Баннер МОФТ

Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение Rafael_Kor » 14 июн 2013, 10:56

kramor писал(а):Ну у меня есть депозит так что пока не нуждаюсь просто время тратить не охото ,Вдруг условия поменяются когда заработаю и не выведут а только на торговый счёт можно зачислить.
Ну её эту идею.
Если у меня что то и получится не хорошее с депо то я у своего РВД заработаю бонусов и выведу на бонусный счёт а после и прибыль на реальный.

не совсем понял, к чему это вы.
Условия в большинстве ДЦ редко когда меняются, да еще так, чтобы нельзя было вывести деньги)
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение Tima » 17 июн 2013, 09:46

а если торговать на мини-форексе, то какой шансЮ что я смогу заработать на маленьком депозите?
Tima
 
Сообщений: 569
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:27
Баллы репутации: 9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение casper » 17 июн 2013, 13:02

причем тут размер депо? есть желание учится на кухонных технологиях - дело хозяйское. но лучше если это будет есн счет, а он от $1-3К у разных дц. продажа сигналов либо памм - возможно подходящие инструменты с малым депо, но нужен результат и стабильность.
casper
 
Сообщений: 377
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 13:53
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение Tima » 20 июн 2013, 10:21

конечно нужна сумма не менее 1 тыс. долларов, но не у всех же есть такая сумма, правда, вот и пытаются люди использовать хотя мизерный шанс заработать, по-моему это похвально.
Tima
 
Сообщений: 569
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:27
Баллы репутации: 9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение kramor » 20 июн 2013, 22:47

Rafael_Kor писал(а):
kramor писал(а):Ну у меня есть депозит так что пока не нуждаюсь просто время тратить не охото ,Вдруг условия поменяются когда заработаю и не выведут а только на торговый счёт можно зачислить.
Ну её эту идею.
Если у меня что то и получится не хорошее с депо то я у своего РВД заработаю бонусов и выведу на бонусный счёт а после и прибыль на реальный.

не совсем понял, к чему это вы.
Условия в большинстве ДЦ редко когда меняются, да еще так, чтобы нельзя было вывести деньги)


Я не за это просто если такие деньги не выводят значит они бонусные для торговли только.
kramor
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 02 май 2013, 22:38
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение Rafael_Kor » 21 июн 2013, 11:19

kramor писал(а):Я не за это просто если такие деньги не выводят значит они бонусные для торговли только.

Этот конкурс с реальными деньгами, их вы можете или вывести сразу же или не выводить, а торговать как полноценным депозитом)
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение AleXIr4iK » 21 июн 2013, 17:56

Rafael_Kor писал(а):
kramor писал(а):Вы меня извините но я не буду пробовать ,вот реально увижу на форумах что кто то выигрывал и выводил то может и зайду.

Конечно) это ваше право) могу только сказать, что лично я уже встречал таких, которые выигрывали, правда не выводили, а сразу открывали торговый счет и выигранные деньги как раз шли на первый депозит.

Ну насколько я понимаю, чтобы занять первое место и получить 500$ придется сильно постараться??? Ведь конкурентов как всегда много, а призов мало... Так что пробовать надо всегда, ведь еще не факт, что получится занять призовое место!
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение VSPexp » 21 июн 2013, 23:58

Tima писал(а):конечно нужна сумма не менее 1 тыс. долларов, но не у всех же есть такая сумма, правда, вот и пытаются люди использовать хотя мизерный шанс заработать, по-моему это похвально.

похвально когда не на последние и есть понимание что делается, уже обыденно когда кухню вскармливают депозитами, расхваливают конкурсы и возможности... когда приходят результаты во всем этом нет необходимости.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение Djoun » 22 июн 2013, 19:41

Конечно когда появляется стабильный заработок на рынке, то же об этом и не думаешь, так как в этих бонусах и конкурсах обходимость исчезает.
Djoun
 
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:38
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение Tima » 24 июн 2013, 11:31

Djoun писал(а):Конечно когда появляется стабильный заработок на рынке, то же об этом и не думаешь, так как в этих бонусах и конкурсах обходимость исчезает.

наоборот, с опытом чаще замечаешь возможность заработать и используешь все возможные варианты, в том числе бонусы и конкурсы.
Tima
 
Сообщений: 569
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:27
Баллы репутации: 9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron