Баннер МОФТ

Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение pixel » 27 авг 2013, 12:08

ФИКУС писал(а):Мой опыт (который я не навязываю ) это нужно провести хотя бы тысячу пусть и микро сделок но с реальным счетом , проводить перед графиками хотя бы по восемь часов в день , плюс перелопачивать инфу из форумов , постепенно обозначится образ жизни и мыслей. Как то так. Комп включен круглосуточно .У меня будильники тоже настроены круглосуточно через два часа, на мобильном мт4-андроид двухсимочный в онлайне не выключаю и управляю с него если не перед компом а в движении (симка для нета специально мегафон-пашет везде).И думаю весь тормоз в самих нас. Нужно больше делиться и кооперироваться.


8 часов перед графиками, ещё на форумы время). Где свобона, о которой говорят рекламные банеры?))
pixel
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 03:52
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение ФИКУС » 27 авг 2013, 19:33

По правде у меня выходит около пятнадцати часов , своего рода серфинг по по волнам графиков , и в этом свой кайф , параллельно другими делами занят ;-)
ФИКУС
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 19:37
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение Tima » 28 авг 2013, 11:40

Tarasik писал(а):Несмертельно конечно. Можно сидеть зарабатывать на депо 1000 долларов свои 5-10 % и считаться хорошим трейдером. Можно пересесть на 100 000 депо и зарабатывать те же 5-10%, но в деньгах это на 2 порядка больше уже и будешь ты тем же успешным трейдером. Другое дело, что новички открываются на 100 баксов в расчете через месяц сделать 1000. И тут их ждет жестокое разочарование. А потом стоны на форумах, что форекс обман.

стратегии разгона чаще всего бывают убыточными, а тем более в неумелых руках новичков, с этим я согласен.
Tima
 
Сообщений: 569
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:27
Баллы репутации: 9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение Черепаха » 01 сен 2013, 18:51

ФИКУС писал(а):По правде у меня выходит около пятнадцати часов , своего рода серфинг по по волнам графиков , и в этом свой кайф , параллельно другими делами занят ;-)

[ai.gif] 15 часов в сутки торгуете?
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение Tima » 02 сен 2013, 11:19

боюсь спросить, а прибыль оправдывает потраченное время?)
Tima
 
Сообщений: 569
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:27
Баллы репутации: 9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение casper » 02 сен 2013, 13:43

зависит от того у кого во сколько время оценивается.


".....самые счастливые те кто могут вольно обращаться со временем не чуть не опасаясь за последствия...../из к-ф 17 мгновений весны/"
casper
 
Сообщений: 377
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 13:53
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение Медведь » 02 сен 2013, 16:18

Да, 15 часов - это очень много, а когда отдыхать, а как выделить время на личную жизнь? На самом деле иногда приходиться всем этим жертвовать, в свое время пожить работой, зато потом подняться на ноги и меть фундамент под ногами.
Медведь
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 28 май 2013, 13:16
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение ФИКУС » 02 сен 2013, 23:13

Черепаха писал(а): [ai.gif] 15 часов в сутки торгуете?


Вернее занимаюсь и учусь постоянно в фоновом режиме.

Перечислю типичные торговые ошибки, причина которых кроется именно в образе мышления, но его можно изменить. 1. Трейдер не желает определить для себя критерии потерь. 2. Он остается в убыточной сделке, даже признав, что шансы на успех сильно упали. 3. Он упорствует в каком-то своем мнении или оценке рыночного направления. В психологическом плане это все равно что пытаться навязать рынку свою линию его будущего поведения: мол, мы правы, а он - нет. 4. Он сосредоточен на цене и денежных данных сделки, вместо того чтобы оценивать (по поведению и модели рынка) возможности хода в том или ином направлении. 5. Он торгует из чувства мести, словно пытается отыграться на рынке за отнятое им. 6. Он не разворачивает позицию, хотя явно чувствует перемену в направлении рынка. 7. Он не соблюдает правила торговой системы. 8. Он готовится сыграть на ходе рынка или чувствует, что ход назревает; но, когда нужно приступать к покупке или прода же, воля его парализована - и шанс выиграть упущен. 9. Он не прислушивается к интуиции, к своему внутреннему голосу. 10. Он стабильно преуспевает в течение какого-то периода, а потом за одну-две сделки теряет выигранное, и история повторяется. (М.Даглас)
ФИКУС
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 19:37
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение ФИКУС » 02 сен 2013, 23:17

Tima писал(а):боюсь спросить, а прибыль оправдывает потраченное время?)


На данном этапе моей жизни да.
ФИКУС
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 19:37
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение ФИКУС » 02 сен 2013, 23:33

Медведь писал(а):Да, 15 часов - это очень много, а когда отдыхать, а как выделить время на личную жизнь? На самом деле иногда приходиться всем этим жертвовать, в свое время пожить работой, зато потом подняться на ноги и меть фундамент под ногами.


Возможно , например если я с семьей иду в гости (отдыхать) то через пару часиков начинаю просто скучать. Это для меня и работа и увлечение и учеба и общение. Занят или отдыхаешь,что читаешь , какой фильм смотришь ,важно о чем ты в этот момент думаешь.
Последний раз редактировалось ФИКУС 02 сен 2013, 23:34, всего редактировалось 1 раз.
ФИКУС
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 19:37
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron