Баннер МОФТ

Прибыльные стратегии

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Прибыльные стратегии


Сообщение Евгений_Лиусенко » 16 июл 2014, 14:33

Где-то увидел высказывание, что если советники приносили бы только прибыль, тогда трейдеров как таковых бы и не было. Советник, какой бы он навороченный не был не всегда сможет поймать настроение рынка, а потому рано или поздно все равно все сольет. Так что на советников я бы не очень расчитывал.
Евгений_Лиусенко
 
Сообщений: 455
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прибыльные стратегии


Сообщение Diana_Lee » 23 июл 2014, 15:43

да никто вам не станет рассказывать о своей стратегии которая приносит прибыль, каждый должен разработать свою и подогнать под себя индикаторы. вначале лучше выбирать что-нибудь попроще, например скользящие средние. они уже прошли проверку временем, многие успешно ими пользуются
Diana_Lee
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 17:09
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прибыльные стратегии


Сообщение Yelenka » 28 июл 2014, 13:54

да, у каждого такая стратегия должна быть своя.
и не факт, что чужая супер-пупер стратегия у тебя тоже будет работать в прибыль... Успешной может быть только своя собственная. Ну или чужая, подстроенная под себя.
Yelenka
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 13:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прибыльные стратегии


Сообщение Taccini » 30 июл 2014, 13:24

мне кажется прибыльность стратегии должна быть уравновешена с ее рискованностью. я лично придерживаюсь консервативного способа торговли, не больше 1-2% на одну сделку и не открывать по много сделок одновременно
Taccini
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 14:28
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прибыльные стратегии


Сообщение Dr.Mario » 30 июл 2014, 14:10

Yelenka писал(а):да, у каждого такая стратегия должна быть своя.
и не факт, что чужая супер-пупер стратегия у тебя тоже будет работать в прибыль... Успешной может быть только своя собственная. Ну или чужая, подстроенная под себя.


Можно посмотреть как работает скальпер и работать так же, думаю результат будет положительный и по чужой торговой системе.
Dr.Mario
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 17:13
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прибыльные стратегии


Сообщение Zheka » 04 авг 2014, 14:44

Недавно искала видео по стратегиям, инфу разную и наткнулась на один ролик "Очень прибыльная стратегия Форекс". Видимо, очень опытный инвестор предлагает такую вот очень прибыльную стратегию.
Преимущества:
1. Для всех, даже для новичков.
2. Любая торговая пара, любой таймфрейм.
3. Ничего не анализировать.
4. Никаких демо-счётов)))
ПРАВИЛА:
Выбираем любой график, любой таймфрейм. Взяли евро-доллар, закинули все индикаторы, чтобы было красиво))). Торгуем по "стрелочкам" [smile] , никаких стоп-лоссов и тейк-профитов. Ждём появление стрелочки и покупаем или продаём. Потом ждём. Плюс будет по-любому.
Знаете, смеяться можно долго. Но ведь кто-то же так и торгует, и прибыль идёт. По этому, не буду исключать её из бесконечного ряда стратегий на форекс. Автор видео из 3$ сколотил состояние. В жизни бывает всякое.
Zheka
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 16:06
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прибыльные стратегии


Сообщение Где ты был » 04 авг 2014, 15:09

Yelenka писал(а):да, у каждого такая стратегия должна быть своя.
и не факт, что чужая супер-пупер стратегия у тебя тоже будет работать в прибыль...

Если правила не соблюдать то конечно не будет, а если соблюдать то почему нет [ad.gif]
Где ты был
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 12:08
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прибыльные стратегии


Сообщение casper » 04 авг 2014, 15:17

Zheka писал(а):Н...Автор видео из 3$ сколотил состояние. ....

это ещё, что - у меня соседка - божий одуванчик недавно а/м " хамер" купила - на рынок говорит, в аптеку, да на покос ездить говорит, а на откуда деньги говорит с форекса, но как там и что - не рассказывает. :)
casper
 
Сообщений: 377
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 13:53
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прибыльные стратегии


Сообщение Alexey_Yarovoy » 12 авг 2014, 14:52

Я пока на демке, пробую стратегию длинных позиций. В прошлый раз наторговал около 300 баксов на одной позиции.
Alexey_Yarovoy
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 15:46
Откуда: Украина
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прибыльные стратегии


Сообщение Где ты был » 13 авг 2014, 12:38

Alexey_Yarovoy писал(а):Я пока на демке, пробую стратегию длинных позиций. В прошлый раз наторговал около 300 баксов на одной позиции.

Лучше заработок измерять в пункта, так понятнее, а то может вы на демке открыли позу в 10 лотов, так эти 300 баксов это всего 3 пункта
Где ты был
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 12:08
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron