Баннер МОФТ

Прошел обучение в ДЦ, изучил литературу...

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Прошел обучение в ДЦ, изучил литературу...


Сообщение ArnShvet » 01 фев 2018, 12:13

Sergey_RT писал(а):Большинство советуют переходить на фондовый рынок ведь слить счет на нем сложнее нежели на форексе. Многие сейчас переходят на фоновые рынки, стоит ли переходить? Что вы скажете по этому поводу?


Лично меня пока и форекс устраивает. Пробовал даже бинарные, но все же форекс ближе. Стандартные валютные пары полегче будут. Да и вообще утверждение, что на фонде слить деп сложнее очень сомнительно.
ArnShvet
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 16:04
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прошел обучение в ДЦ, изучил литературу...


Сообщение Sergey_RT » 02 фев 2018, 12:05

Просто я не могу конкретно определиться и хотелось бы знать мнение людей по поводу фондового и форекса. Уже даже нашел курсы по фондовому рынку бесплатные и по отзывам тех кто обучался они очень помогли. Тоже вот думаю сегодня начать проходить их. Спасибо за совет
Sergey_RT
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 13:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прошел обучение в ДЦ, изучил литературу...


Сообщение ArnShvet » 02 фев 2018, 16:55

Sergey_RT писал(а):Просто я не могу конкретно определиться и хотелось бы знать мнение людей по поводу фондового и форекса. Уже даже нашел курсы по фондовому рынку бесплатные и по отзывам тех кто обучался они очень помогли. Тоже вот думаю сегодня начать проходить их. Спасибо за совет


Когда определитесь с компанией, я бы порекомендовал проверить сотрудничает ли МОФТ с ней, тогда можно регистрировать через них и будете еще деньги получать от них, все равно в плюсе будете.
ArnShvet
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 16:04
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прошел обучение в ДЦ, изучил литературу...


Сообщение ArnShvet » 02 фев 2018, 16:57

ArnShvet писал(а):
Sergey_RT писал(а):Просто я не могу конкретно определиться и хотелось бы знать мнение людей по поводу фондового и форекса. Уже даже нашел курсы по фондовому рынку бесплатные и по отзывам тех кто обучался они очень помогли. Тоже вот думаю сегодня начать проходить их. Спасибо за совет


Когда определитесь с компанией, я бы порекомендовал проверить сотрудничает ли МОФТ с ней, тогда можно регистрировать через них и будете еще деньги получать от них, все равно в плюсе окажетесь.
ArnShvet
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 16:04
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прошел обучение в ДЦ, изучил литературу...


Сообщение mishochka » 06 фев 2018, 01:01

МОФт кстати неплохо отзывается о форекс брокере АМаркетс, которые предоставляют весьма неплохой сервис для торговли криптовалютой.
mishochka
 
Сообщений: 373
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 23:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прошел обучение в ДЦ, изучил литературу...


Сообщение AdamSmiT » 06 фев 2018, 12:12

mishochka писал(а):МОФт кстати неплохо отзывается о форекс брокере АМаркетс, которые предоставляют весьма неплохой сервис для торговли криптовалютой.


Однозначно! Сейчас Amarkets очень сильно раскрутили у себя криптовалюту, причем и условия постоянно улучшают. Один из своих счетов я регистрировал именно в AMarkets через вышеупомянутый МОФТ.
AdamSmiT
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 16:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прошел обучение в ДЦ, изучил литературу...


Сообщение Sergey_RT » 14 фев 2018, 13:46

Подскажите какая торговая платформа более удобна? Мне один профессионал посоветовал сидеть на ROX, может кто еще знает платформы с которыми и новичок смог бы справиться?
Sergey_RT
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 13:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прошел обучение в ДЦ, изучил литературу...


Сообщение LudaTVT » 14 фев 2018, 16:43

Sergey_RT писал(а):Подскажите какая торговая платформа более удобна? Мне один профессионал посоветовал сидеть на ROX, может кто еще знает платформы с которыми и новичок смог бы справиться?


А как это вообще выбирать платформу?) Я бы рекомендовала МТ4, самая надежная платформа. А в целом обычно выбирают компанию, а уже потом смотрят, что там по платформам. На этом сайте можете посмотреть и выбрать компании, можете и по интересующим Вас платформам выбирать.
LudaTVT
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 16:03
Баллы репутации: 80
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прошел обучение в ДЦ, изучил литературу...


Сообщение ArnShvet » 14 фев 2018, 16:44

Sergey_RT писал(а):Подскажите какая торговая платформа более удобна? Мне один профессионал посоветовал сидеть на ROX, может кто еще знает платформы с которыми и новичок смог бы справиться?


А что за ROX, это че вообще такое?) Не слышал, вроде как..
ArnShvet
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 16:04
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прошел обучение в ДЦ, изучил литературу...


Сообщение Steblov » 16 фев 2018, 14:41

Я остаюсь на классике и торгую через forexchief,меня лично устраивают валютные пары.Крипта хоть и говорят она техничная,но что то я не вижу этой технике последнее время.Все на любителя.)
Steblov
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:22
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.