Баннер МОФТ

Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение Fantom » 23 окт 2012, 11:33

размер депозита повлияет лишь на размер прибыли, а на сливаемость - вряд ли. если торговать не взирая на все правила рынка, на авось - можно слить и 500, и больше. а можно и заработать, если повезёт. но если человек хочет получать стабильный доход, то он ответственно подойдёт к делу с любым размером депозита=))
Fantom
 
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:50
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение VSPexp » 23 окт 2012, 12:40

прочитал статейку ссылка удалена модератором понравилась мысль .... основная проблема в том, что привлекая на рынок новичков, их снабжают не знаниями, а правилами. Вот тебе правила использования MACD, вот сигналы - иди коси капусту, только параметры оптимизируй. Думать? А зачем? Есть же классика, все уже придумано до нас.....
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение Salih_Al_Maleh » 23 окт 2012, 15:17

Fantom писал(а):размер депозита повлияет лишь на размер прибыли, а на сливаемость - вряд ли. если торговать не взирая на все правила рынка, на авось - можно слить и 500, и больше. а можно и заработать, если повезёт. но если человек хочет получать стабильный доход, то он ответственно подойдёт к делу с любым размером депозита=))

ага, какой же стабильный доход он получит с центового счета, если расходы на интернет будут больше? А ведь еще кушать надо. За форексом поди целый день сидите?
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение ogof » 23 окт 2012, 16:03

Можно и целый день сидеть и нечего не заработать, лучше иметь другой источник дохода
ogof
 
Сообщений: 792
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение Fantom » 24 окт 2012, 11:40

Да я считаю, что новичкам лучше начинать торговать микролотами - промахи не будут так заметны, а понимание того, как торговать появится со временем. А зачем рисковать так сходу? И я не уверен, что для большинства торгующих на форекс - это единственный источник доходов, на самом деле))
Fantom
 
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:50
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение vitektrend » 24 окт 2012, 16:21

Fantom писал(а):Да я считаю, что новичкам лучше начинать торговать микролотами - промахи не будут так заметны, а понимание того, как торговать появится со временем. А зачем рисковать так сходу? И я не уверен, что для большинства торгующих на форекс - это единственный источник доходов, на самом деле))

и в этом я соглашусь.
чтоб он стал единственным источником дохода надо просто стать тупо фанатам этого дела .
а чтоб стать ,нужен сочитать жизнь, еду,семью,и торговлю.
но с начального пути не у кого не получится обеспечит все эти жизненые принцепы только с рынка .
так что придётся думать и предпринимать согласно ранее записанному и составленному плану.
vitektrend
 
Сообщений: 922
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:05
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение ogof » 24 окт 2012, 22:59

Ты можешь стать фанатом, но терпения не будет а если его нету то и в торговли нечего не получится.
ogof
 
Сообщений: 792
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение Lara_Krylova » 25 окт 2012, 11:14

в жизни своей нужно просто определить приоритеты. чтобы одно другому в ущерб не шло. сидеть сутками и торговать - это ненормально, я считаю. люди же научились работать на форексе и совмещать его с основной работой, семьёй и т. д. [af.gif] было бы желание добиться намеченного результата, тогда всё получится.
Lara_Krylova
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:53
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение vitektrend » 25 окт 2012, 16:34

ogof писал(а):Ты можешь стать фанатом, но терпения не будет а если его нету то и в торговли нечего не получится.

так в это пдан и входит терпение и всё остальное
vitektrend
 
Сообщений: 922
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:05
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение vitektrend » 25 окт 2012, 16:41

Lara_Krylova писал(а):в жизни своей нужно просто определить приоритеты. чтобы одно другому в ущерб не шло. сидеть сутками и торговать - это ненормально, я считаю. люди же научились работать на форексе и совмещать его с основной работой, семьёй и т. д. [af.gif] было бы желание добиться намеченного результата, тогда всё получится.

Не Lara_Krylova я тут с тобой малёк не согласен .
Чтоб быть профи в рынке нужно всегда быть в курсе информации .
а это время и очень не мало.
Ну вот пример
Когда ты уделяеш рынку 2-3 дня в неделю по несколько часов то чтоб понять всю суть трейденга ,понадобится 2-3года.
а есле каждую торговую сессию торговать как рабочий день у нармального человека .думаю 1-2 года достаточно для того чтоб торговать и успешно.
но как я говарил выше не у всех это получается из за того что становятся преградой жизненые принцепы
vitektrend
 
Сообщений: 922
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:05
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.