Баннер МОФТ

Новичкам везет?

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Новичкам везет?


Сообщение Axe » 25 май 2011, 11:14

Ludochka писал(а):Правильно! Но только не ждать пока на голову все само свалится)))) Нужно много учиться, и конечно же верить и стремиться к победе!

Повторюсь: лениться не надо ! Если чего то хотите, делайте! И делайте хорошо. Качественно! Начиная с обучения.
Axe
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 12:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новичкам везет?


Сообщение Оксана Воронина » 25 май 2011, 14:29

Marall писал(а):А еще новичкам везет, ИМХО,потому что нет страха на начальных этапах работы

Не нужно бояться никогда и ничего. Нужно просто взвешенно принимать любые решения, независимо от сложности. А вот новичкам насчет спорных моментов можно посоветоваться с профессионалами на форумах и тематических сайтах о рынке Форекс. Удачи Вам!
Оксана Воронина
 
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:31
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 182
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новичкам везет?


Сообщение Кама » 26 май 2011, 14:08

Может я чересчур осторожный, но я сначала хочу вникнуть в сам процесс, что есть трейдинг, а потом уже проверять свое везение
Кама
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 26 май 2011, 07:40
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новичкам везет?


Сообщение Ludochka » 07 июн 2011, 13:56

Зачем его вообще проверять?... Это не нужно абсолютно... пусть надеются и проверяют везение те, кто пришел "поиграть"... А серьезные люди должны работать!
Ludochka
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 14:14
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новичкам везет?


Сообщение Оксана Воронина » 09 июн 2011, 13:53

Кама писал(а):Может я чересчур осторожный, но я сначала хочу вникнуть в сам процесс, что есть трейдинг, а потом уже проверять свое везение

Ваша позиция понятна и аккуратность, конечно, не помешает в любом деле. Но, если Вы не начнете полноценно работать на Форекс, Вы не поймете его устройства, не получите опыта торговли и в результате не сможете стать трейдером. А чтобы попробовать себя на рынке Форекс — не нужны большие затраты. Потому в любом случае, поначалу Вы ничем вообще не рискуете. Удачи !
Оксана Воронина
 
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:31
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 182
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новичкам везет?


Сообщение Ludochka » 14 июн 2011, 14:29

Волнение в начале торговли - это естественно!... Но стоит работать над собой чтобы его предотвратить, иначе не выйдет из вас трейдера.
Ludochka
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 14:14
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новичкам везет?


Сообщение Оксана Воронина » 15 июн 2011, 10:33

Ludochka писал(а):Волнение в начале торговли - это естественно!... Но стоит работать над собой чтобы его предотвратить, иначе не выйдет из вас трейдера.

На рынке всегда есть куда развиваться. Главное, не быть слишком резким в работе. Работать по нарастающей — начинать с малого, постепенно повышая результат. Удачи!
Оксана Воронина
 
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:31
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 182
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новичкам везет?


Сообщение Алексей Смирнов » 18 июн 2011, 18:56

Да, и результат определяется лишь на длинной дистанции. А что бы встать на этот путь, измерения собственной эффективности, необходимо быть в себе уверенным.. и конечно правильный подход к обучению - во многом определяет эту уверенность..Предложения, которые могут поступать к Вам на начальной стадии, на стадии обучения, будь то наилучшие условия работы - не заменят Вам личного понимания самого процесса работы, а лишь отвлекут Вас от концентрации на учебном процессе.. что если и не сломает Вашу волю к обучению, то определённо вернёт Вас на несколько ступеней назад, т.е. опять к обучению..Те кто понимают "Суть процесса", согласятся, что сначала формируется идея, затем человек переживает состояние Эйфории, ангажируя себя в желаемый образ, потом эти ощущения идут на спад, где пик этого упадка - мы назовем Долина грёз, люди могут жить там годами, и только обретая уверенность в себе, Мы способны всё-же принять процесс обучения и встать на путь достижения результатов, тем самым .. Многие компании, какими бы благими формулировками они б не изъяснялись, какими бы идеальными ни казались их предложения,(даже если это выглядит как объединение Новичков, что есть веСелО ))))) по истине их целью является лишь та польза которую приносите Вы!, а они в свою очередь предлагают Вам лишь !социальный аспирин! - моментальная услада, дающая временную возможность ещё раз насладиться этим прекрасным чувством, ощущением эйфории, человеку попавшему в Долину Грёз, в действительности лишь отдаляя человека от его реализации, от целей и мечтаний..мой вам просто-совет: работайте над собой, слушайте больше чем говорите, Верьте в себя и не позволяйте себя обманывать, а наилучшие условия Вы сформируете сами, когда станете профессионалом ..
Алексей Смирнов
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 15:25
Откуда: Фиджи
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новичкам везет?


Сообщение Starpleasure » 21 июн 2011, 12:52

я всё же за везение у новичков,для себя объясняю это,не серьезным отношением,сам был новичком и везло при отсутствии знаний,поэтому везение-это какой-то фактор,который профи заменяет на прогнозируемость,как то так
Starpleasure
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:57
Баллы репутации: 74
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новичкам везет?


Сообщение Фольк » 22 июн 2011, 09:13

новичкам и правда везет. видать карма у нас еще не испорчена :-D а потом уже мозги включаются и на везение уже не надеешься
Фольк
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 08:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.