Баннер МОФТ

Новичкам везет?

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Новичкам везет?


Сообщение nasty » 27 авг 2014, 13:41

Пожалуй, соглашусь, что новичкам везет. Но немалой долей такого везения является брокер, через которого торгуешь. Главное, чтобы сделки быстро исполнялись, котировки были корректными, и не "рисовались" длинные свечи "неожиданно". Торговала какое-то время с компанией Форекс-тренд. Вроди все нормально было. Но как только начала прибыль наторговывать, сразу "неожиданно" задержки с исполнением ордеров пошли. А ситуация на рынке меняется очень быстро. Так что, меня это вообще не устраивает. В общем вывод прост: новичкам везет, когда он в хорошем ДЦ торгует (не таком, как Форекс-тренд).
Последний раз редактировалось nasty 27 авг 2014, 13:42, всего редактировалось 1 раз.
nasty
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новичкам везет?


Сообщение Portnov » 27 авг 2014, 13:53

Просто мы лучше запоминаем эти редкие моменты, когда везёт. Но стараемся не думать о сливах. Так что везение у новичков на форекс, по моему мнению - миф.
Portnov
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 11 май 2014, 06:26
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новичкам везет?


Сообщение Миринда » 27 авг 2014, 14:25

Я считаю, что это предрассудки. Как по мне, гораздо больше везет опытным бойцам, набравшимся опыта, перелопатившим гору обучающего материала и узнавшим цену потерям. Так-то :)
Миринда
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:59
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новичкам везет?


Сообщение megatrader2 » 27 авг 2014, 14:32

Новичкам не везет! мой первый ДЦ - Форекс Тренд, ужасный опыт...куча проблем + немогу теперь вывести деньги...никому не посоветую...а как с вашими ДЦ?у кого есть какие рекомендации?
megatrader2
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:37
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новичкам везет?


Сообщение Portnov » 27 авг 2014, 14:40

Миринда писал(а):Я считаю, что это предрассудки. Как по мне, гораздо больше везет опытным бойцам, набравшимся опыта, перелопатившим гору обучающего материала и узнавшим цену потерям. Так-то :)
Вот это верно. Только так называемое везение опытных трейдеров основано не на случайности, а на понимании рынка.
Portnov
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 11 май 2014, 06:26
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новичкам везет?


Сообщение unna » 27 авг 2014, 14:48

Смотря какой ДЦ , на форекс тренд столкнулась с кучей проблем, негатив ужасный , и похоже денег своих уже не увижу, кто может посоветовать толковый ДЦ?
unna
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:03
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новичкам везет?


Сообщение Ростислав » 27 авг 2014, 14:53

Не советую Форекс Тренд, говорю Вам как опытный трейдер. Когда дело дойдет до вывода средств, то вы поймете что это не реально.
Ростислав
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:43
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новичкам везет?


Сообщение Ludmila19 » 27 авг 2014, 14:56

Я не сомневаюсь, что новичкам именно везет, так как для осмысленных шагов у нас пока еще не достаточно опыта. Но в любом случае выгодные сделки очень воодушевляют)))
Ludmila19
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новичкам везет?


Сообщение Fx-fedor » 27 авг 2014, 16:00

Ростислав писал(а):Не советую Форекс Тренд, говорю Вам как опытный трейдер. Когда дело дойдет до вывода средств, то вы поймете что это не реально.


Вы бы переписку с форекстрендом предоставили, на сайты кроуфра, рауфра и црфина тоже не мешает запулить это дело, там активность высокая. А так похоже просто на обиженного сливатора).
Fx-fedor
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 15:06
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новичкам везет?


Сообщение AleXIr4iK » 28 авг 2014, 22:37

Где ты был писал(а):Без интереса к работе и азарта результата трудно достичь

Главное с этим самым азартом не потерять все, что перед этим с таким интересом заработал!
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron