Баннер МОФТ

Новичкам везет?

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Новичкам везет?


Сообщение Fantom » 18 фев 2013, 10:48

я думаю, что научиться может каждый, а способности - это фактор, который влияет на скорость обучения, а в дальнейшем на успешность в трейдинге.
Fantom
 
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:50
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новичкам везет?


Сообщение Roxy » 18 фев 2013, 11:14

Для достижения успеха главный фактор - это вера в себя и свои силы. А остальное - это уже дело второстепенное.
Roxy
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 09:49
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новичкам везет?


Сообщение GrunePunkt » 18 фев 2013, 11:29

Roxy писал(а):Для достижения успеха главный фактор - это вера в себя и свои силы. А остальное - это уже дело второстепенное.
C точностью до наоборот. Где грань между верой в свои силы и самонадеянностью, завышенной самооценкой? Главный фактор - точное и скрупулёзное следование правилам, нудно описанное в многочисленных пособиях и статьях. Только кто ж этим правилам следует?! Все уверены в себе!
GrunePunkt
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 20:54
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новичкам везет?


Сообщение Dima555 » 18 фев 2013, 13:58

добрый день везение не причем просто новичёк идет практически на 100 риск и в большинстве своем часто теряет или все и реже выигрывает именно выигрывает а не зарабатывает сам прашол через это!!! [ak.gif] если у новичка есть желание зарабатывать пишите в личку я не хватаю звезд с небес но имею стабильный доход !жаль что 5 лет назад ни кто не объяснил мне все тонкости у вас есть шанс избежать всего этого пишите вместе разберемся !!!!! дима беседин витебск в контакте идешный номер 201533703
Последний раз редактировалось Dima555 18 фев 2013, 14:03, всего редактировалось 2 раз(а).
Dima555
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 13:43
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новичкам везет?


Сообщение Barnes » 18 фев 2013, 16:58

Dima555 писал(а):жаль что 5 лет назад ни кто не объяснил мне все тонкости у вас есть шанс избежать всего этого пишите вместе разберемся !!!!!


а Вы реально знаете и можете объяснить все тонкости ? [ad.gif]
Barnes
 
Сообщений: 573
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 19:03
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новичкам везет?


Сообщение Barnes » 18 фев 2013, 17:01

GrunePunkt писал(а):
Roxy писал(а):Для достижения успеха главный фактор - это вера в себя и свои силы. А остальное - это уже дело второстепенное.
C точностью до наоборот. Где грань между верой в свои силы и самонадеянностью, завышенной самооценкой? Главный фактор - точное и скрупулёзное следование правилам, нудно описанное в многочисленных пособиях и статьях. Только кто ж этим правилам следует?! Все уверены в себе!


Если Вы эту грань не чувствуете, то это не значит же, что её нет...
Barnes
 
Сообщений: 573
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 19:03
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новичкам везет?


Сообщение Dima555 » 19 фев 2013, 14:23

Barnes писал(а):
Dima555 писал(а):жаль что 5 лет назад ни кто не объяснил мне все тонкости у вас есть шанс избежать всего этого пишите вместе разберемся !!!!!


а Вы реально знаете и можете объяснить все тонкости ? [ad.gif]

скажем так ВСЕ ЗНАТЬ И ОБЪЯСНИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО!!! но то что ведет к сливу ДЕПО от деяний новичка его чувств и отношений к РАБОТЕ НА РЫНКЕ да и как воспринимать то что в нэте кричат 1000 процентов!!! миллионы прибыли и как после новичок ТОРГУЕТ [ak.gif]
Dima555
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 13:43
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новичкам везет?


Сообщение Lider » 19 фев 2013, 14:41

GrunePunkt писал(а):
Roxy писал(а):Для достижения успеха главный фактор - это вера в себя и свои силы. А остальное - это уже дело второстепенное.
C точностью до наоборот. Где грань между верой в свои силы и самонадеянностью, завышенной самооценкой? Главный фактор - точное и скрупулёзное следование правилам, нудно описанное в многочисленных пособиях и статьях. Только кто ж этим правилам следует?! Все уверены в себе!


Я согласен с тем, что вы сказали, следование правилам - это важно, но! Все это идет именно от веры в себя. Если бы человек не верил в свои силы, не дошло бы дело и до этого.
Lider
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 11:56
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новичкам везет?


Сообщение stoha » 20 фев 2013, 00:39

Вообще-то речь о новичках. О каких правилах Вы говорите?) Вход по тренду без задних мыслей, пока флет не начнётся)).
stoha
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 00:00
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новичкам везет?


Сообщение Roxy » 20 фев 2013, 10:41

Stoha, о правилах торговли, которые надо соблюдать, чтобы добиться успешных результатов.
Roxy
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 09:49
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.