Баннер МОФТ

Прошел обучение в ДЦ, изучил литературу...

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Прошел обучение в ДЦ, изучил литературу...


Сообщение Goro » 25 дек 2017, 17:52

mishochka писал(а):
Goro писал(а):
mishochka писал(а):Конечно без обучения ты ничего не добьешься как в жизни, так и на валютном рынке форекс.

Нельзя играть в игру, не зная ее правил. На форекс точно также. Нужно знать все закономерности и основы.

Ну ты попробуй это объяснить начинающему трейдеру, который с голой попой пришел на рынок.

Ну если он сразу поймет что нельзя на форекс быстро и просто заработать, то он поймет. Другое дело с людьми, которые не могут поверить, что тут нужно что-то учить, изучать, работать над собой.
Goro
 
Сообщений: 213
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 10:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прошел обучение в ДЦ, изучил литературу...


Сообщение mishochka » 08 янв 2018, 20:41

Без обучения сейчас ничего добиться нельзя, не в какой сфере
mishochka
 
Сообщений: 373
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 23:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прошел обучение в ДЦ, изучил литературу...


Сообщение kompas 37 » 22 янв 2018, 17:18

Прошел обучение,изучил литературу,взял бонус у forexchief и вперед пробовать свои силы на форекс.Да сумма небольшая в 100 долларов ,но без верификации следовательно ка получил сразу начинаешь торговать,не получилось в торговли не беда ,можно еще подучится и набрать опыта.
kompas 37
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:07
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прошел обучение в ДЦ, изучил литературу...


Сообщение Sergey_RT » 24 янв 2018, 15:49

Подскажите, лучше всего проходить обучение у кого то либо же самому можно обучиться и без изучения литературы а просто видео смотреть в Интернете?
Sergey_RT
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 13:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прошел обучение в ДЦ, изучил литературу...


Сообщение Трейдер Николай » 25 янв 2018, 12:07

Sergey_RT писал(а):Подскажите, лучше всего проходить обучение у кого то либо же самому можно обучиться и без изучения литературы а просто видео смотреть в Интернете?


Я бы рекомендовал попробовать самостоятельно. Материалов найдете в интернете, их полно. Еще много на сайте МОФТ причем счет я бы советовал счет тоже через них открывать, как никак дополнительные выплаты. Я уже прилично получил от них)
Последний раз редактировалось Трейдер Николай 25 янв 2018, 12:51, всего редактировалось 11 раз(а).
Трейдер Николай
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 11:45
Баллы репутации: 101
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прошел обучение в ДЦ, изучил литературу...


Сообщение Sergey_RT » 26 янв 2018, 11:28

Можно ли начать обучение именно с того чтобы торговать? Ведь риск того, что я солью счет, да и в этом я даже не сомневаюсь, очень велик.
Sergey_RT
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 13:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прошел обучение в ДЦ, изучил литературу...


Сообщение Трейдер Николай » 26 янв 2018, 12:02

Sergey_RT писал(а):Можно ли начать обучение именно с того чтобы торговать? Ведь риск того, что я солью счет, да и в этом я даже не сомневаюсь, очень велик.


Начните торговлю с демо-счета, вы и сразу сможете торговать и денег своих не потеряете.
Когда реальный счет будут открывать то лучше через МОФТ это делать, вы брокера выбираете любого, какого хотите, просто счет регистрируете через них и все, потом будете вести торговлю, а они вам еще и часть денег будут возвращать, но это только с реального счета)
Трейдер Николай
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 11:45
Баллы репутации: 101
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прошел обучение в ДЦ, изучил литературу...


Сообщение Sergey_RT » 29 янв 2018, 11:30

Подскажите, сколько должны стоить курсы по обучению, в пределах разумного. Только напишите реальные цены, если можно то и курсы реальные укажите.
Sergey_RT
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 13:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прошел обучение в ДЦ, изучил литературу...


Сообщение AdamSmiT » 29 янв 2018, 12:04

Sergey_RT писал(а):Подскажите, сколько должны стоить курсы по обучению, в пределах разумного. Только напишите реальные цены, если можно то и курсы реальные укажите.


Лично я все обучение проходил на этом сайте, и потом счет открывал через них, теперь торгую самостоятельно и получаю еще лишние деньги за просто так.
AdamSmiT
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 16:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прошел обучение в ДЦ, изучил литературу...


Сообщение Sergey_RT » 30 янв 2018, 14:27

Большинство советуют переходить на фондовый рынок ведь слить счет на нем сложнее нежели на форексе. Многие сейчас переходят на фоновые рынки, стоит ли переходить? Что вы скажете по этому поводу?
Sergey_RT
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 13:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron