Баннер МОФТ

Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение VSPexp » 10 окт 2012, 15:10

кстати, раскручивается ресурс FxNewsKiller - авто торговля по сигналам на VPS сервере, думаю новичкам, желающим рискнуть стоит попробовать, тех поддержка даст соответствующие ответы, все просто былоб деньги и желание.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение Mazai » 14 окт 2012, 20:18

VSPexp писал(а):кстати, раскручивается ресурс FxNewsKiller - авто торговля по сигналам на VPS сервере, думаю новичкам, желающим рискнуть стоит попробовать, тех поддержка даст соответствующие ответы, все просто былоб деньги и желание.


Аха, а не быстрый это путь к сливу? [af.gif]
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение AleXIr4iK » 14 окт 2012, 23:06

VSPexp писал(а):кстати, раскручивается ресурс FxNewsKiller - авто торговля по сигналам на VPS сервере, думаю новичкам, желающим рискнуть стоит попробовать, тех поддержка даст соответствующие ответы, все просто былоб деньги и желание.

а почему именно новичкам стоит попробовать? Да и были бы деньги, можно я думаю и менее рискованно вложить их...
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение VSPexp » 14 окт 2012, 23:43

AleXIr4iK писал(а):а почему именно новичкам стоит попробовать?
я не зазываю, но сейчас тенденция такая - много ресурсов предлагающих разного рода торговые сигналы, кстати в мт 5 реализована фишка по подключению своего счета к источнику торговых сигналов ссылка удалена модератором
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение ogof » 15 окт 2012, 15:34

Все эти примочки для слива новичков, торговать нужно только руками.
ogof
 
Сообщений: 792
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение VSPexp » 15 окт 2012, 15:50

все разные и опыт у всех разный, если не можешь зарабатывать головой - работай руками.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение AleXIr4iK » 15 окт 2012, 16:48

VSPexp писал(а):я не зазываю, но сейчас тенденция такая - много ресурсов предлагающих разного рода торговые сигналы

Вот именно, что тенденция направлена на новичка, который еще ничего не знает и которому легко навешать лапшу на уши... И самое главное - вроде все правильно и как говорили, а депозита нет...
VSPexp писал(а):все разные и опыт у всех разный, если не можешь зарабатывать головой - работай руками.

Это то так, что опыт у всех разный, но если брать новичка - то какой же у него опыт? Пусть на демо учится работать своими руками и мозгами, а потом уже использует "тенденцию"...
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение kaktus » 15 окт 2012, 20:49

ogof писал(а):Все эти примочки для слива новичков, торговать нужно только руками.

или чужими -- по типу инвестиционного счета
только вот чтоб грамотно прикрепится -- придется здорово помозолиться -- анализируя упров
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение VSPexp » 15 окт 2012, 22:36

ogof писал(а):Все эти примочки для слива новичков...
есть такое понятие - диверсификация, правда подразумевается.что есть сумма денег позволяющая не ложить все яйца в одну корзину, разные способы осуществления торговых операций в общем и целом могут стать составляющим элементом вашего мани менеджмента. чем плоха стратегия - когда известен трейдер/счет на котором показываются замечательные результаты, все что остается подключить копировщик сделок и присоединится к денежному потоку...
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение yafaev_a » 15 окт 2012, 23:23

VSPexp писал(а):...все что остается подключить копировщик сделок и присоединится к денежному потоку...

Так вот он где грааль закопан!!!!! Вон оно как надо зарабатывать!!!!!...........
Да уж. Вожделение Шары не истребимо.
Ну когда спамер какой-нибудь такое пишет я еще понимаю. Когда такое пытаются продать, то же понятно. Но когда эту ахинею пишет человек, который заработал 134 положительных балла репутации...... И как пишет. И тебе умное слово "диверсификация", и МТ5, и про яйца с корзиной сказано. Нет слов! Весомо. Понятно, что пишет специалист. Бери больше - профи!
Господа Новички! В срочном порядке ставим копировщики и расслабляемся - идем спать, пить пиво, или еще чего. Опыт вам не нужен. Просто косим капусту. Банку пива выпил - соточку заработал. Восемь часов поспал - 500 заработал. Короче чем больше спишь и пьешь - тем больше зарабатываешь это закон заработка на форексе от VSPexp.
[bi.gif]
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.