Баннер МОФТ

Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение Marduk » 17 дек 2012, 09:47

Черепаха, не сольёт, если голова есть на плечах. Я же не слил ещё ни одного реального депозита. Стоп приказы и ТС всему голова. А сливать сначала нужно демки. Чтобы потом можно было спокойно и правильно торговать.
Marduk
 
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 10:05
Откуда: Борисоглебск
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение Fantom » 17 дек 2012, 12:53

смешно, когда сравнивают грузчика и трейдера)) устаёшь и там, и там. вид деятельности разный, сравнивать их бессмысленно.
а от сливов никто не застрахован, просто не надо спешить, лучше подумать лишний раз и взвесить своё решение. торговая стратегия, как уже сказали, вот что поможет двигаться в нужном направлении.
Fantom
 
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:50
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение Черепаха » 17 дек 2012, 14:00

Marduk писал(а):Черепаха, не сольёт, если голова есть на плечах. Я же не слил ещё ни одного реального депозита. Стоп приказы и ТС всему голова. А сливать сначала нужно демки. Чтобы потом можно было спокойно и правильно торговать.

Все люди разные, уровень интеллекта, степень риска, обстоятельства. В основном все сливают, такая уж статистика, и Вы скорее исключение из правил. Но лучше уж слить центовый счет, чем сразу сотни или тысячи бросать на реал.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение vitektrend » 18 дек 2012, 15:04

Черепаха писал(а):
Marduk писал(а):Черепаха, не сольёт, если голова есть на плечах. Я же не слил ещё ни одного реального депозита. Стоп приказы и ТС всему голова. А сливать сначала нужно демки. Чтобы потом можно было спокойно и правильно торговать.

Все люди разные, уровень интеллекта, степень риска, обстоятельства. В основном все сливают, такая уж статистика, и Вы скорее исключение из правил. Но лучше уж слить центовый счет, чем сразу сотни или тысячи бросать на реал.

в этом я согласен конечно зачем терять когда знаеш что пока на рынке чайник ,
vitektrend
 
Сообщений: 922
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:05
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение Черепаха » 18 дек 2012, 21:59

vitektrend писал(а):в этом я согласен конечно зачем терять когда знаеш что пока на рынке чайник ,

Та никто же себе не признается, что чайник. Преувеличивают свои способности.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение vitektrend » 19 дек 2012, 14:31

Черепаха писал(а):
vitektrend писал(а):в этом я согласен конечно зачем терять когда знаеш что пока на рынке чайник ,

Та никто же себе не признается, что чайник. Преувеличивают свои способности.

я признавал по началу ,потом когда пришол в фф мне ребята там мозги вправили ,после начал хоть не терять
но перед кем то я и сей час чайник
vitektrend
 
Сообщений: 922
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:05
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение Marduk » 20 дек 2012, 11:36

Черепаха, не уровень интеллекта играет роль. А наш родимый пофигизм, и самонадеянность. Ели всё это выключить, и просто учиться, многие могут работать в плюс. Единственно что время обучение будет у каждого разное. Из-за скорости восприятия материала и информации.
Marduk
 
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 10:05
Откуда: Борисоглебск
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение vitektrend » 20 дек 2012, 14:04

ну вот в принципи разобратся что сложного работай по тренду сделки совершай на откатах ,и всё не чего больше не надо самая простая система ,а нет тут начинается выдумки а вот может это а может то и это всё наши восполённые мозги
vitektrend
 
Сообщений: 922
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:05
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение andreForex » 21 дек 2012, 08:12

LG95 писал(а):Я прочитал в одной статье опытного игрока, что если ты новичок с 200-1000 ю.з.д., то шансы заработать=1 : 99. Ибо такой маленький депозит не рассчитан на долгие позиции.
Друзья, у вас есть опыт, опровергающий это пессимистичную заяву?
Очень надеюсь что есть. А то больно уж хочется зарабатывать на форексе.


Фраза вырванная из контекста, меняет свой смысл - скорее всего тот парень имел в виду стандартные счета- действительно, такой суммой депозита - это сделать сложно, хотя если выбрать слабоволонильную пару, типа кроса eur/gbp и не расставлять ордера через каждые 5 пипсов, а использовать для входа к примеру -уровни Мюррея ( прогнозы по Мюррею можно увидеть на каждый день на ФрешФорексе - ) и начинать с минимального лота ( но без дикого мартина ) с минимальным усреднением - к примеру 1-1-1.3 то вполне можно начинать торговлю и выйти на 15-20% в месяц. Для отработки стратегии (желательно) открыть демо-счет и протестировать хотя бы 1 месяц, потом перейти на центовый и потом на Класик -то такой суммы хватит для старта

[ img ]
Последний раз редактировалось andreForex 21 дек 2012, 08:16, всего редактировалось 1 раз.
andreForex
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 22:34
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение Marduk » 21 дек 2012, 09:50

vitektrend, где откат, а где разворот. Вы думаете новичок сможет с этим разобраться. Тут профессионалы никогда со 100 уверенностью не утверждают об этом.
Marduk
 
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 10:05
Откуда: Борисоглебск
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron