Баннер МОФТ

Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение kaktus » 21 окт 2014, 00:39

чтоб про тики не было недопониманий:


Тик — это минимальный шаг цены. Если тик равен 0,25 долларах США, цена может меняться на $0,25 или кратное 0,25 значение. Пункт — это изменение последнего разряда в записи котировки на 1. Если тик равен 0,25, пункт равен 0,01. Следовательно, тик содержит 25 пунктов. По ряду CFD тик и пункт совпадают.

не зря конспектировал все то, что проходил в академии фк
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение AleXIr4iK » 21 окт 2014, 23:53

Kir_Forex писал(а):Ну вот, видите. Вы одна не справляетесь, как и миллионы других, да?
И нет ни учебников, ни учителей пригодных.
Почему бы не объединиться и не подумать над сложившейся ситуацией?
Ведь кто-то явно зарабатывает на Форексе, да? Только не понимает как, наверное, или вообще каким-то случайным образом.
Надо бы разобраться, начиная с самых основ, а? Причём одному это не под силу, наверное. Мне одному, например, страшно такое начинать. Нужен бы коллектив, как мне кажется.
И мне непонятно, почему люди, которые явно не успешны, продолжают придерживаться явно проигрышной стратегии: в одиночку читают дурные учебники, или ищут мошенника-гуру, или пытаются разбудить в себе "третий глаз" ("интуицию").
Приглашаю в коллектив для обсуждения основных понятий Форекс, чтобы вместе написать хороший учебник, потому что нынешние - явно дурные, потому что успеха явно не приносят.

А почему бы сразу не замахнуться, не собраться и энциклопедию по форексу написать, где будет много вопросов с миллионами ответов, которые на самом деле не будут иметь никакого смысла? Коллектив - это может и замечательно, но не всегда надо собираться в "стадо", чтобы добиться успеха.
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение vitektrend » 22 окт 2014, 12:16

Kir_Forex писал(а):
vitektrend писал(а):.

Стоимость тика реальная у всех одинаковая и нет разницы у какого брокера

Может, я - тупой, объясните, пожалуйста.
Может, дело в терминах?

"Стоимость тика" тут имеется ввиду минимальная (денежная) величина, на которую могут измениться деньги, вложенные трейдером в сделку.

Вы подтверждаете своё мнение, что эта величина - одинаковая у всех брокеров?
Что на центовом счету с плечом 1:1000 минимальная сумма, на которую могут измениться деньги трейдера, та же, что и на долларом счету с минимальным депозитом 1 млн долларов, плечом 1:1,
и тем же размером лота, что и на центовом?
Подумайте ещё раз, пожалуйста.

Когда кажется воду пейте помогает .А на счёт центовых счетов то я вам скажу что это детский сад .да я согласен что стоимость тиков разная на центовом и на реальном .Ну если вы хотите в детский сад играть то тут ребята собрались не с этой целью .центовый счёт не реальный не не нужно переворачивать всё с ног на голову ,то как вы ведёте общение пытаясь запутать или исказить смысл предыдущих постов это понятно видно что изначально вы пришли не трейдингу учится а бла блакать .
вы можите себе просто представить что такое 1к1000 плечо это для вас сказка я в большей степени уверен .
И мне уважаемый доказывать не чего не нужно ,я уже всё это как вы ведёте диалог вижу и на что опираетесь, в большинстве не на знания трейдинга а на запутывание оппонента ,это не делает вас супер познайкой в трейдинге Так что совет спуститесь с небес почитайте первое предложение моего поста и будет вам счастье
vitektrend
 
Сообщений: 922
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:05
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение Kir_Forex » 23 окт 2014, 12:06

quote="vitektrend"
Kir_Forex писал(а):
vitektrend писал(а):.

Стоимость тика реальная у всех одинаковая и нет разницы у какого брокера

Может, я - тупой, объясните, пожалуйста.
Может, дело в терминах?

"Стоимость тика" тут имеется ввиду минимальная (денежная) величина, на которую могут измениться деньги, вложенные трейдером в сделку.

Вы подтверждаете своё мнение, что эта величина - одинаковая у всех брокеров?
Что на центовом счету с плечом 1:1000 минимальная сумма, на которую могут измениться деньги трейдера, та же, что и на долларом счету с минимальным депозитом 1 млн долларов, плечом 1:1,
и тем же размером лота, что и на центовом?
Подумайте ещё раз, пожалуйста.

Когда кажется воду пейте помогает .А на счёт центовых счетов то я вам скажу что это детский сад .да я согласен что стоимость тиков разная на центовом и на реальном .Ну если вы хотите в детский сад играть то тут ребята собрались не с этой целью .центовый счёт не реальный не не нужно переворачивать всё с ног на голову ,то как вы ведёте общение пытаясь запутать или исказить смысл предыдущих постов это понятно видно что изначально вы пришли не трейдингу учится а бла блакать .
вы можите себе просто представить что такое 1к1000 плечо это для вас сказка я в большей степени уверен .
И мне уважаемый доказывать не чего не нужно ,я уже всё это как вы ведёте диалог вижу и на что опираетесь, в большинстве не на знания трейдинга а на запутывание оппонента ,это не делает вас супер познайкой в трейдинге Так что совет спуститесь с небес почитайте первое предложение моего поста и будет вам счастье/quote

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Я, ей-богу, не хотел Вас обидеть или запутать, я сам хочу разобраться (например, в том, что такое Форекс - я даже отдельную тему завёл по этому поводу), и ищу собеседников.

И я рад, что Вы признали, что цена минимального изменения курса - разная у разных брокеров
(Вы согласны, что "минимальная цена минимального изменения курса" - это очень важная характеристика?)

Насчёт "мне кажется" - см текст в моей подписи, там достаточно подробно написано, наверное.
Не будьте уверены, пожалуйста, что всё понимаете сразу и правильно (по той причине, что Вы - не тупой), а иначе с Вами будет невозможно разговаривать.

Насчёт центовых счетов: можно поторговать "по маленькой", продемонстрировать на практике своё умение долго и прибыльно торговать, и тогда Вам дадут деньги в управление, понимаете?
Дадут не так, как в 90е, то есть не надо будет отдавать почку или квартиру в том случае, если сольёте чужие деньги.

Я силюсь объяснить эту мысль другому персонажу здесь, на этом форуме, но пока безуспешно.

Неужто Вы тоже этого не понимаете? Или я чего-то не понимаю? Может, отдельную тему начать по этому поводу?
Последний раз редактировалось Kir_Forex 23 окт 2014, 12:09, всего редактировалось 3 раз(а).
Kir_Forex
 
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 14:35
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение Kir_Forex » 23 окт 2014, 12:21

kaktus писал(а):чтоб про тики не было недопониманий:


Тик — это минимальный шаг цены. Если тик равен 0,25 долларах США, цена может меняться на $0,25 или кратное 0,25 значение. Пункт — это изменение последнего разряда в записи котировки на 1. Если тик равен 0,25, пункт равен 0,01. Следовательно, тик содержит 25 пунктов. По ряду CFD тик и пункт совпадают.

не зря конспектировал все то, что проходил в академии фк


Не понял, извините.
Для экономии времени позволите ли Вы задать главный здесь вопрос Вам, как, видимо, знатоку существующей терминологии Форекс?

Есть ли такое понятие:
"минимальное изменение денег клиента при минимальном изменении курса (во время сделки)"?

Это - очень важное понятие, как мне кажется, которое почему-то надо "выкапывать",
которое не висит в рамочке на всех сайтах всех брокеров.
Последний раз редактировалось Kir_Forex 23 окт 2014, 12:26, всего редактировалось 1 раз.
Kir_Forex
 
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 14:35
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение vitektrend » 23 окт 2014, 13:22

Kir_Forex не тупи ! объяснил же ,что у всех брокеров шаг цены одинаков по деньгам ,Есть разные типы счетов ,вот там разная стоимость тика .Но нужно не забывать что на реальных счетах у всех брокеров одна расценка стоимости тика ,И так же у всех счетов если они предоставляют тип счёта центовый то у каждого брокера которой предоставляет тип счёта центовый одинаковая расценка на тик (изменение цены на одну минимальную величину.И тут сделаю примечание что центовые счета крутятся в нутри конторы которая их предоставят то есть вывод каждый делает сам нужно открывать такой тип счётта или нет .И теперь вопрос Кокую кантору вы предлагаете для работы чтоб стать супер богатым
vitektrend
 
Сообщений: 922
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:05
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение Kir_Forex » 23 окт 2014, 16:51

vitektrend писал(а):Kir_Forex не тупи ! объяснил же ,что у всех брокеров шаг цены одинаков по деньгам ,Есть разные типы счетов ,вот там разная стоимость тика .Но нужно не забывать что на реальных счетах у всех брокеров одна расценка стоимости тика ,И так же у всех счетов если они предоставляют тип счёта центовый то у каждого брокера которой предоставляет тип счёта центовый одинаковая расценка на тик (изменение цены на одну минимальную величину.И тут сделаю примечание что центовые счета крутятся в нутри конторы которая их предоставят то есть вывод каждый делает сам нужно открывать такой тип счётта или нет .И теперь вопрос Кокую кантору вы предлагаете для работы чтоб стать супер богатым

Извините, не понимаю Вас.
Я не отрицаю, что я, возможно - тупой (хотя считаю (возможно, напрасно) всех, кто отрицает такую возможность (что они - тупые) ещё тупее, чем я).

Я не понимаю, видимо, например, что такое "тик" (если это не "нервный тик").

Давайте говорить о "минимально возможном изменении денег клиента в процессе сделки", хорошо?

Затем, я говорю, что сейчас, наверное, лучше всего для того, чтобы стать богатым, открыть счёт
с самым маленьким минимальным изменением денег в процессе сделки и с самой маленькой суммой на счёте и в сделке.
Это надо, чтобы торговать спокойно на маленьких деньгах, чтобы торговать хорошо не в смысле денег приобретённых, а в смысле процентов. И плевать даже на то, выводятся деньги с этого счёта или нет.

Показав людям хорошие проценты наращивания своего счёта можно расчитывать на то, что другие люди дадут деньги Вам свои в управление, и вот тогда можно будет иметь с этих денег хороший денежный доход, понимаете?
Последний раз редактировалось Kir_Forex 23 окт 2014, 16:55, всего редактировалось 1 раз.
Kir_Forex
 
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 14:35
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение vitektrend » 26 окт 2014, 14:42

Kir_Forex писал(а):
vitektrend писал(а):Kir_Forex не тупи ! объяснил же ,что у всех брокеров шаг цены одинаков по деньгам ,Есть разные типы счетов ,вот там разная стоимость тика .Но нужно не забывать что на реальных счетах у всех брокеров одна расценка стоимости тика ,И так же у всех счетов если они предоставляют тип счёта центовый то у каждого брокера которой предоставляет тип счёта центовый одинаковая расценка на тик (изменение цены на одну минимальную величину.И тут сделаю примечание что центовые счета крутятся в нутри конторы которая их предоставят то есть вывод каждый делает сам нужно открывать такой тип счётта или нет .И теперь вопрос Кокую кантору вы предлагаете для работы чтоб стать супер богатым

Извините, не понимаю Вас.
Я не отрицаю, что я, возможно - тупой (хотя считаю (возможно, напрасно) всех, кто отрицает такую возможность (что они - тупые) ещё тупее, чем я).

Я не понимаю, видимо, например, что такое "тик" (если это не "нервный тик").

Давайте говорить о "минимально возможном изменении денег клиента в процессе сделки", хорошо?

Затем, я говорю, что сейчас, наверное, лучше всего для того, чтобы стать богатым, открыть счёт
с самым маленьким минимальным изменением денег в процессе сделки и с самой маленькой суммой на счёте и в сделке.
Это надо, чтобы торговать спокойно на маленьких деньгах, чтобы торговать хорошо не в смысле денег приобретённых, а в смысле процентов. И плевать даже на то, выводятся деньги с этого счёта или нет.

Показав людям хорошие проценты наращивания своего счёта можно расчитывать на то, что другие люди дадут деньги Вам свои в управление, и вот тогда можно будет иметь с этих денег хороший денежный доход, понимаете?

Повторю ещё раз не кто не даст вам деньги нормальные в управления если вы на фантиках(центы или бонусы ) показали доходность .Про тики скажу так и повторюсь ,есть на цнтовых счетах тик равен минимальным лотом равен одной стоимости есть на реальный счетах тик равен так же своей стоимости ,есть котировки 4 знака есть 5 знаков но не зависимо от брокера всё это будет одинаково в любой кампании .что ещё не ясно распишу ещё более подробно .
vitektrend
 
Сообщений: 922
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:05
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение fortuna77 » 27 окт 2014, 17:43

Шанс заработать есть у всех ,а то,что небольшой депозит это даже хорошо слил и не жалко можно с нового небольшого начинать пока не научишься торговать или понимать этот рынок.
fortuna77
 
Сообщений: 495
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 10:04
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение Ironwoman » 29 окт 2014, 10:07

fortuna77 писал(а):Шанс заработать есть у всех ,а то,что небольшой депозит это даже хорошо слил и не жалко можно с нового небольшого начинать пока не научишься торговать или понимать этот рынок.

Тоже считаю, что начинать надо с небольшого депозита. Тогд аесть щанс, что раньше времени не будет потеряны сбережения. Когда научимся торговать, будет что добавить на депозит.
Ironwoman
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 06:35
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.