Баннер МОФТ

Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение gerber » 10 фев 2014, 23:52

j-makarov писал(а):
LG95 писал(а):Шансы конечно есть, вопрос в том какая прибыль получиться в результате, и опять это только для учебы и набирания опыта, а не как способ получать много прибыли, для рельных торгов и депозит должен быть хорошим и опыта навалом. А поучиться на маленьком депозите который слить не жалко в самый раз, глядишь через пру месяцев и система своя появиться.

В общем правильно, но есть немало случаев когда раскручивались с очень маленького депозита и доходили до немалых сумм.
Как получится у меня не знаю, но я планирую под заработать на партнерской программе и ити деньги уже использовать как депозит.

Ну возможно и на партнёрке и заработаешь но вот с маленьких сумм это на врятле что люди стабильно
разгоняли и стабильно начали свой бизнес
gerber
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 02:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение Graal » 12 фев 2014, 02:11

gerber писал(а):
j-makarov писал(а):
LG95 писал(а):Шансы конечно есть, вопрос в том какая прибыль получиться в результате, и опять это только для учебы и набирания опыта, а не как способ получать много прибыли, для рельных торгов и депозит должен быть хорошим и опыта навалом. А поучиться на маленьком депозите который слить не жалко в самый раз, глядишь через пру месяцев и система своя появиться.

В общем правильно, но есть немало случаев когда раскручивались с очень маленького депозита и доходили до немалых сумм.
Как получится у меня не знаю, но я планирую под заработать на партнерской программе и ити деньги уже использовать как депозит.

Ну возможно и на партнёрке и заработаешь но вот с маленьких сумм это на врятле что люди стабильно
разгоняли и стабильно начали свой бизнес


Да всё там разгоняют с любых сумм. Важны же проценты а не абсолютные цифры.
Graal
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 16:03
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение Steblov » 12 фев 2014, 11:01

С маленьким депозитом шансов ни каких нет у новичка тем более разогнать депозит и риски 50\50 идут с доходностью.
Steblov
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:22
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение gerber » 12 фев 2014, 23:48

Graal
Вот сами сказали а поняли хоть что ,где там что разгоняют какие цифры ,
Ну если не чего написать зачем ерунду писать
Последний раз редактировалось gerber 12 фев 2014, 23:50, всего редактировалось 2 раз(а).
gerber
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 02:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение vitektrend » 16 фев 2014, 20:06

j-makarov писал(а):
LG95 писал(а):Ну возможно и на партнёрке и заработаешь но вот с маленьких сумм это на врятле что люди стабильно
разгоняли и стабильно начали свой бизнес


Да всё там разгоняют с любых сумм. Важны же проценты а не абсолютные цифры.

Если её развивать и постоянно на ней работать ,то возможно и будет приносить ,
тут надо ещё вот что учитывать чтоб трейдеры которые будут через вас работать были не сливаторы
vitektrend
 
Сообщений: 922
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:05
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение Lara_Krylova » 18 фев 2014, 17:14

смотря что подразумевать под маленьким депозитом. конечно с сотней долларов на счету разгонятся будешь долго, потому что большим лотом при таком депо открываться - это самоубийство. тем более новичок с лёгкостью может ошибиться и рынок пойдёт против него.
Lara_Krylova
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:53
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение Djoun » 19 фев 2014, 17:44

А разгоняться разве нужно тем более новичку?
Со ста баксов нужно учится правильно торговать чтобы потом иметь прибыль.
Djoun
 
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:38
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение AleXIr4iK » 20 фев 2014, 01:05

Steblov писал(а):С маленьким депозитом шансов ни каких нет у новичка тем более разогнать депозит и риски 50\50 идут с доходностью.

Вот честно - раньше думала в точности до наоборот. Теперь же, попробовав как оно могу сказать точно - с маленьким депозитом у новичка существует один шанс из тысячи, что у него получится его не слить, а увеличить, да еще и начать зарабатывать.
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение gerber » 20 фев 2014, 23:50

AleXIr4iK писал(а):
Steblov писал(а):С маленьким депозитом шансов ни каких нет у новичка тем более разогнать депозит и риски 50\50 идут с доходностью.

Вот честно - раньше думала в точности до наоборот. Теперь же, попробовав как оно могу сказать точно - с маленьким депозитом у новичка существует один шанс из тысячи, что у него получится его не слить, а увеличить, да еще и начать зарабатывать.

можно но только строго минимальным лотом ,и не как не увеличивать объём ,
и если новичок выдержит и не сольёт ,хотя по факту если подумать то минимальным лотом можно поторговать долго ,и тогда можно говорить о будущем новичка .
gerber
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 02:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение Васек » 24 фев 2014, 01:56

Lara_Krylova писал(а):смотря что подразумевать под маленьким депозитом. конечно с сотней долларов на счету разгонятся будешь долго, потому что большим лотом при таком депо открываться - это самоубийство. тем более новичок с лёгкостью может ошибиться и рынок пойдёт против него.

Я считаю, что на депозите 100 -300 баксов трейдер должен отработать как минимум пол года после демо счета. И не разгонять его, а научиться зарабатывать стабильно. При этом ежемесячно снимая свою прибыль. А вот потом уже можно и на большие суммы переходить.
Васек
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 15:35
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.