Баннер МОФТ

Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение triangle » 25 окт 2012, 18:31

Минимальный депозит должен соответствовать в процентном соотношении желаемым доходам. Согласен, что всё зависит от человека и его способностей забивать на работу. А уж от этого и будет зависить дальнейшее увеличение его депо.
triangle
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 19:53
Откуда: Воронеж
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение Grosster » 26 окт 2012, 10:17

triangle писал(а):Минимальный депозит должен соответствовать в процентном соотношении желаемым доходам. Согласен, что всё зависит от человека и его способностей забивать на работу. А уж от этого и будет зависить дальнейшее увеличение его депо.


Нуу... желаемый доход у всех с 6 нулями :)
Лучше отталкиваться от постулата: торговать той суммой, которую готов потерять.
Grosster
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:34
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение ogof » 26 окт 2012, 18:02

С таким подходом надо начинать, а когда начинаешь стабильно зарабатывать, то сумма может и большая быть главное чтобы от больших деннег не снесло голову
ogof
 
Сообщений: 792
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение Mazai » 27 окт 2012, 18:32

ogof писал(а):Все эти примочки для слива новичков, торговать нужно только руками.


Иногда можно и советником приторговывать, но только сначала очень осторожно, а далее уже увеличивать риски.
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение Mazai » 27 окт 2012, 18:46

Money_money писал(а):
Mazai писал(а):А где найдешь этого стабильного трейдера, да и станет ли он тратить время на новичка, вот в чем дело.

Я вот в ФК в Кемерово учусь. Преподаватель у нас сам трейдер, и торгует и несколько счетов у него инвестиционных! И прибыль у него стабильная!!!
Вот про что я говорю. Я считаю его профессионалом своего дела! :)
Вот у таких людей и нужно учится! ;) :) :) :)


Еще не встречал ни одного препода, который был бы успешен как трейдер, можно знать рынок до тонкостей, и быть профессионалом, но торговать в убыток.
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение triangle » 28 окт 2012, 16:02

Mazai писал(а):
Money_money писал(а):
Mazai писал(а):А где найдешь этого стабильного трейдера, да и станет ли он тратить время на новичка, вот в чем дело.

Я вот в ФК в Кемерово учусь. Преподаватель у нас сам трейдер, и торгует и несколько счетов у него инвестиционных! И прибыль у него стабильная!!!
Вот про что я говорю. Я считаю его профессионалом своего дела! :)
Вот у таких людей и нужно учится! ;) :) :) :)


Еще не встречал ни одного препода, который был бы успешен как трейдер, можно знать рынок до тонкостей, и быть профессионалом, но торговать в убыток.

А я встречал, и проходил у него обучение, и он не скрывает свой счет в рейтинге трейдеров.
triangle
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 19:53
Откуда: Воронеж
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение Lara_Krylova » 29 окт 2012, 14:09

нужно выбрать, что для тебя важнее в жизни))) для кого-то окажется как раз в данный жизненный период самым важным научится торговать, стать профессионалом. этот человек будет отдавать форексу столько часов, сколько посвящают работе. а другому достаточно будет "приторговывать"))) у нас у всех ведь положение разное - у одних есть семьи, основная работа, которая в принципе нравится, свои увлечения, у других пока нет чего-то. и потребности у всех не одинаковые.
Последний раз редактировалось Lara_Krylova 29 окт 2012, 14:14, всего редактировалось 2 раз(а).
Lara_Krylova
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:53
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение VSPexp » 29 окт 2012, 14:50

Lara_Krylova писал(а):нужно выбрать, что для тебя важнее в жизни ..... потребности у всех не одинаковые.
задается цель => пути её достижения => определяются действия необходимые для достижения цели. Но есть одно но - желаемое к тебе придет как только ты будешь к этому готов. Соответственно твои возможности = умения + багаж знаний, влияют на скорость достижения желаемого. Есть еще обходной маневр, когда добиваешься более высокого положения/умения и желаемая цель как само собой разумеющее достается "даром". В любом случае главным в этих цепочках является желание добиваться, упорство, прилежность и способность к обучению/достижению целей. А потребности у всех одинаковые - вначале поспать и пожрать, потом развлечься, позже "посадить дерево" или стать знаменитым.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение Леон » 29 окт 2012, 16:23

VSPexp писал(а):Но есть одно но - желаемое к тебе придет как только ты будешь к этому готов.


В этом есть смысл, выше головы все равно не прыгнешь.
Леон
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:03
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение ogof » 30 окт 2012, 00:06

Смотря как к этому относится нечего невозможного нету
ogof
 
Сообщений: 792
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron