Баннер МОФТ

Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение isfx » 16 сен 2014, 12:56

Размер счёта не важен, по моему мнению, важны проценты, абсолютные цифры ни о чём как правило не говорят, а вот стабильный +% даже от 100 долларов скажет о многом.
isfx
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 01:10
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение Dr.Mario » 16 сен 2014, 14:22

isfx писал(а):Размер счёта не важен, по моему мнению, важны проценты, абсолютные цифры ни о чём как правило не говорят, а вот стабильный +% даже от 100 долларов скажет о многом.


Если счёт большой, то можно торговать на нескольких парах или выкручиваться локами. А на мелком счету это рискованно. Так что сколько бы девушки не говорили что размер не важен - это не так)).
Dr.Mario
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 17:13
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение Ivan_Vanya » 18 сен 2014, 14:15

Всем хай! Да, если зарабатывать стабильно и всю прибыль пускать в наращивание депозита, можно постепенно разогнаться даже с 100 баксами на счету. только вот опять же, новички стабильно сразу не могут, у них насколько я знаю сливы в порядке вещей!!!
Ivan_Vanya
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 14:35
Откуда: Киев
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение Черепаха » 20 сен 2014, 01:19

Та ничего со 100 баксами особо не получится, если соблюдать мм.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение МакарКот » 21 сен 2014, 14:30

Для того чтобы начать торговать 100 очень подходит, потому что как по мне начальный этап, успешного пути, как раз заключается в том, чтобы научиться всему что нужно
МакарКот
 
Сообщений: 187
Зарегистрирован: 21 май 2014, 17:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение AleXIr4iK » 22 сен 2014, 10:07

МакарКот писал(а):Я уже где говорил о том, что нужно очень много учиться и получать практику, но вы, наверное, правы, 3 года жизни потратить и ничего не получить это плохо

Просто для меня 3 года являются показателем. Если человек за все это время не добился результата можно сделать два вывода - или так старался, или просто это не его. Так есть ли смысл заниматься этим дальше?
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение Ivan_Vanya » 23 сен 2014, 14:03

AleXIr4iK писал(а):
МакарКот писал(а):Я уже где говорил о том, что нужно очень много учиться и получать практику, но вы, наверное, правы, 3 года жизни потратить и ничего не получить это плохо

Просто для меня 3 года являются показателем. Если человек за все это время не добился результата можно сделать два вывода - или так старался, или просто это не его. Так есть ли смысл заниматься этим дальше?

Возможно стоит пересмотреть свой подход к делу, сменить тактику, попробовать что-то новое! Прибегнуть к помощи специалиста, который со своим опытом поможет сдвинуться с места! Ну, конечно, если и после этого дело не пойдет, значит нужно менять сферу деятельности!
Ivan_Vanya
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 14:35
Откуда: Киев
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение Черепаха » 24 сен 2014, 01:26

AleXIr4iK писал(а):
МакарКот писал(а):Я уже где говорил о том, что нужно очень много учиться и получать практику, но вы, наверное, правы, 3 года жизни потратить и ничего не получить это плохо

Просто для меня 3 года являются показателем. Если человек за все это время не добился результата можно сделать два вывода - или так старался, или просто это не его. Так есть ли смысл заниматься этим дальше?

Три года, та и вообще время, не могут быть показателем. Время летит. Вроде только пришел, начал изучать. Часто делают перерывы, не сидят же все три года за терминалом. Есть и основная работа. Слишком много разных переменных, чтоб что-то конкретно говорить.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение Portnov » 24 сен 2014, 10:53

Да полюбому на форекс можно начать с небольшого депозита и раскрутиться. Но важно, что бы ТС профитная была.
Portnov
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 11 май 2014, 06:26
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение Kir_Forex » 24 сен 2014, 11:29

Portnov писал(а):Да полюбому на форекс можно начать с небольшого депозита и раскрутиться. Но важно, что бы ТС профитная была.


Даже НАДО начинать с небольшого депозита (типа 1 доллар), потому что тогда торговля будет идти спокойно, и руки дрожать не будут от страха потерять типа миллион долларов
(один доллар профукал - ничего страшного, есть другой доллар, а вот другой миллион... вряд ли будет).
А ТС всегда прибыльных не бывает. Сейчас, чтобы иметь успех, главное - интуиция, как мне кажется.
Последний раз редактировалось Kir_Forex 24 сен 2014, 11:30, всего редактировалось 1 раз.
Kir_Forex
 
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 14:35
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.