Баннер МОФТ

Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение casper » 14 окт 2014, 13:53

играть своими деньгами инвестор в здравом уме не даст.
переходите на биржу, что вам этот форекс сдался.
по крайней мере все сделки будут по рыночным котировкам и с гарантией вывода средств.
casper
 
Сообщений: 377
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 13:53
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение AleXIr4iK » 14 окт 2014, 17:21

casper писал(а):
AleXIr4iK писал(а):... Ведь не просто хотелось ...
если не затруднит, не моглиб вы кратко обрисовать свой торговый метод(в т.ч. на чем строится анализ) интерсно же.

Тогда на тот момент работы с бонусами особого торгового метода у меня не было - просто торговала без превышения рисков, нацелившись на сохранение депозита. Сейчас же на бонусах не торгую, поэтому разрабатываю другую методику - пока в разработке, раз нет желаемых результатов.
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение Kir_Forex » 15 окт 2014, 10:42

casper писал(а):играть своими деньгами инвестор в здравом уме не даст.
переходите на биржу, что вам этот форекс сдался.
по крайней мере все сделки будут по рыночным котировкам и с гарантией вывода средств.

Вы явно лезете в "учителя жизни", Вам так не кажется?
Вы же навязываете другим свой опыт,
то есть, Вы, видимо, денег другим на Форекс не даёте, и Вам кажется, что и другие (те, кто "в здравом уме", точно как Вы) не должны давать денег никому, да?

И почему-то Вы твёрдо уверены, что Вы сами - в здравом уме, да?
Вам философский вопрос: почему Вы так уверены в том, что Вы - в здравом уме?

Ведь знаете, ведь практически все психи уверены, что они - в здравом уме, да?

Представьте себе, пожалуйста, что Вы - не в здравом уме, и Вам это только кажется (как всем психам), что Вы - в здравом уме, да? Может такое быть? Почему Вы отметаете эту возможность с порога?
Этот вопрос я задаю не для того, чтобы Вас обидеть, это просто есть такой серьёзный философский "вечный", "детский" вопрос, можете на него попробовать ответить?

Мой ответ такой: нельзя никакому человеку (ни Вам, ни мне) быть уверенным, что он - в здравом уме, и если кто-то говорит типа "я - в здравом уме, поэтому это - верно", это значит, что просто у него вообще нет никаких аргументов в пользу того, что он хочет доказать, это - голословное утверждение, навязывание своего жизненного опыта другим, особенно свойственного религиозным фанатикам.

А "инвестор" он так и называется "инвестором", по определению, что даёт деньги другим людям, чтобы они на его деньгах получали прибыток и затем делились им с инвестором.
И инвестиции бывают разные, риск есть везде. Даже вложение в американские государственные бумаги, например, говорят, несут сейчас большой риск, да? Америка может рухнуть.

И если какой-то человек в течение долгого времени показывает стабильный процент прибытка, почему будет "нездраво" дать ему деньги в управление, можете сказать?
Только не говорите, пожалуйста, это будет "нездраво", потому что я - в здравом уме, хорошо?

И мне кажется, что, продемонстрировав в течение долгого времени хороший процент прибытка, любой участник Форекс вправе ожидать доверия людей, которые дадут ему деньги в управление.
Я не говорю, что "все, кто в здравом уме" дадут деньги в управление, просто, возможно, некоторые дадут.

И чтобы продемонстрировать в течение долгого времени хороший процент прибытка, не нужны большие деньги, а нужна ещё, возможно, "пубичность-открытость", то есть, нужно, наверное,
чтобы человек долго сидел на форуме и рассказывал о своём пути, привлекая людей к разговору с ним и, в будущем, к инвестициям в его торговлю, да?
Последний раз редактировалось Kir_Forex 17 окт 2014, 10:52, всего редактировалось 4 раз(а).
Kir_Forex
 
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 14:35
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение Kir_Forex » 15 окт 2014, 11:03

AleXIr4iK писал(а):
casper писал(а):
AleXIr4iK писал(а):... Ведь не просто хотелось ...
если не затруднит, не моглиб вы кратко обрисовать свой торговый метод(в т.ч. на чем строится анализ) интерсно же.

Тогда на тот момент работы с бонусами особого торгового метода у меня не было - просто торговала без превышения рисков, нацелившись на сохранение депозита. Сейчас же на бонусах не торгую, поэтому разрабатываю другую методику - пока в разработке, раз нет желаемых результатов.

Ну вот, видите. Вы одна не справляетесь, как и миллионы других, да?
И нет ни учебников, ни учителей пригодных.
Почему бы не объединиться и не подумать над сложившейся ситуацией?
Ведь кто-то явно зарабатывает на Форексе, да? Только не понимает как, наверное, или вообще каким-то случайным образом.
Надо бы разобраться, начиная с самых основ, а? Причём одному это не под силу, наверное. Мне одному, например, страшно такое начинать. Нужен бы коллектив, как мне кажется.
И мне непонятно, почему люди, которые явно не успешны, продолжают придерживаться явно проигрышной стратегии: в одиночку читают дурные учебники, или ищут мошенника-гуру, или пытаются разбудить в себе "третий глаз" ("интуицию").
Приглашаю в коллектив для обсуждения основных понятий Форекс, чтобы вместе написать хороший учебник, потому что нынешние - явно дурные, потому что успеха явно не приносят.
Kir_Forex
 
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 14:35
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение vitektrend » 15 окт 2014, 13:58

вот давайте я повторюсь и поддержу данную тему .
Есть ли шанс то в действительности новичку с маленьким депозитом заработать что то .
И что важное знать в торговле самое важно что может привести к успеху .
vitektrend
 
Сообщений: 922
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:05
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение casper » 15 окт 2014, 14:43

да вы почитайте интервью с успешными трейдерами, копните там где уже имеет место успех.
Зачем "перекапывать грядки" на которых ничего не растет?

недавно вот попалось...так,... для размышления...

извлечение: ".......Как создать бизнес, обреченный на успех
1. Выбираете нишу с готовым рынком сбыта (в нашем примере это - товары для животных)..
2. Придумываете новый товар для ниши.
3. Если этот товар можно воплотить с помощью симпатичных картинок - продвигаете его картинками через социальные сети.
4. Если ваш бизнес (товар) достаточно оригинальный, обращаете на него внимание СМИ - и получаете внимание нескольких тысяч или миллионов потенциальных потребителей."
5. Заключаете договор с профильными магазинами и сетями - и забываете о проблемах сбыта (как сказал в одном интервью владелец Yorkme, он мечтал работать 4 часа в неделю, а сегодня работает всего 2 часа в месяц).
Возьмите любую близкую вам нишу и подумайте, какого товара (услуги) в ней не хватает? Найдите решение, создайте товар, организуйте производство - и запускайте свой товар в готовые сбытовые сети.



Последний раз редактировалось casper 15 окт 2014, 22:55, всего редактировалось 1 раз.
casper
 
Сообщений: 377
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 13:53
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение vitektrend » 16 окт 2014, 09:45

Извините может я тупой но пример с распространением не понял в обще каким образом это связанно с трейдингом
vitektrend
 
Сообщений: 922
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:05
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение Kir_Forex » 17 окт 2014, 11:04

vitektrend писал(а):вот давайте я повторюсь и поддержу данную тему .
Есть ли шанс то в действительности новичку с маленьким депозитом заработать что то .
И что важное знать в торговле самое важно что может привести к успеху .


vitektrend писал(а):Есть ли шанс то в действительности новичку с маленьким депозитом заработать что то .

Мой ответ, который пришёл мне в голову, который мне хочется обсудить:
нужно выбрать брокера/ДЦ, у которого маленькая "стоимость тика",
потому что там есть возможность торговать даже новичку на настоящие деньги, спокойно и долго.

vitektrend писал(а):вот давайте я повторюсь и поддержу данную тему .
...
И что важное знать в торговле самое важно что может привести к успеху .


vitektrend писал(а):Извините может я тупой но...


Мне кажется, что самое главное, приводящее к успеху, Вы уже знаете, а именно: что это - возможно, что Вы - тупой, извините.

То есть, на самом деле Вы - не тупой, потому что понимаете, что это - возможно, что Вы - тупой.
А вот тупой по-настоящему этого не понимает, то есть, тупой по-настоящему считает уверенно и безаппеляционно, что это - невозможно, что он - тупой,
и по мнению тупого всем умным должно быть ясно, он - умный, и иначе никак быть не может.
Последний раз редактировалось Kir_Forex 17 окт 2014, 11:06, всего редактировалось 2 раз(а).
Kir_Forex
 
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 14:35
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение vitektrend » 17 окт 2014, 20:52

Kir_Forex писал(а):
vitektrend писал(а):вот давайте я повторюсь и поддержу данную тему .
Есть ли шанс то в действительности новичку с маленьким депозитом заработать что то .
И что важное знать в торговле самое важно что может привести к успеху .


vitektrend писал(а):Есть ли шанс то в действительности новичку с маленьким депозитом заработать что то .

Мой ответ, который пришёл мне в голову, который мне хочется обсудить:
нужно выбрать брокера/ДЦ, у которого маленькая "стоимость тика",
потому что там есть возможность торговать даже новичку на настоящие деньги, спокойно и долго.

vitektrend писал(а):вот давайте я повторюсь и поддержу данную тему .
...
И что важное знать в торговле самое важно что может привести к успеху .


vitektrend писал(а):Извините может я тупой но...


Мне кажется, что самое главное, приводящее к успеху, Вы уже знаете, а именно: что это - возможно, что Вы - тупой, извините.

То есть, на самом деле Вы - не тупой, потому что понимаете, что это - возможно, что Вы - тупой.
А вот тупой по-настоящему этого не понимает, то есть, тупой по-настоящему считает уверенно и безаппеляционно, что это - невозможно, что он - тупой,
и по мнению тупого всем умным должно быть ясно, он - умный, и иначе никак быть не может.

Да теперь понятно и ясно тупой здесь явно не я .
Стоимость тика реальная у всех одинаковая и нет разницы у какого брокера вы торгуете ,если брать центы или ещё что то ,то это уже не реально и не реальные деньги если этого вы не знали то вам нужно по больше вникать в мат часть в общем .
vitektrend
 
Сообщений: 922
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:05
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение Kir_Forex » 20 окт 2014, 12:02

vitektrend писал(а):
Kir_Forex писал(а):
vitektrend писал(а):вот давайте я повторюсь и поддержу данную тему .
Есть ли шанс то в действительности новичку с маленьким депозитом заработать что то .
И что важное знать в торговле самое важно что может привести к успеху .


vitektrend писал(а):Есть ли шанс то в действительности новичку с маленьким депозитом заработать что то .

Мой ответ, который пришёл мне в голову, который мне хочется обсудить:
нужно выбрать брокера/ДЦ, у которого маленькая "стоимость тика",
потому что там есть возможность торговать даже новичку на настоящие деньги, спокойно и долго.

vitektrend писал(а):вот давайте я повторюсь и поддержу данную тему .
...
И что важное знать в торговле самое важно что может привести к успеху .


vitektrend писал(а):Извините может я тупой но...


Мне кажется, что самое главное, приводящее к успеху, Вы уже знаете, а именно: что это - возможно, что Вы - тупой, извините.

То есть, на самом деле Вы - не тупой, потому что понимаете, что это - возможно, что Вы - тупой.
А вот тупой по-настоящему этого не понимает, то есть, тупой по-настоящему считает уверенно и безаппеляционно, что это - невозможно, что он - тупой,
и по мнению тупого всем умным должно быть ясно, он - умный, и иначе никак быть не может.

Да теперь понятно и ясно тупой здесь явно не я .
Стоимость тика реальная у всех одинаковая и нет разницы у какого брокера вы торгуете ,если брать центы или ещё что то ,то это уже не реально и не реальные деньги если этого вы не знали то вам нужно по больше вникать в мат часть в общем .


Да теперь понятно и ясно тупой здесь явно не я .

Если у Вас вдруг возникает уверенность, что Вы - не тупой, то Вы тем самым тут же становитесь тупым (неразговороспособным), извините, мне так кажется, и это часто подтверждается, как мне кажется.

Стоимость тика реальная у всех одинаковая и нет разницы у какого брокера

Может, я - тупой, объясните, пожалуйста.
Может, дело в терминах?

"Стоимость тика" тут имеется ввиду минимальная (денежная) величина, на которую могут измениться деньги, вложенные трейдером в сделку.

Вы подтверждаете своё мнение, что эта величина - одинаковая у всех брокеров?
Что на центовом счету с плечом 1:1000 минимальная сумма, на которую могут измениться деньги трейдера, та же, что и на долларом счету с минимальным депозитом 1 млн долларов, плечом 1:1,
и тем же размером лота, что и на центовом?
Подумайте ещё раз, пожалуйста.
Последний раз редактировалось Kir_Forex 20 окт 2014, 12:04, всего редактировалось 1 раз.
Kir_Forex
 
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 14:35
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.