Баннер МОФТ

Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение ogof » 05 окт 2013, 11:00

Если в рублях то это мало для заработка на копирайтенге, вообще нужно писать в какой валюте, так как большинство считают все в долларах как и депо свое.
ogof
 
Сообщений: 792
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение Djoun » 05 окт 2013, 18:30

Если в баксах то интересно будет узнать как он столько смог заработать.
Можно будет увольнятся с работы вообще.
Djoun
 
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:38
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение SergejDahkov » 05 окт 2013, 20:35

Serjoga2010 писал(а):На форекс с минимальным дипозитом ну не вариант лезть! я думаю не менее 1000$ баксов нужно чтобы нормально зарабатывать! А может я ошибаюсь, кто знает!

Согласен 1000 баксов это нормальный минимум с которого можно начинать торговать и зарабатывать на рынке
SergejDahkov
 
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:12
Откуда: Одесса
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение VladimirFA » 05 окт 2013, 22:47

Минимум, с которого можно начать зарабатывать это порядка 20000$
При условии, что у вас есть:
-Четкое понимание ММ и РМ
-Торговый алгоритм

Но этот вариант среднесрочной торговли с ежемесячной доходностью 3-10%.
Последний раз редактировалось VladimirFA 05 окт 2013, 22:48, всего редактировалось 1 раз.
VladimirFA
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 13:42
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение SergejDahkov » 05 окт 2013, 23:01

VladimirFA писал(а):Минимум, с которого можно начать зарабатывать это порядка 20000$
При условии, что у вас есть:
-Четкое понимание ММ и РМ
-Торговый алгоритм

Но этот вариант среднесрочной торговли с ежемесячной доходностью 3-10%.
Вы знаете не в обиду вам сказано.Но имея 20000$ многие предпочли бы положить их в тот же ДЦ МилТраде который дает 7%фиксированной прибыли в месяц.Чем маяться самим на рынке.А это 1400$ в месяц.Мы исходим из реальных цифр которые доступны многим начинающим трейдерам,а это к сожалению даже не 1000$а в лучшем 100-200$.А то и вообще 20-50 $.
SergejDahkov
 
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:12
Откуда: Одесса
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение VladimirFA » 05 окт 2013, 23:07

Вы знаете не в обиду вам сказано.Но имея 20000$ многие предпочли бы положить их в тот же ДЦ МилТраде который дает 7%фиксированной прибыли в месяц.Чем маяться самим на рынке.А это 1400$ в месяц.Мы исходим из реальных цифр которые доступны многим начинающим трейдерам,а это к сожалению даже не 1000$а в лучшем 100-200$.А то и вообще 20-50 $.


Я дал минимум с которого может работать начинающий, с минимальными рисками и небольшой доходностью. Здесь же речь о РАБОТЕ.

А для маленьких депозитов аналогию можно взять - центовый счет и те же 200 у.е.

Просто понимать должны люди, что 200% сделать - это разовое счастье. На длительном промежутке не выйдет так работать.

Я рекомендую учиться и копить деньги на депозит, работая на демо и когда пол года новичок сможет на демо делать деньги, тогда 50% накопленного на счет. Слил - возврат на демо. Понял ошибку - долил оставшееся.

Для новичка вообще шансов мало. А опытный разогнать может 100 до 1000 за месяц.
VladimirFA
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 13:42
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение Kat » 07 окт 2013, 09:46

может у новичка и не много шансов, но я считаю, что это дело поправимое - немного практики и он будет торговать не хуже опытного. к тому же, я где то читала, что тактика разгона депозита рискованная даже для опытных трейдеров. так что, по-моему лучше с маленьким депозитом, небольшими лотами потихоньку себе торговать и все.
Kat
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:24
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение Fantom » 07 окт 2013, 15:48

метод разгона больше применим в инвестиционных программах. когда сам торгуешь да ещё и недавно - это равно самоубийству, депозит будет слит. поэтому полностью поддерживаю мысль, что торговать надо начинать небольшими лотами.
Fantom
 
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:50
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение Vasil500 » 07 окт 2013, 20:28

iskitim писал(а):10 тысяч баксов за год? Это по 800-900 долларов в месяц. Где так платят за копирайтинг?))


Нужно просто брать нормальные деньги за свои услуги и тогда заработать 800 долларов за месяц не будет проблемой.
Хороший копирайтер пишет каждый день и не боится просить за свои услуги соответствующую оплату.
Пока максимум на копирайтинге удалось заработать около 1000 долларов в месяц. Но я не думаю, что это предел.
Vasil500
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 16:16
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение SergejDahkov » 08 окт 2013, 05:28

Kat писал(а):может у новичка и не много шансов, но я считаю, что это дело поправимое - немного практики и он будет торговать не хуже опытного. к тому же, я где то читала, что тактика разгона депозита рискованная даже для опытных трейдеров. так что, по-моему лучше с маленьким депозитом, небольшими лотами потихоньку себе торговать и все.

Так то оно так еже ли конечно а вдруг чего случись вот тебе пожалуйста.Причина в том что когда новичок да и просто трейдер гоняет туда сюда пару $ рано или поздно его это утомляет и он делает непоправимые ошибки.
SergejDahkov
 
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:12
Откуда: Одесса
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.