Баннер МОФТ

Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение week84 » 24 дек 2010, 11:12

главное, правильно использовать этот шанс. а если не получилось - пробовать и пробовать дальше. тем более, что если депозит совсем небольшой, то терять его не так жалко [ad.gif]
week84
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 09:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение BuyForex » 27 дек 2010, 14:42

LG95 писал(а):Я прочитал в одной статье опытного игрока, что если ты новичок с 200-1000 ю.з.д., то шансы заработать=1 : 99. Ибо такой маленький депозит не рассчитан на долгие позиции.
Друзья, у вас есть опыт, опровергающий это пессимистичную заяву?
Очень надеюсь что есть. А то больно уж хочется зарабатывать на форексе.



Если ты новичок, то просадишь любой депозит каким бы он не был , это уже проверено, а учиться я советую конечно же на центовом, там ты ощущаешь вкус своих сделок и пытаешься применять MM, а на демо счете тебе, откровенно говоря пофиг на депозит, поэтому толку открывать демо счет нет
BuyForex
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 07:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение VIPSuperTrader » 28 дек 2010, 13:27

Почти со всем согласен, кроме одного момента - в практике знал случай когда новичек, открыв свой первый центовый депозит (тогда центовым считался с ценой пункта в 0,1$), не "слил" его, наоборот, медленно, но верно зарабатывал. Конечно, могут сказать уникум, но был некий момент: обучался новичек у успешного трейдера, и огромное значение уделялось мани- и риск-менеджменту. Так что шансы заработать действительно есть, хотя и маленькие.
VIPSuperTrader
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 08:20
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение ACURA » 29 дек 2010, 10:22

Но даже эти маленькие шансы надо использовать - лучше начать с небольшого депозита, чем вообще не начать, не так ли? [ad.gif]
ACURA
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 10:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение VIPSuperTrader » 29 дек 2010, 12:15

Совершенно согласен, не каждому это дано, но конечно надо попробовать, что бы понять - твое это или нет.
VIPSuperTrader
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 08:20
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение michaelmtt » 04 янв 2011, 09:51

Может ли кто-нибудь объяснить, почему всех так интересует вопрос: "Есть ли у меня шансы с маленьким депозитом?" На каком калькуляторе это можно вычислить? С другой стороны у всех начинающих шансы равные. А дальше все зависит от человека. И тут очень много факторов. Я считаю, на первом месте стоит его отношение к трейдингу. Если он сюда зашел погулять, то быстро сойдет с дистанции. А если серьезно, то он учится, набирается опыта, пробует себя на демо счетах. И только после того, когда он достаточно подготовлен и уверен в себе, начинает трейдинг. Вот тогда уже не будет возникать подобный вопрос. Кстати о демо счетах. Многие считают, что только на реале можно работать, а демо это забава. Я считаю это неправильно. Для того и демо, чтобы тренироваться, отрабатывать свои системы, стратегии. А для выброса адреналина можно заниматься экстремальными видами спорта. Снова выходит на поверхность ваше отношение к трейдингу.
michaelmtt
 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 09:20
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение albinoni » 05 янв 2011, 20:08

Я считаю, что депозит в 100 долларов, о котором тут упоминалось, не такой уж и маленький. Особенно для центового счета. Там это уже не 100, а 10 000 единиц плюс бонус от ДЦ, который вполне реально отыгрывается. Так вот если на центовом счете в 10 000 работать так, как будто у тебя 10 000 долларов - то и толк будет.
albinoni
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 19:53
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение michaelmtt » 28 янв 2011, 07:16

Конечно можно и на центовом счете работать. И даже нужно пока не наберешься профита. А потом переходить на нормальный риал. Но начинать все таки нужно с демо. Я, лично, не хочу проигрывать даже 100$ и никогда не поверю, что человеку не жалко было пустить их в расход ради отработки стратегии или набираясь опыта. Пойди заработай эти 100$. Да с тебя 7 потов сойдет. Даже сейчас, имея за плечами достаточно большой опыт, у меня открыты и риал и демо. На одном я зарабатываю деньги, а на другом что-то отрабатываю, изучаю, пробую. Например, сейчас я тестирую с каким минимальным депозитом можно работать по моей методике торговли, которую я описал в своей книге "Биржа глазами трейдера(новое мышление)".
michaelmtt
 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 09:20
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение frisky » 03 фев 2011, 14:58

Совершенно согласна с Вами. И вообще хочу сказать я считаю, что у новичка шатсы есть если ему этих денег залко и он не будет открывать позиции нахаляву. Демосчет нужен, но нет смысла работать большими суммами пока ты новичок. И все-таки основное обучение происходит на реальном центовом или просто маленьком счете. Как ни печально первый депозит даже несколько первых маленьких депозитов люди теряют потому, что демо это не реал. Но это можно рассматривать как плату за обучение. Просто обучение форексу происходит не только на курсах, но и на первых счетах. Считайте, что вы заплатили первыми депозитами за обучение. :)
frisky
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:22
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение Adrenalin » 06 фев 2011, 13:42

LG95 писал(а):Я прочитал в одной статье опытного игрока, что если ты новичок с 200-1000 ю.з.д., то шансы заработать=1 : 99. Ибо такой маленький депозит не рассчитан на долгие позиции.
Друзья, у вас есть опыт, опровергающий это пессимистичную заяву?
Очень надеюсь что есть. А то больно уж хочется зарабатывать на форексе.

200-1000 долларов это вполне нормальный депозит, опытный трейдер вполне с такой суммы сможет раскрутиться, а вот новичок... Вот я начинал со 100 долларов, и через три недели превратил их в 350! Но это скорее было везением в то время, как говорится новичкам и дуракам везет. А потом на радостях думал что попрет, и слил и свои 100 вечно зеленых, и то что заработал! вывод, заработать ноыичку можно, но нужны знания, своя стратегия, терпение, и немного удачи и все у вас получится [ad.gif]
Adrenalin
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 21:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron