Баннер МОФТ

Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение skyyy » 22 дек 2013, 15:49

KirilTus писал(а):есть два компонента разницы

1 - деньги) в реале есть, а в демке - нет :-) ну, и потерь-заработков, соответственно
2 - ощущения. в демке ты работаешь, не напрягаешь, потому что знаешь, что не потеряешь. можешь рисковать, пробовать. а в реале человек - более дерганый


Я и на демо счете испытываю волнение при торговле)
skyyy
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 14:32
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение Salih_Al_Maleh » 23 дек 2013, 02:52

С нормальным депозитом можно посвящать трейдингу весь день, и больше нигде не работать. А с мелким депозитом с голоду помрешь. Захочется кушать и жахнешь. Потому что жить на что-то надо.
Или будешь трейдить вполглаза, и трудится где-то еще вполсилы. А в итоге не будет результата ни там, ни там.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение Vallera » 24 дек 2013, 12:21

Можно и так, но если ограничить себя только заработком с форекса то есть риск, при просадке, засесть на строгую диету. ))
Vallera
 
Сообщений: 334
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 19:16
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение Fantom » 24 дек 2013, 16:10

перейти полностью на заработок от форекса - это довольно большая психологическая проблема для многих. люди бояться потерять стабильный доход и их можно понять, потому что одно дело, когда ты обеспечиваешь только себя и совсем другое, когда ещё и всю семью. поэтому, я даже не берусь осуждать кого-то за то, что торгуют и работают где-то в офисе параллельно.
Fantom
 
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:50
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение Rafael_Kor » 25 дек 2013, 12:50

Vallera писал(а):Можно и так, но если ограничить себя только заработком с форекса то есть риск, при просадке, засесть на строгую диету. ))

Поэтому то я и решил инвестировать. Просадок у меня не бывает, по мил-инвесту получаю 7% стабильно.
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение yafaev_a » 25 дек 2013, 14:46

Rafael_Kor писал(а):Поэтому то я и решил инвестировать. Просадок у меня не бывает, по мил-инвесту получаю 7% стабильно.

Это пройдет. То-ли еще будет.
Последний раз редактировалось yafaev_a 25 дек 2013, 22:57, всего редактировалось 1 раз.
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение Черепаха » 26 дек 2013, 01:30

Salih_Al_Maleh писал(а):С нормальным депозитом можно посвящать трейдингу весь день, и больше нигде не работать. А с мелким депозитом с голоду помрешь. Захочется кушать и жахнешь. Потому что жить на что-то надо.
Или будешь трейдить вполглаза, и трудится где-то еще вполсилы. А в итоге не будет результата ни там, ни там.

А если еще срочно нужны деньги, то с малым депозитом только потери будут.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение AleXIr4iK » 26 дек 2013, 13:11

Fantom писал(а):перейти полностью на заработок от форекса - это довольно большая психологическая проблема для многих. люди бояться потерять стабильный доход и их можно понять, потому что одно дело, когда ты обеспечиваешь только себя и совсем другое, когда ещё и всю семью. поэтому, я даже не берусь осуждать кого-то за то, что торгуют и работают где-то в офисе параллельно.

Это не только огромная психологическая проблема, но и материальная также. Ведь чтобы перейти только на доход с форекса, надо иметь хотя бы приличного размера депозит, и еще не помешал бы опыт торговли. А если нет ни одного, ни другого - то это самоубийство.
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение greg87 » 26 дек 2013, 14:02

AleXIr4iK писал(а):
Fantom писал(а):перейти полностью на заработок от форекса - это довольно большая психологическая проблема для многих. люди бояться потерять стабильный доход и их можно понять, потому что одно дело, когда ты обеспечиваешь только себя и совсем другое, когда ещё и всю семью. поэтому, я даже не берусь осуждать кого-то за то, что торгуют и работают где-то в офисе параллельно.

Это не только огромная психологическая проблема, но и материальная также. Ведь чтобы перейти только на доход с форекса, надо иметь хотя бы приличного размера депозит, и еще не помешал бы опыт торговли. А если нет ни одного, ни другого - то это самоубийство.


Нормально)). Значит можно иметь депозит, но не иметь опыта)). Ну тогда выход один, собирать бонусный депозит и пытаться его разогнать.
greg87
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 01:20
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение Djoun » 26 дек 2013, 15:26

Без опыта и знаний вы просто сольете свой депозит.
Djoun
 
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:38
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.