Баннер МОФТ

Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение Yenna » 06 ноя 2014, 21:54

bibeler писал(а):Кроме всего прочего долго торговать на копейки тоже стимул пропадает,либо есть опасность превратиться в демо трейдера,торгуя только на различные бонусы.Каждая ситуация на рынке уникальна,не будет потом возможности ее повторить поэтому на мой взгляд прибыль от торговли должна быть ощутимой.в то же время потеря не критической.

Прибыль будет ощутимой только с большого депозита. Но если начинать с маленького депозита и не снимать прибыль, то он будет расти и постепенно превратится в большой. Только важно не превышать риски, ведь с маленьким депозитом слиться очень легко.
Yenna
 
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 13:56
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение AleXIr4iK » 07 ноя 2014, 14:41

Kir_Forex писал(а):
AleXIr4iK писал(а):
fortuna77 писал(а):Шанс заработать есть у всех ,а то,что небольшой депозит это даже хорошо слил и не жалко можно с нового небольшого начинать пока не научишься торговать или понимать этот рынок.

Точно сказано - нечего новичку сразу большим депозитом рисковать! Лучше начинать с малого, и научиться на нем торговать, и сохранять его. А со временем перейти на размер депо побольше)

Со временем не обязательно переходить на большой депозит, можно привлечь деньги в управление,
это - нечто новое, и, видимо, плохо понимается народом.
Призываю народ подумать над этой новизной.

Новое не всегда значит хорошее. Лично мне не совсем по душе такой вариант. Так как свои потерять деньги - это одно, а потерять чужие и остаться должным - это совсем другое.
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение Kir_Forex » 07 ноя 2014, 15:00

quote="AleXIr4iK"
Kir_Forex писал(а):
AleXIr4iK писал(а):
fortuna77 писал(а):Шанс заработать есть у всех ,а то,что небольшой депозит это даже хорошо слил и не жалко можно с нового небольшого начинать пока не научишься торговать или понимать этот рынок.

Точно сказано - нечего новичку сразу большим депозитом рисковать! Лучше начинать с малого, и научиться на нем торговать, и сохранять его. А со временем перейти на размер депо побольше)

Со временем не обязательно переходить на большой депозит, можно привлечь деньги в управление,
это - нечто новое, и, видимо, плохо понимается народом.
Призываю народ подумать над этой новизной.

Новое не всегда значит хорошее. Лично мне не совсем по душе такой вариант. Так как свои потерять деньги - это одно, а потерять чужие и остаться должным - это совсем другое./quote
---------------------------------------------------------
Мне кажется, что Вы не понимаете того, что говорите, как уже это многие продемонстрировали здесь.

Объясните мне, пожалуйста, с чего Вы взяли, что Вы останетесь должны, если Вам дадут деньги в управление, и Вы их проиграете?
Откуда у Вас такое представление о доверительном управлении?
Kir_Forex
 
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 14:35
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение AleXIr4iK » 07 ноя 2014, 15:29

Kir_Forex писал(а):---------------------------------------------------------
Мне кажется, что Вы не понимаете того, что говорите, как уже это многие продемонстрировали здесь.

Объясните мне, пожалуйста, с чего Вы взяли, что Вы останетесь должны, если Вам дадут деньги в управление, и Вы их проиграете?
Откуда у Вас такое представление о доверительном управлении?

У меня такое представление с форумов и ответов форумчан. Но, даже если не надо возвращать деньги, то все-равно это не мое. Работать для кого-то, в то время когда они отдыхают.
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение Kir_Forex » 07 ноя 2014, 15:44

AleXIr4iK писал(а):
Kir_Forex писал(а):---------------------------------------------------------
Мне кажется, что Вы не понимаете того, что говорите, как уже это многие продемонстрировали здесь.

Объясните мне, пожалуйста, с чего Вы взяли, что Вы останетесь должны, если Вам дадут деньги в управление, и Вы их проиграете?
Откуда у Вас такое представление о доверительном управлении?

У меня такое представление с форумов и ответов форумчан. Но, даже если не надо возвращать деньги, то все-равно это не мое. Работать для кого-то, в то время когда они отдыхают.


Взять деньги в управление - это новое, ещё многим неизвестное, это - путь к хорошим заработкам без большого стартового капитала.

...это не мое. Работать для кого-то, в то время когда они отдыхают.

У Вас такое представление, что мир состоит из отдельных людей, которые работают или отдыхают?
Это представление - неглубокое, легкомысленное, детское, как мне кажется.
Понимаете, люди составляют собою общество, как клетки - многоклеточный организм,
и свои действия надо примерять не по отношению к отдельным людям, а к обществу (или человечеству), то есть, приносите ли Вы пользу обществу (или человечеству),
а не отдельным людям, разве не так?
Последний раз редактировалось Kir_Forex 07 ноя 2014, 15:45, всего редактировалось 1 раз.
Kir_Forex
 
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 14:35
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение Yenna » 08 ноя 2014, 14:24

Kir_Forex писал(а):Взять деньги в управление - это новое, ещё многим неизвестное, это - путь к хорошим заработкам без большого стартового капитала.

Да, для кого-то это неплохой шанс, но не каждый сможет торговать на чужие деньги, ведь это определённая моральная нагрузка.
Yenna
 
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 13:56
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение AleXIr4iK » 09 ноя 2014, 14:52

Kir_Forex писал(а):Взять деньги в управление - это новое, ещё многим неизвестное, это - путь к хорошим заработкам без большого стартового капитала.

Может для кого-то это и так, но далеко не для всех!

Kir_Forex писал(а):У Вас такое представление, что мир состоит из отдельных людей, которые работают или отдыхают?
Это представление - неглубокое, легкомысленное, детское, как мне кажется.
Понимаете, люди составляют собою общество, как клетки - многоклеточный организм,
и свои действия надо примерять не по отношению к отдельным людям, а к обществу (или человечеству), то есть, приносите ли Вы пользу обществу (или человечеству),
а не отдельным людям, разве не так?

Да, в идеале так оно и должно быть - приносить пользу обществу. Но на настоящий момент я(да и не только я) более беспокоятся о своем существовании, а не о высоких вопросах.
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение Kir_Forex » 10 ноя 2014, 12:25

Yenna писал(а):
Kir_Forex писал(а):Взять деньги в управление - это новое, ещё многим неизвестное, это - путь к хорошим заработкам без большого стартового капитала.

Да, для кого-то это неплохой шанс, но не каждый сможет торговать на чужие деньги, ведь это определённая моральная нагрузка.


Почему "моральная нагрузка"? Типа "ответственность" за других?
Ну, знаете, на каждом человеке всё равно лежит ответственность за его общество и даже за всё человечество, даже если он этого не осознаёт,
и бежать от этого сознания своей ответственности за общество и весь мир - это детскость, незрелость, безответственность,
которые, например, пропагандирует Запад вместе с его индивидуализмом.

Надеюсь, что Запад не полностью-безнадёжно отравил сознание людей пропагандой индивидуализма.


Напомню Вам такое стихотворение, например.

Я знаю, никакой моей вины
В том, что другие не пришли с войны,
В том, что они — кто старше, кто моложе -
Остались там, и не о том же речь,
Что я их мог, но не сумел сберечь, -
Речь не о том, но все же, все же, все же...

А. Твардовский (с)

То есть, надо принимать на себя отвественность за всё, что происходит вокруг, не быть эгоистом-куркулём-единоличником типа "моя хата с краю".

Если Вы умеете торговать на Форексе, наверное, будет более ответственным поставить это своё умение на службу обществу (человечеству).
Kir_Forex
 
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 14:35
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение Kir_Forex » 10 ноя 2014, 12:35

AleXIr4iK писал(а):
Kir_Forex писал(а):Взять деньги в управление - это новое, ещё многим неизвестное, это - путь к хорошим заработкам без большого стартового капитала.

Может для кого-то это и так, но далеко не для всех!


Это - путь для тех, кто умеет торговать, и кто - не индивидуалист-куркуль-единоличник-хуторянин,
не жертва западной пропаганды индивидуализма.

AleXIr4iK писал(а):
Kir_Forex писал(а):У Вас такое представление, что мир состоит из отдельных людей, которые работают или отдыхают?
Это представление - неглубокое, легкомысленное, детское, как мне кажется.
Понимаете, люди составляют собою общество, как клетки - многоклеточный организм,
и свои действия надо примерять не по отношению к отдельным людям, а к обществу (или человечеству), то есть, приносите ли Вы пользу обществу (или человечеству),
а не отдельным людям, разве не так?

Да, в идеале так оно и должно быть - приносить пользу обществу. Но на настоящий момент я(да и не только я) более беспокоятся о своем существовании, а не о высоких вопросах.

Мне кажется, что замыкаться в индивидуализме - это ошибка и следствие бешеной и зловредной пропаганды Запада, призываю Вас освободиться от зомбирующего индивидуалистического влияния Запада, объединяться, строить коллектив на Форексе.
Последний раз редактировалось Kir_Forex 10 ноя 2014, 12:38, всего редактировалось 2 раз(а).
Kir_Forex
 
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 14:35
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение isfx » 11 ноя 2014, 12:17

Коллектив это хорошо, но есть один нюанс, в коллективе люди перестают нести ответственность, она как бы расплывается по всем участником, в итоге все в минусе и все не виноваты. Грустный финал коллетивного трейдинга. Работа на форекс работа одиночки, да надо взаимодействовать с другими участниками рынка, но прибыль приносят только решения принятые своей головой.
isfx
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 01:10
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron