Баннер МОФТ

Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение kramor » 24 июн 2013, 21:56

VSPexp писал(а):
Tima писал(а):конечно нужна сумма не менее 1 тыс. долларов, но не у всех же есть такая сумма, правда, вот и пытаются люди использовать хотя мизерный шанс заработать, по-моему это похвально.

похвально когда не на последние и есть понимание что делается, уже обыденно когда кухню вскармливают депозитами, расхваливают конкурсы и возможности... когда приходят результаты во всем этом нет необходимости.

А можно ещё через чур стараться и всё равно не выиграть ,так что это напрасное время провождение.
Я имею введу с такими реальными призами.
kramor
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 02 май 2013, 22:38
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение Djoun » 24 июн 2013, 22:35

Tima писал(а):
Djoun писал(а):Конечно когда появляется стабильный заработок на рынке, то же об этом и не думаешь, так как в этих бонусах и конкурсах обходимость исчезает.

наоборот, с опытом чаще замечаешь возможность заработать и используешь все возможные варианты, в том числе бонусы и конкурсы.

Если трейдер стабильно зарабатывает на рынке зачем ему тратить время на эти бонусы и конкурсы где копейки получаешь?
Djoun
 
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:38
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение Rafael_Kor » 25 июн 2013, 10:36

Djoun писал(а):
Tima писал(а):
Djoun писал(а):Конечно когда появляется стабильный заработок на рынке, то же об этом и не думаешь, так как в этих бонусах и конкурсах обходимость исчезает.

наоборот, с опытом чаще замечаешь возможность заработать и используешь все возможные варианты, в том числе бонусы и конкурсы.

Если трейдер стабильно зарабатывает на рынке зачем ему тратить время на эти бонусы и конкурсы где копейки получаешь?

Почему копейки?) Например в одном из конкурсов в моем ДЦ можно выиграть реальными 500 долларов. Разве это мало? А для профессионала что стоит выйти на 1-е место?
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение VSPexp » 30 июн 2013, 02:45

Rafael_Kor писал(а):... Например в одном из конкурсов в моем ДЦ можно выиграть реальными 500 долларов. Разве это мало? А для профессионала что стоит выйти на 1-е место?

1-Е место - сложная задача - должна быть спец.тактика и увеличенный риск. В конкурсах рано или поздно учавствуют все (большинство) . если есть интерес - вперёд, но не забывайте цель - реальные деньги а не конкурсные, зачисляемые как правило на реал-счет, а там уже выведут или нет уже другая история да и психологию трейдера окрыленного успехом не стоит забывать.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение Djoun » 30 июн 2013, 17:06

Это точно, для меня это трата времени лучше торговать на своем счете и совиршенствовать свои навыки.
Последний раз редактировалось Djoun 30 июн 2013, 17:06, всего редактировалось 1 раз.
Djoun
 
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:38
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение Rafael_Kor » 01 июл 2013, 11:18

Djoun писал(а):Это точно, для меня это трата времени лучше торговать на своем счете и совиршенствовать свои навыки.

Я считаю, что человек в своей жизни должен хоть иногда идти на риск и эксперименты. Конечно, выделить одну линию и никуда от нее не отступать, совершенствуясь в этих тесных рамках, это хорошо - можно стать настоящим профи в этом. Но тогда жизнь будет скучной и неинтересной. Человек должен развиваться всесторонне.
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение Tima » 02 июл 2013, 11:17

для начала нужно и в тесных рамках поработать, а потом уже расширяться. как вот с маленьким депозитом. для новичка и этого хватит на первых порах, все равно ведь сольется.
Tima
 
Сообщений: 569
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:27
Баллы репутации: 9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение Черепаха » 04 июл 2013, 23:25

Rafael_Kor писал(а):Почему копейки?) Например в одном из конкурсов в моем ДЦ можно выиграть реальными 500 долларов. Разве это мало? А для профессионала что стоит выйти на 1-е место?

Есть трейдеры-конкурсники и трейдеры-профессионалы. Вторые не занимают первых мест на конкурсах. А первые не имею стабильности в реальной торговле. Это в основном так, но не всегда.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение Rafael_Kor » 05 июл 2013, 10:58

Черепаха писал(а):
Rafael_Kor писал(а):Почему копейки?) Например в одном из конкурсов в моем ДЦ можно выиграть реальными 500 долларов. Разве это мало? А для профессионала что стоит выйти на 1-е место?

Есть трейдеры-конкурсники и трейдеры-профессионалы. Вторые не занимают первых мест на конкурсах. А первые не имею стабильности в реальной торговле. Это в основном так, но не всегда.

Хм, это для меня вообще открытие! А можно поподробнее обосновать почему это так?
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение Черепаха » 07 июл 2013, 15:37

Rafael_Kor писал(а):
Черепаха писал(а):
Rafael_Kor писал(а):Почему копейки?) Например в одном из конкурсов в моем ДЦ можно выиграть реальными 500 долларов. Разве это мало? А для профессионала что стоит выйти на 1-е место?

Есть трейдеры-конкурсники и трейдеры-профессионалы. Вторые не занимают первых мест на конкурсах. А первые не имею стабильности в реальной торговле. Это в основном так, но не всегда.

Хм, это для меня вообще открытие! А можно поподробнее обосновать почему это так?

А что подробнее? Знаю много трейдеров, которые ходят только по конкурсам, но торговля на свои внесенные деньги не дает прибыль стабильную, привычка гнаться сказывается на рисках. А те, которые торгуют на свои, с хорошим депозитом, не растрачивают свое внимание на конкурсы. Я о новичках не говорю, те так же ходят по конкурсам, но потом теряют интерес.

Странно, что это для вас открытие.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron