Баннер МОФТ

Новичкам везет?

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Новичкам везет?


Сообщение Rafael_Kor » 15 авг 2013, 12:58

Djoun писал(а):Я невижу у скальпинга не достатков,сам торгую по такой тактике.
Тут же не обязательно сидет целый день, выбрать для себя время и торговать.

Да, можно выбрать время и торговать, но все равно это как минимум полдня, иначе много заработать не получится.
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новичкам везет?


Сообщение Djoun » 15 авг 2013, 18:02

Я за прибылью и не гонюсь так как это может плохо кончится.
Я например торгую с 11 по мск до 13 и потом с 16:30 до 20 когда закрывается европейская сессия.
Djoun
 
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:38
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новичкам везет?


Сообщение Tima » 16 авг 2013, 11:35

а для чего вы тогда пришли на форекс, если прибыль - не цель для вас? добиваться этого любой ценой конечно и не нужно, но стремиться к этому, я считаю, главное на форекс.
Tima
 
Сообщений: 569
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:27
Баллы репутации: 9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новичкам везет?


Сообщение andrew19 » 16 авг 2013, 17:56

Ice писал(а):Главный принцип скальпинга не совсем в везении заключается. Основное в нем - успеть быстрее забрать прибыль.



не поддержую эту систему: сидишь целый день перед экран и ждешь этих пару пунктов, это разве торговля?
andrew19
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:06
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новичкам везет?


Сообщение Djoun » 17 авг 2013, 22:29

А вы хоть знаете как он торгуется, уверен что нет? Скальпинг самый трудный вид торговли тут так же нужно искать входы только на меньших тф и обладать хорошей реакцией и внимательностью.
Djoun
 
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:38
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новичкам везет?


Сообщение Стакен » 19 авг 2013, 08:15

Djoun писал(а):А вы хоть знаете как он торгуется, уверен что нет? Скальпинг самый трудный вид торговли тут так же нужно искать входы только на меньших тф и обладать хорошей реакцией и внимательностью.


Это верно. Именно поэтому скальпинг признается одной из самый нервных технологий, потому как внимания требуется очень много, плюс если реакция не оченнь быстрая, можно и не успеть словить профит, как результат - стрессы и переживания.
Стакен
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 10:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новичкам везет?


Сообщение Tima » 19 авг 2013, 11:54

можно установить какой-нибудь советник, со скальпингом будет нормально торговать, а то замучаетесь открывать и закрывать столько сделок.
Tima
 
Сообщений: 569
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:27
Баллы репутации: 9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новичкам везет?


Сообщение Djoun » 19 авг 2013, 21:59

Вы прям такие простые как розовые очки, какой советник, всем же известно что они только у тех трейдеров которые хорошо зарабатывают, а не в нете.
Djoun
 
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:38
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новичкам везет?


Сообщение AleXIr4iK » 20 авг 2013, 10:09

Djoun писал(а):Вы прям такие простые как розовые очки, какой советник, всем же известно что они только у тех трейдеров которые хорошо зарабатывают, а не в нете.

В нете конечно есть советники, но точно не те, что дадут возможность просто сидеть и любоваться, как денежки на ваш счет капают... Действительно прибыльные советники у тех трейдеров, которые долго к этому шли и вложили туда много времени и усилий, чтобы они стали таковыми.
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новичкам везет?


Сообщение Tima » 20 авг 2013, 11:09

Djoun писал(а):Вы прям такие простые как розовые очки, какой советник, всем же известно что они только у тех трейдеров которые хорошо зарабатывают, а не в нете.

а кто говорит о советниках с интернета??)) по-моему в моем сообщении не было ни одной буквы по этому поводу) я с вами согласен, что если брать советник. то нужно смотреть чтобы он был качественным и надежным, а не какой-нибудь бесплатный в интернете))
Tima
 
Сообщений: 569
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:27
Баллы репутации: 9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron