.. Вы что протестант ? Трейдер седьмого дня ? Мерещатся вам всюду опасности, займитесь садоводством или разводите тихо кроликов где ни будь в дали и тиши..
Нужно осознавать, что риск и опасность присутствую везде.. но чего ж так кипишовать.. в конце-концов всё это всего лишь деньги и всего лишь лавочка.. проще надо относиться.. [ad.gif]
Barnes
 
Сообщений: 573
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 19:03
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Очень интересно... !


Сообщение yafaev_a » 30 янв 2013, 23:46

Barnes писал(а):Мерещатся вам всюду опасности,

Это не мне. Это вам мерещатся:
Barnes писал(а): Когда юрлицо под юрисдикцией оффшора, то это безопасней.

Barnes писал(а):... но чего ж так кипишовать.. в конце-концов всё это всего лишь деньги...

Да всего лишь деньги. Правда не ваши. А ваша задача, что бы вам их несли регулярно и неперерывно.
Так что господа трейдеры несите все деньги в AccentForex - там безопасно!
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Очень интересно... !


Сообщение Fantom » 04 фев 2013, 11:52

Я с другим дилингом сотрудничаю и всем доволен=) Не имею ничего против Акцента, но переходить бы не стал из своего в другой. Если претензий нет, то необходимость в этом отпадает.
Fantom
 
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:50
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Очень интересно... !


Сообщение Barnes » 06 фев 2013, 13:05

yafaev_a писал(а):
Barnes писал(а):
Barnes писал(а):... но чего ж так кипишовать.. в конце-концов всё это всего лишь деньги...

Да всего лишь деньги. Правда не ваши. А ваша задача, что бы вам их несли регулярно и неперерывно.
Так что господа трейдеры несите все деньги в AccentForex - там безопасно!


Действительно безопасно :)
А чего вы такой озлобленный? Вас кто-то обидел?
Barnes
 
Сообщений: 573
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 19:03
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Очень интересно... !


Сообщение yafaev_a » 06 фев 2013, 21:03

Barnes писал(а):А чего вы такой озлобленный? Вас кто-то обидел?

Не знаю из какой вы страны, но в Украине есть премьер-министр. До премьерства был главным налоговиком страны. Будучи премьером ввел новый налоговый кодекс. И искренне не понимает почему народ озлобленный? Кто народ обидел?
[at.gif]
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Очень интересно... !


Сообщение Barnes » 11 фев 2013, 16:34

yafaev_a писал(а):
Barnes писал(а):А чего вы такой озлобленный? Вас кто-то обидел?

Не знаю из какой вы страны, но в Украине есть премьер-министр. До премьерства был главным налоговиком страны. Будучи премьером ввел новый налоговый кодекс. И искренне не понимает почему народ озлобленный? Кто народ обидел?
[at.gif]


А.. так вы просто ищите виноватых ? Это процесс увлекательный и бесконечный.. желаю вам успеха в нём [ad.gif]
Barnes
 
Сообщений: 573
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 19:03
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Очень интересно... !


Сообщение yafaev_a » 11 фев 2013, 19:18

Barnes писал(а):А.. так вы просто ищите виноватых ?

Ни в коем случае.
Просто пытался ответить на ваш вопрос аллегорией.
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Очень интересно... !


Сообщение stoha » 12 фев 2013, 18:56

yafaev_a писал(а):
Barnes писал(а):А чего вы такой озлобленный? Вас кто-то обидел?

Не знаю из какой вы страны, но в Украине есть премьер-министр. До премьерства был главным налоговиком страны. Будучи премьером ввел новый налоговый кодекс. И искренне не понимает почему народ озлобленный? Кто народ обидел?
[at.gif]


Забейте на него. Он своё получит. Вот только что по зомбоящику сказали что президента какого-то, который прячется в Беларуссии приговорили к 24 годам колонии, а его брату пожизненно дали. Политики они как трейдеры-новички, часто поддаются эмоциям и творят глупости. Потом расплачиваются, как сейчас тимошенко. Потому не нада злиться на них, у них свои проблемы, у нас свои). Давайте решать свои а не сетовать на законы. Законы пишут богатые под себя и кстати у нас проблема есть побольше чем азаров, в парламент прошли нацисты. Я не историк, но не знаю хороших примеров прибывания нацистов у власти.
stoha
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 00:00
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Очень интересно... !


Сообщение Barnes » 14 фев 2013, 00:29

yafaev_a писал(а):
Barnes писал(а):А.. так вы просто ищите виноватых ?

Ни в коем случае.
Просто пытался ответить на ваш вопрос аллегорией.


Тогда извиняюсь.. не рассмотрел видимо аллегории.. просто мне политика поровну, я концентрирую внимание и энергию туда, где я могу реально влиять..
Barnes
 
Сообщений: 573
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 19:03
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Очень интересно... !


Сообщение Barnes » 14 фев 2013, 00:34

stoha писал(а):
yafaev_a писал(а):
Barnes писал(а):А чего вы такой озлобленный? Вас кто-то обидел?

Не знаю из какой вы страны, но в Украине есть премьер-министр. До премьерства был главным налоговиком страны. Будучи премьером ввел новый налоговый кодекс. И искренне не понимает почему народ озлобленный? Кто народ обидел?
[at.gif]


Забейте на него. Он своё получит. Вот только что по зомбоящику сказали что президента какого-то, который прячется в Беларуссии приговорили к 24 годам колонии, а его брату пожизненно дали. Политики они как трейдеры-новички, часто поддаются эмоциям и творят глупости. Потом расплачиваются, как сейчас тимошенко. Потому не нада злиться на них, у них свои проблемы, у нас свои). Давайте решать свои а не сетовать на законы. Законы пишут богатые под себя и кстати у нас проблема есть побольше чем азаров, в парламент прошли нацисты. Я не историк, но не знаю хороших примеров прибывания нацистов у власти.


сейчас времена глобализации.. да и как примерно говорил Эйнштейн.. "я не знаю, чем будут воевать в третьей мировой, но в четвёртой топорами и копьями.." [ad.gif]
ИМХО в наше время для народа куда страшней жадность корумпированного чиновника, чем его идейные позиции.. идеи нынче не в моде ;)
Barnes
 
Сообщений: 573
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 19:03
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron