Баннер МОФТ

Прошел обучение в ДЦ, изучил литературу...

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Прошел обучение в ДЦ, изучил литературу...


Сообщение bibeler » 27 авг 2014, 12:57

Alexey_Yarovoy писал(а):Подучусь ещё немного и открою демо-счёт. Очень интересно как там всё устроено, пока программу скачал, но руки не доходили установить. Сейчас не совсем ясно для меня понятие свопа.

Просто откройте на демо позицию и не закрывайте день-другой и более-менее поймете наглядно что такое своп.
bibeler
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 09:51
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прошел обучение в ДЦ, изучил литературу...


Сообщение Fx-fedor » 27 авг 2014, 16:06

bibeler писал(а):
Alexey_Yarovoy писал(а):Подучусь ещё немного и открою демо-счёт. Очень интересно как там всё устроено, пока программу скачал, но руки не доходили установить. Сейчас не совсем ясно для меня понятие свопа.

Просто откройте на демо позицию и не закрывайте день-другой и более-менее поймете наглядно что такое своп.


Тоже вариат). Особенно со среды на четверг).
Fx-fedor
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 15:06
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прошел обучение в ДЦ, изучил литературу...


Сообщение МакарКот » 29 авг 2014, 09:18

Я первый раз слышу что спрэд учитывается на демо счете ??! Или это сарказм? Я торговал на демо счете, тестировал различные ТС но никогда не видел его там
МакарКот
 
Сообщений: 187
Зарегистрирован: 21 май 2014, 17:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прошел обучение в ДЦ, изучил литературу...


Сообщение Portnov » 24 сен 2014, 14:23

Обучение и изучение литературы, это отлично. Но необходим опыт реальной торговли на форекс. Только опыт поможет зарабатывать.
Portnov
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 11 май 2014, 06:26
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прошел обучение в ДЦ, изучил литературу...


Сообщение Fx-fedor » 24 сен 2014, 18:51

МакарКот писал(а):Я первый раз слышу что спрэд учитывается на демо счете ??! Или это сарказм? Я торговал на демо счете, тестировал различные ТС но никогда не видел его там


Вероятно вы просто выбрали демку беспредовую. Демо счёт для того и даётся, чтобы вы максимально подобрали реальные условия и разрабатывали свою систему.
Fx-fedor
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 15:06
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прошел обучение в ДЦ, изучил литературу...


Сообщение Kir_Forex » 25 сен 2014, 10:39

i-litovan писал(а):Изучил литературу (5 книжек) и кое-где из интернета понял, что ТА и ФА являются не достоверной наукой... Таким образом пришел к выводу что иду не верным путем изучая только ТА и ФА...
...все говорят что проигрывают 95%...

Любые нынешние системы - туфта и хахатура, иначе бы они работали больше, чем для 5% (100% - 95%).

Сейчас нужна интуиция, как у экстрасенсов.
Или нужен принципиально новые средства анализа.
Если хотите участвовать в их обсуждении, то
приглашаю Вас в тему "Основа основ данной области деятельности."

i-litovan писал(а):Одни говорят что это лохотрон, другие что это работа (хотя я лично ближе склоняюсь ко второму варианту - ведь курсы валют висят на улице и на основе валют строится вся мировая финансовая система).

Работа - это когда зарплату платят, а на Форексе зарплату не платят.
Я бы лучше сравнил Форекс с охотой-рыбалкой.


i-litovan писал(а):...
Подскажите пожалуйста в каком направлении дальше двигаться, что можно по изучать, какие системы можно потестировать новичку, а также как здесь можно зарабатывать (интересует два вида стратегий: консервативные - 25-35% годовых - и агресивно-стабильные - от 10% в месяц?
...

Главное сейчас - интуиция, берите любую систему и смотрите, какая из них помогает Вам входить в транс, позволяющий предсказывать движения курсов (которые тоже можно выбирать).
Последний раз редактировалось Kir_Forex 25 сен 2014, 13:58, всего редактировалось 1 раз.
Kir_Forex
 
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 14:35
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прошел обучение в ДЦ, изучил литературу...


Сообщение Salih_Al_Maleh » 25 сен 2014, 12:07

МакарКот писал(а):Я первый раз слышу что спрэд учитывается на демо счете ??! Или это сарказм? Я торговал на демо счете, тестировал различные ТС но никогда не видел его там
а комиссия была?
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прошел обучение в ДЦ, изучил литературу...


Сообщение МакарКот » 25 сен 2014, 18:29

Не могу понять шутки это все или нет, я просто не все понимаю, действительно для более реалистичной картины, даже спреды вносят в торговлю?
МакарКот
 
Сообщений: 187
Зарегистрирован: 21 май 2014, 17:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прошел обучение в ДЦ, изучил литературу...


Сообщение AleXIr4iK » 28 сен 2014, 21:57

МакарКот писал(а):Я первый раз слышу что спрэд учитывается на демо счете ??! Или это сарказм? Я торговал на демо счете, тестировал различные ТС но никогда не видел его там

А почему бы на демке не было бы спредов - она максимально приближена к реальным торговым условиям. Может быть вы просто на такой демо-счет попали?? Или не замечали?
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прошел обучение в ДЦ, изучил литературу...


Сообщение Kir_Forex » 29 сен 2014, 09:56

Обсуждать спреды - это как обсуждать цвет графиков, это - неважные детали, и цвет, и спреды.
Если хотите пообсуждать действительно важные вещи - приглашаю в тему "Основа основ данной области деятельности (имеется ввиду то, что называют "Форекс")".
Kir_Forex
 
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 14:35
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron