Баннер МОФТ

Прошел обучение в ДЦ, изучил литературу...

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Прошел обучение в ДЦ, изучил литературу...


Сообщение Sergey_RT » 29 мар 2018, 11:50

Ну знаете, кто то может и сезонно торгует. Знаю людей которые ждут подходящего времени и торгуют только в определенный период. Почему это должно удивлять? Это нормально торговать по сезонно, особенно если основной вид заработка это какой то бизнес и люди выделают время на трейдинг не всегда.
Sergey_RT
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 13:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прошел обучение в ДЦ, изучил литературу...


Сообщение ArnShvet » 30 мар 2018, 11:14

Sergey_RT писал(а):Ну знаете, кто то может и сезонно торгует. Знаю людей которые ждут подходящего времени и торгуют только в определенный период. Почему это должно удивлять? Это нормально торговать по сезонно, особенно если основной вид заработка это какой то бизнес и люди выделают время на трейдинг не всегда.


Почитайте свои сообщения, вы сначала спрашиваете о активности рынка в разные сезоны, а теперь говорите о том, что бизнесмены торгуют когда у них есть время, как это вообще связано??
Рынок и его активность это одно, а когда у вас есть время это совсем другое..
Если у вас 2 месяца в году, то торгуйте на здоровье, только причем тут активность рынка...
ArnShvet
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 16:04
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прошел обучение в ДЦ, изучил литературу...


Сообщение Sergey_RT » 30 мар 2018, 13:17

Это мое личное дело о чем писать. Я как и Вы пишу то, что думаю. Я задал вопрос, а Вы смогли увязать туда каких то бизнесменов. Я писал о людях которые просто работают на ОБЫЧНОЙ работе и не имеют времени постоянно заниматься трейдингом.
Sergey_RT
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 13:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прошел обучение в ДЦ, изучил литературу...


Сообщение Sergey_RT » 02 апр 2018, 10:50

Кто открывал демо- или уже настоящий счет в этой компании, кто знает как там обстоят дела - [Spam Link] ?
Sergey_RT
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 13:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прошел обучение в ДЦ, изучил литературу...


Сообщение Grosster » 06 апр 2018, 10:43

Sergey_RT писал(а):К обучению имеет дело так как я писал об обучении моего знакомого и его историю. Не хочу чтобы кто то попался на такую уловку, это во-первых, а во-вторых я спрашивал, может кто то у нормальных трейдеров проходил индивид. обучение?

Норм трейдер не будет проводит индивидуалку или цена будет космос. Если он захочет на этом поднять и имеет имя, то напишет книгу или курс платный создаст. Лучше один раз объяснить и продать тысячам, чем повторять десятки раз одно и то же [af.gif]
Grosster
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:34
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прошел обучение в ДЦ, изучил литературу...


Сообщение Sergey_RT » 20 апр 2018, 12:36

Grosster писал(а):
Sergey_RT писал(а):Норм трейдер не будет проводит индивидуалку или цена будет космос. Если он захочет на этом поднять и имеет имя, то напишет книгу или курс платный создаст. Лучше один раз объяснить и продать тысячам, чем повторять десятки раз одно и то же [af.gif]


Пока здесь ответили я нашел такую компанию. Я вспоминал ее выше, где спрашивал о демо. Так вот, там трейдеры создали бесплатный курс и написали книгу "Пособие для начинающего трейдера: основные понятия, обзор американских фондовых бирж и основных моментов в биржевой торговле", которую можно в открытом доступе найти и бесплатно. А также эти трейдера курсы создали. Для особых случаев (учеников) они проводят индивидуальный коучинг.
Sergey_RT
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 13:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прошел обучение в ДЦ, изучил литературу...


Сообщение kompas 37 » 20 апр 2018, 16:05

После обучения и прочтения литературы нужно переходить от теории к практики.А практика на демке,ну можно конечно ,но не факт,что почувствуете рынок.Лучше всего сразу на реальный счет,вот forexchief дает бонус без верификации в размере 100 баксов и на нем уже ощущать все прелести торговли,и минуса буду и плюсы ,все будет.
kompas 37
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:07
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прошел обучение в ДЦ, изучил литературу...


Сообщение Sergey_RT » 04 май 2018, 10:39

Направлен как то на фндовый рынок. Форекс вводит меня в сомнения) Это лично мое мнение.
Sergey_RT
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 13:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прошел обучение в ДЦ, изучил литературу...


Сообщение Sergey_RT » 16 май 2018, 13:27

Посоветуйте обучающую литературу. Можно даже с разделами о психологии. Буду очень благодарен!
Sergey_RT
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 13:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прошел обучение в ДЦ, изучил литературу...


Сообщение ArnShvet » 17 май 2018, 10:21

Sergey_RT писал(а):Посоветуйте обучающую литературу. Можно даже с разделами о психологии. Буду очень благодарен!


Вот тут есть раздел обучения, там и книги и статьи и чего только нет, посмотрите возможно, что-то выберите.
ArnShvet
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 16:04
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.