Баннер МОФТ

Очень интересно... !

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Очень интересно... !


Сообщение Черепаха » 28 мар 2013, 16:26

Barnes писал(а):
yafaev_a писал(а):
Barnes писал(а):А.. так вы просто ищите виноватых ?

Ни в коем случае.
Просто пытался ответить на ваш вопрос аллегорией.


Тогда извиняюсь.. не рассмотрел видимо аллегории.. просто мне политика поровну, я концентрирую внимание и энергию туда, где я могу реально влиять..

Правильная позиция, стараюсь так же не воевать с ветряными мельницами. а делать то, что от меня зависит. Можно ругаться и говорить, что народ голодает, а можно хоть одного голодного человека накормить. Это к примеру, все гораздо масштабней может быть.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Очень интересно... !


Сообщение SergejDahkov » 28 мар 2013, 16:44

Знаете есть такое понятие в буддизме:Иисус накормил голодных рыбой а Будда сделал удочку и научил как ловить рыбу....
SergejDahkov
 
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:12
Откуда: Одесса
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Очень интересно... !


Сообщение Черепаха » 29 мар 2013, 20:51

SergejDahkov писал(а):Знаете есть такое понятие в буддизме:Иисус накормил голодных рыбой а Будда сделал удочку и научил как ловить рыбу....

Ну, как вариант процветать и создавать рабочие места людям, но тут уж не все будет зависеть от тебя самого, тут вмешаются внешние факторы. К сожалению. Но не учить же всех форексу, одному из ста дать удочку, а остальным прибавить головную боль.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Очень интересно... !


Сообщение Fantom » 02 апр 2013, 15:06

каждый в праве сам сделать свой выбор. информация вся в свободном доступе. а решать уже нам, учиться чему или нет.
Fantom
 
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:50
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Очень интересно... !


Сообщение Ty-134 » 07 апр 2013, 12:27

Черепаха, учить надо тех кто хочет эту головную боль. только перед тем как учить, надо напугать всем чем можно, что есть на Форексе. Принижая всё хорошее. И если человек не испугается - то возможно в нём будет какой-то потенциал.
Ty-134
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 20:48
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Очень интересно... !


Сообщение Yakov80 » 07 апр 2013, 14:34

Fantom писал(а):каждый в праве сам сделать свой выбор. информация вся в свободном доступе. а решать уже нам, учиться чему или нет.

[ay.gif]
Yakov80
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 13:58
Откуда: Miass, [email protected]
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Очень интересно... !


Сообщение Черепаха » 30 июл 2013, 00:00

Ty-134 писал(а):Черепаха, учить надо тех кто хочет эту головную боль. только перед тем как учить, надо напугать всем чем можно, что есть на Форексе. Принижая всё хорошее. И если человек не испугается - то возможно в нём будет какой-то потенциал.

Я всегда рассказываю какой плохой и сложный рынок форекс. Не хочу ответственность нести за чье-то разочарование.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Очень интересно... !


Сообщение Fantom » 15 авг 2013, 16:25

А я придерживаюсь другой позиции - говорю как есть, из своего опыта. В чём-то помогу, если сам в вопросе разбираюсь. Остальное человек при желании найдёт самостоятельно.
Fantom
 
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:50
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Очень интересно... !


Сообщение Djoun » 15 авг 2013, 17:59

Согласен с ваи нужно говорить все как есть, форекс то не плохой.
Если все правильно делать то зарабатывать будешь.
Djoun
 
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:38
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Очень интересно... !


Сообщение Tarasik » 20 авг 2013, 13:31

Черепаха писал(а):
Ty-134 писал(а):Черепаха, учить надо тех кто хочет эту головную боль. только перед тем как учить, надо напугать всем чем можно, что есть на Форексе. Принижая всё хорошее. И если человек не испугается - то возможно в нём будет какой-то потенциал.

Я всегда рассказываю какой плохой и сложный рынок форекс. Не хочу ответственность нести за чье-то разочарование.

Никакой ответственности, надо говорить как есть. Сложно - да, надо учиться - да. А чьи-то разочарования это их проблемы. [ak.gif] [ak.gif] Все хотят легких денег, на форексе этого не получится.
Tarasik
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 17:05
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron