Баннер МОФТ

Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение buxtaty » 02 фев 2014, 05:53

Написано было до 10%, чтоб новичок не жадничал. Это максимальный предел. Значит реально будет от 2 до 6%, как я и писал ранее. А Вам, уважаемый любитель поспорить,надо провериться на желчь, где-то я слышал излишки можно сдать, вот Вам и на депозит финансы будут.
buxtaty
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:26
Откуда: Челябинск
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение yafaev_a » 02 фев 2014, 07:41

buxtaty писал(а):Написано было до 10%, чтоб новичок не жадничал. Это максимальный предел. Значит реально будет от 2 до 6%, как я и писал ранее. А Вам, уважаемый любитель поспорить,надо провериться на желчь, где-то я слышал излишки можно сдать, вот Вам и на депозит финансы будут.

Согласен. Пошел сдавать желчь.
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение Graal » 05 фев 2014, 00:30

buxtaty писал(а):А Вам обязательно выводить? Можно просто зарабатывать, только не жадничать (до 10% в месяц), но долгий период, научившись, внести приличную сумму и зарабатывать столько-же %, но уже другие суммы.


На этих выводах подурели все)). 1 из 1000 случаев наверно связан с нежеланием ДЦ оплатить прибыль и вкруг этого возвели такой миф, или не миф)). 99,9% сливаторов сольют и не важно куда, в ДЦ или в банк контрагента).
Graal
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 16:03
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение ogof » 06 фев 2014, 12:56

Опять как по мне развод на деньги для новичков.
Не думаю что есть на самом деле что-такое что может просто так зарабатывать денег без опыта.
ogof
 
Сообщений: 792
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение Djoun » 06 фев 2014, 16:30

Согласен с вами что большенство сольют но не думаю что такой именно процент.
А так если брокер не выводит прибыль то вы это узнаете когда постоянно будете это делать.
Djoun
 
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:38
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение Dostoyevsky » 07 фев 2014, 17:55

Djoun писал(а):Согласен с вами что большенство сольют но не думаю что такой именно процент.
А так если брокер не выводит прибыль то вы это узнаете когда постоянно будете это делать.


Если не выводит то быстро по инету разнесут новость). Что касается новичков, то нет шансов с любым депозитом.
Dostoyevsky
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 20:50
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение Djoun » 08 фев 2014, 10:46

Не думаю что быстро это разнисут так как нужно постоянно торговать в плюс и выводит чтобы возникли проблемы с кухней.
А это редкость на рынках.
Djoun
 
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:38
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение VSPexp » 08 фев 2014, 12:05

Djoun писал(а):... нужно постоянно торговать в плюс и выводит ...
А это редкость на рынках.

на каких рынках, почему и что редкость /внутренняя чуйка посетила?/... зачем так обтекаемо, например в своё время мне неоднократно заявки одобряли и выводили без проблем - 2 разных ДЦ на Форекс.
да, есть конторы в которых /судя по отзывам и своему опыту/ фиксировалось откровенное кидалово , так изучай их авторитет, изучай договор и условия.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение gerber » 08 фев 2014, 19:23

Djoun писал(а):Не думаю что быстро это разнисут так как нужно постоянно торговать в плюс и выводит чтобы возникли проблемы с кухней.
А это редкость на рынках.

ну мне думается что сейчас практически у каждого дц есть форум и есть люди которые общаются на других форумах и в этом плане инфа просочиться ,ну конечно единицы может быть и уйдут склоня голову ,я лично когда торговать начинал тоже только видео смотрел и не знал что есть ресурсы такие независимые ,а потом не помню но по какой то проблеме в тс начал искать у кого спросить .и попал на форум .и тут поехало моё познание уже не в одиночку
gerber
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 02:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение j-makarov » 10 фев 2014, 15:41

LG95 писал(а):Шансы конечно есть, вопрос в том какая прибыль получиться в результате, и опять это только для учебы и набирания опыта, а не как способ получать много прибыли, для рельных торгов и депозит должен быть хорошим и опыта навалом. А поучиться на маленьком депозите который слить не жалко в самый раз, глядишь через пру месяцев и система своя появиться.

В общем правильно, но есть немало случаев когда раскручивались с очень маленького депозита и доходили до немалых сумм.
Как получится у меня не знаю, но я планирую под заработать на партнерской программе и ити деньги уже использовать как депозит.
j-makarov
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 20:53
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.