Баннер МОФТ

Прошел обучение в ДЦ, изучил литературу...

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Прошел обучение в ДЦ, изучил литературу...


Сообщение Diana_Lee » 09 июл 2014, 15:48

випам еще больше начисляют, только я не понимаю смысла держать деньги незадействованными. вложи уже в семерку раз не торгуешь, меня бы жаба задавила иметь 100к баксов и не получать с них 7% в месяц
Diana_Lee
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 17:09
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прошел обучение в ДЦ, изучил литературу...


Сообщение nastya_kirpanyva » 17 июл 2014, 10:07

прошел обучение в ДЦ, изучил литературу...и шуруй на демо счет [af.gif] и сиди там , пока не получится + 10 каждый месяц)
nastya_kirpanyva
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 14:28
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прошел обучение в ДЦ, изучил литературу...


Сообщение Yelenka » 22 июл 2014, 10:19

если прошел обучение и почитал много дополнительных материалов, то нужно применят знания на практике. Бери демку в том дц, где обучался - и начинай отрабатывать теорию.
Yelenka
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 13:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прошел обучение в ДЦ, изучил литературу...


Сообщение Dr.Mario » 22 июл 2014, 21:44

nastya_kirpanyva писал(а):прошел обучение в ДЦ, изучил литературу...и шуруй на демо счет [af.gif] и сиди там , пока не получится + 10 каждый месяц)


Нада бы ещё понять как долго должно получаться)). У трейдеров есть и просадки не только профиты, думаю это не очень хороший ориентир).
Dr.Mario
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 17:13
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прошел обучение в ДЦ, изучил литературу...


Сообщение Zheka » 29 июл 2014, 10:56

А есть ли смысл платить за обучение или лучше самой искать инфу? Есть ДЦ, которые возвращают половину стоимости на ваш счёт. Я вот думаю, там же опытные специалисты учат, больше узнаешь, чем просто из литературы. Бесплатные вебинары - это конечно хорошо, но может всё же пройти курс платного обучения?
Zheka
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 16:06
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прошел обучение в ДЦ, изучил литературу...


Сообщение Alexey_Yarovoy » 31 июл 2014, 09:33

Подучусь ещё немного и открою демо-счёт. Очень интересно как там всё устроено, пока программу скачал, но руки не доходили установить. Сейчас не совсем ясно для меня понятие свопа.
Последний раз редактировалось Alexey_Yarovoy 31 июл 2014, 09:38, всего редактировалось 3 раз(а).
Alexey_Yarovoy
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 15:46
Откуда: Украина
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прошел обучение в ДЦ, изучил литературу...


Сообщение МакарКот » 31 июл 2014, 09:53

Я проходил обучение в некоторых различных ДЦ, это были и курсы и специальные уроки, скажу вам откровенно, так, статьи и целая куча разнообразных книг и статив от фф лучше всего помогли
МакарКот
 
Сообщений: 187
Зарегистрирован: 21 май 2014, 17:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прошел обучение в ДЦ, изучил литературу...


Сообщение Евгений_Лиусенко » 06 авг 2014, 11:51

А зачем учились у разных дц?
Просто вообще не понимаю, для чего люди выбрасывают кучу денег за то, что можно получить бесплатно. В интернете есть предостаточно и литературы и видео, вебинры тоже подходят. У каждого норм ДЦ есть список литературы, берете на вооружение и вперед.)
Евгений_Лиусенко
 
Сообщений: 455
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прошел обучение в ДЦ, изучил литературу...


Сообщение Portnov » 08 авг 2014, 14:45

Alexey_Yarovoy писал(а):Подучусь ещё немного и открою демо-счёт. Очень интересно как там всё устроено, пока программу скачал, но руки не доходили установить. Сейчас не совсем ясно для меня понятие свопа.
А как вы учитесь не имея демки? Не понимаю. При нормальном обучении демо счёт сразу открывается и на нём всё проще и быстрее понять.
Portnov
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 11 май 2014, 06:26
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прошел обучение в ДЦ, изучил литературу...


Сообщение gosha111 » 27 авг 2014, 09:31

а как на счет инвестирования в ММСИС групп в Топ 20?! много читал про них, компания крупная, о клиентах заботится) да и с ТОП 20 всегда в плюсе, и минимальная ставка 100$ ;) и еще у них новая услуга "срочный счета", там комиссия брокера меньше по отношению к сроку инвестирования
gosha111
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 09:40
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron