Баннер МОФТ

Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение Starpleasure » 10 мар 2011, 17:37

согласен,что главный трабл-это эмоции))
Starpleasure
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:57
Баллы репутации: 74
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение albinoni » 11 мар 2011, 15:51

Вчиталась в название темы.. О каких шансах идет речь? О шанса разогнать этот маленький депозит? Безусловно, теоретическая возможность существует. Какие еще могут быть в такой ситуации шансы?
albinoni
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 19:53
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение leva49 » 13 мар 2011, 16:42

Здесь такие профи собрались. С ума сойти. У меня рублевый счет 300 000 т. р. Очень простая торговая система. Подхожу к компу 1 раз в день. Уже 6 лет не было ни одного проигранного месяца, но и доход в месяц 5-30 т. р. Один известный трейдер сказал мне, что если я не вру, то у меня потрясающий результат.
leva49
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 16:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение Starpleasure » 14 мар 2011, 10:48

лёва49 у тебя потрясающий результат)говорю тебе я-не очень известный трейдер) [af.gif]
Starpleasure
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:57
Баллы репутации: 74
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение Yegor83 » 14 мар 2011, 13:13

Доброго, всем, времени суток. Не стал создавать новую тему, ибо данная ветка такими изобилует. Начал попытки торговли на рынке ФОРЕКС, пробовал различные советники, Бог миловал в минус не ушел, заработал копейки...Цель торговли не миллионы, но стабильная дополнительная прибыль. Уважаемые опытные пользователи, обращаюсь к ВАМ, не в службу, а в счет будущей дружбы, укажите новичку на нужную литературу, и "первые шаги" на рынке.
Yegor83
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 13:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение VSPexp » 14 мар 2011, 14:14

Yegor83 писал(а):...Цель ... стабильная дополнительная прибыль... укажите новичку на нужную литературу, и "первые шаги" на рынке.

Ваша просьба не о чём. Определитесь сколько нужно в цифрах и прибыль от каких действий.
Сумел написать спам ссылку + зарегился на этом форуме - считай "первые шаги" уже сделаны, продолжай читать ветки разных форумов, книги по теории анализа, подпишись на тематические журналы для трейдеров. Пройди углубленное обучение в академии или получите реальное образование по финансовым рынкам в ВУЗе. Есть биржи в европе, америке, россии, украине - где торгуются как индексы так и акции, есть фючерсы, опционы - начни с них, с изучения биржевых терминалов - я к чему, при кажущейся простоте форекс сугубо профессиональная площадка.
К примеру - для работы на бирже у IT invest хорошая платформа и приемлимые цены на услуги; для форекс я свой выбор остановил на - nord fx - это если хочется самому адреналинчик в себе активизировать. Если нет времени и есть деньги - welcom в ряды инвесторов на ПАММ счетах, анденалин тоже будет, торговля по чужим подсказкам то же имеет место но не для торговли внутри дня это точно. Однако, стабильная дополнительная прибыль будет зависеть от совокупнасти ваших возможностей и периодов удачи, практического опыта и багажа теоретических знаний.
Хотя если я это отвечал очередному спамеру-однодневке, то наверняка путь его будет успешен и цель достигнута во время но не на этих рынках и не здесь. Тогда ему стоит присмотреться к созданию своего или покупке бизнеса и ...
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение ogof » 15 мар 2011, 01:17

А как вам стратегия 10.
ogof
 
Сообщений: 792
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение SergejDahkov » 15 мар 2011, 01:37

У новичка что с маленьким что с большим депо шансов слиться больше чем остаться на плаву.Т.к нет элементарных выработанных правил торговли.Как сказал Ганн-
"Вам следует научиться торговать по знанию и устранить страх и надежду. Когда страх и надежда больше не оказывают на вас влияния: и когда вы руководствуетесь знанием, вы будете обладать нервами, необходимыми для торговли и получения прибылей".

WD Gann
SergejDahkov
 
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:12
Откуда: Одесса
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение Starpleasure » 16 мар 2011, 13:12

смотря по тому,что пишут,есть новички,которые не только остаются на плаву,но и выходят в профит,хотя потом бывает,что и сливают,но слив\не слив зависит ведь не только от информированности,но и от правильной выбранной стратегии,новечок(дилетант),мне думается,отличается от профи именно тем,что еще не разработал или вообще не озаботился,какой либо стратегией,поэтому и минусы в депо появляются [am.gif]
Starpleasure
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:57
Баллы репутации: 74
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение fx_man » 30 мар 2011, 13:29

Я прочитал в одной статье опытного игрока, что если ты новичок с 200-1000 ю.з.д., то шансы заработать=1 : 99. Ибо такой маленький депозит не рассчитан на долгие позиции.
Друзья, у вас есть опыт, опровергающий это пессимистичную заяву?
Очень надеюсь что есть. А то больно уж хочется зарабатывать на форексе.

Опровергаю полностью эту заяву. Главное - это разработать стратегию, проверить ее по истории, обязательно разработать ММ, психологически настроить себя (не отходить от стратегии, чтобы там не было) и вероятность с 1:99 превращается в 1:98 [smile] Шучу конечно. Вероятность того, что Вы будете в профите будет гораздо Выше.
Уже 6 лет не было ни одного проигранного месяца, но и доход в месяц 5-30 т. р. Один известный трейдер сказал мне, что если я не вру, то у меня потрясающий результат.

Также полностью согласен. Если так - Вы молодец.
fx_man
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 22:17
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron