Баннер МОФТ

Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение nikbrod » 06 апр 2013, 20:22

Шансов для новичка с маленьким депозитом нет, в этом случае есть шанс у ДЦ! ;)
nikbrod
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 12:21
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение Ty-134 » 07 апр 2013, 12:18

nikbrod, смотря что вы подразумеваете под этим шансом. Если сделать прирост за пару дней в 1000 процентов, то тут уже не ДЦ виноват. А космические разгоны вредны. И не только новичкам.
Ty-134
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 20:48
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение Геннадий Авдеев » 09 апр 2013, 16:21

nikbrod писал(а):Шансов для новичка с маленьким депозитом нет, в этом случае есть шанс у ДЦ! ;)

он есть, только если очень долго наращивать его.
если все умело и правильно делать - все получится.
Геннадий Авдеев
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 18:07
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение Rafael_Kor » 10 апр 2013, 11:18

ну.. умело у новичка по любому не получится, поэтому, как бы горько не было в этом признаваться, но шансы невелики у таких людей)
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение invisible » 14 апр 2013, 16:20

Во всяком случае от человека зависит все)! Если очень осторожно, то все получится, конечно доходность будет мизирная или нулевая...
invisible
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 11:55
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение Rafael_Kor » 15 апр 2013, 10:47

С другой стороны, профессионалами не рождаются и не у всех самого начала было столько денег, поэтому шансы, хоть и мизерные, но нужно использовать, я так считаю.
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение AleXIr4iK » 15 апр 2013, 11:15

invisible писал(а):Во всяком случае от человека зависит все)! Если очень осторожно, то все получится, конечно доходность будет мизирная или нулевая...

Ну как по мне, вначале важен не столько доход, сколько возможность научиться правильно управлять капиталом, входить и выходить с рынка, делать анализ... А там смотри и депо понемногу увеличиться и работать станет немножко легче... Не все на форекс приходят с большим депо...
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение KorolLev » 16 апр 2013, 07:46

всем здравствуйте! Я только новичек в этом деле. Подскажите, где можно подробно прочитать о Форекс рынки, что-то типа для "чайников". А то вопрос много. не хочу весь эфир самой заполнить. Спасибо, зарание всем признателен.
KorolLev
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 07:43
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение djon1156 » 16 апр 2013, 11:46

AleXIr4iK писал(а):
invisible писал(а):Во всяком случае от человека зависит все)! Если очень осторожно, то все получится, конечно доходность будет мизирная или нулевая...

Ну как по мне, вначале важен не столько доход, сколько возможность научиться правильно управлять капиталом, входить и выходить с рынка, делать анализ... А там смотри и депо понемногу увеличиться и работать станет немножко легче... Не все на форекс приходят с большим депо...

Я точно также считаю. Тем более что даже если у новичка и будет достаточно большой депозит, то далеко не факт, что он его не просто приумножит, но вообще сохранит. Поэтому может имеет смысл, когда учишься торговать на тех типах счетов, где не требуется большой депозит. Может и заработать много не получится, но, мне кажется, таких и нет, кто только пришел на форекс и тут же стал миллионером
djon1156
 
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение Rafael_Kor » 16 апр 2013, 14:18

KorolLev писал(а):всем здравствуйте! Я только новичек в этом деле. Подскажите, где можно подробно прочитать о Форекс рынки, что-то типа для "чайников". А то вопрос много. не хочу весь эфир самой заполнить. Спасибо, зарание всем признателен.

Зайдите на сайт своего ДЦ, обычно там есть раздел "Библиотека" - любую из книг возьмите и прочитайте. Или можно просто погуглить, например забить поисковик "основы форекс" или то, что вас интересует) На форумах тоже много чего полезного говорят, я например тоже новичок и пока слушаю "старших")))
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.