Баннер МОФТ

Новичкам везет?

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Новичкам везет?


Сообщение nastya_kirpanyva » 23 июл 2013, 09:22

расчитывать на везение глупо. я тоже новичек и не рискую пока выходить на реал. считаю, что опираться на свои знания пока рано, а на удачу тем более.
nastya_kirpanyva
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 14:28
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новичкам везет?


Сообщение Черепаха » 23 июл 2013, 10:04

nastya_kirpanyva писал(а):расчитывать на везение глупо. я тоже новичек и не рискую пока выходить на реал. считаю, что опираться на свои знания пока рано, а на удачу тем более.

Вот редкое правильное решение новичка, обычно сразу рвутся на реал.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новичкам везет?


Сообщение Tima » 23 июл 2013, 11:38

новичкам полезно общаться на форумах, тогда будет формироваться правильное представление о форекс, тут же не только новички общаются, но и опытные трейдеры могут дать совет.
Tima
 
Сообщений: 569
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:27
Баллы репутации: 9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новичкам везет?


Сообщение netimati » 24 июл 2013, 15:01

Induktorr писал(а):
netimati писал(а):Мне реально пока везет походу. еще ни чего не сливал.


Так не жлобись, выкладывай сделки.
Ты людям поможешь и тебе оно воздастся по заслугам. :)

У меня друг торгует. Я с ним на одном счете он мне просто показывает, учит. Ну и все сделки он мне говорит, показывает и обьясняет что как делать. Сейчас пока подучусь и сам начну торговать.
netimati
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 12:36
Откуда: Ростов
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новичкам везет?


Сообщение Djoun » 25 июл 2013, 15:52

Вам повезло что есть такой человек рядом, значит проще и быстрее начнете зарабатывать.
Если только этого сильно захочите.
Djoun
 
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:38
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новичкам везет?


Сообщение Rafael_Kor » 26 июл 2013, 11:53

Иногда лучше, когда один раз покажут, чем сто раз прочитаешь. Хотя сейчас есть же и видеокурсы.
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новичкам везет?


Сообщение trader666 » 26 июл 2013, 13:39

Rafael_Kor писал(а):Иногда лучше, когда один раз покажут, чем сто раз прочитаешь. Хотя сейчас есть же и видеокурсы.


Добавлю, что лучше не один раз посмотреть видео или мастеркласс, а взять полноценный практический курс. Месяц занятий с трейдером на реальных торгах очень сильно поможет. Это я по своему опыту сужу. До практического курса я прочитал много теории по форексу, но торговать в плюс так и не научился. Так что я рекомендую выбирать обучение с практическими занятиями, без них теория будет бесполезна.
trader666
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 00:33
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новичкам везет?


Сообщение Денис Маковецкий » 26 июл 2013, 14:20

Это конечно все хорошо, но ведь не у всех есть возможности пройти такой курс. Да и по финансам не все потянут. Я, допустим, живу в провинциальном городке, так у меня 90% жителей не знают что такое Форекс) Тут и не может быть речи о подобного рода мероприятиях.
Денис Маковецкий
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 16:26
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новичкам везет?


Сообщение Fantom » 26 июл 2013, 14:46

Да, это не всем доступно, но не стоит недооценивать самостоятельную работу. При желании можно освоить всё. Причём совета можно спросить всегда на форуме, думаю, не откажут в этом. Масса возможностей.
Fantom
 
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:50
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новичкам везет?


Сообщение trader666 » 26 июл 2013, 16:08

Денис Маковецкий писал(а):Это конечно все хорошо, но ведь не у всех есть возможности пройти такой курс. Да и по финансам не все потянут. Я, допустим, живу в провинциальном городке, так у меня 90% жителей не знают что такое Форекс) Тут и не может быть речи о подобного рода мероприятиях.


Во всех книгах по биржевой торговле и форексу пишут жирным шрифтом: торгуйте только на те деньги, которые можете потерять. Если у вас нет денег, на что собрались торговать?
Ок, вы скажете, что на инвесторские деньги. Без проблем. Но тут как и в любой другой работе, нужно сначала получить образование, которое не бесплатно. Успешные люди всегда рассматривают образование как инвестиции в себя. Так что не скупитесь на себя, это окупается во много раз.

Fantom писал(а):Да, это не всем доступно, но не стоит недооценивать самостоятельную работу. При желании можно освоить всё. Причём совета можно спросить всегда на форуме, думаю, не откажут в этом. Масса возможностей.


Да, так тоже можно. Это все классическая связка время-деньги. Если у вас нет денег, но есть время, можете потратить от года до нескольких лет усердно штудируя форумы и вымывая крупицы знаний в реке флуда. А пожете за месяц получить теорию и навыки практической торговли и начать зарабатывать. Лично я потратил какое-то время "самостоятельную работу", и немало почерпнул, при этом и времени потратил тоже немало. Но настоящий прорыв в качестве торговли произошел только после практического курса.
trader666
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 00:33
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.