Баннер МОФТ

Новичкам везет?

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Новичкам везет?


Сообщение Снежана » 20 мар 2014, 15:29

Думаю если новичок адекватный и понимает, что здесь с неба не падает профит, то он не станет сразу торговать самостоятельно таким большим депозитьм. Даже если и есть возможность пополниться по-крупному, лучше уж инвестировать а самому начинать торговать с маленьких сумм..
Снежана
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 14:47
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новичкам везет?


Сообщение Dostoyevsky » 21 мар 2014, 01:52

Снежана писал(а):Думаю если новичок адекватный и понимает, что здесь с неба не падает профит, то он не станет сразу торговать самостоятельно таким большим депозитьм. Даже если и есть возможность пополниться по-крупному, лучше уж инвестировать а самому начинать торговать с маленьких сумм..


Обычно люди с такими деньгами умеют держать себя в руках.
Dostoyevsky
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 20:50
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новичкам везет?


Сообщение Kat » 21 мар 2014, 14:33

хм, мне не известны все эти эмоции, но есть предположения, что сдержанность не от маленьких сумм зависит. кстати, вот интересно, почему на демке всем везет, а на реале жалуются, что ничего не получается?)
Kat
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:24
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новичкам везет?


Сообщение AleXIr4iK » 21 мар 2014, 23:23

Kat писал(а):хм, мне не известны все эти эмоции, но есть предположения, что сдержанность не от маленьких сумм зависит. кстати, вот интересно, почему на демке всем везет, а на реале жалуются, что ничего не получается?)

Ну у меня первой проблемой после перехода на реал было психологическое давление, неуверенность в правильности своих действий, что в итоге приводило к частичным сливам. Просто надо на реал переходить, когда есть уверенность в своих силах, а лучше вообще на центовике сразу пробовать торговать и вместе с тем психологическую закалку получать.
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новичкам везет?


Сообщение gerber » 23 мар 2014, 00:45

AleXIr4iK писал(а):
Kat писал(а):хм, мне не известны все эти эмоции, но есть предположения, что сдержанность не от маленьких сумм зависит. кстати, вот интересно, почему на демке всем везет, а на реале жалуются, что ничего не получается?)

Ну у меня первой проблемой после перехода на реал было психологическое давление, неуверенность в правильности своих действий, что в итоге приводило к частичным сливам. Просто надо на реал переходить, когда есть уверенность в своих силах, а лучше вообще на центовике сразу пробовать торговать и вместе с тем психологическую закалку получать.

а смысл центовик или демо ,можно и на реале на долларовом сразу но маленьким объёмом .
Ведь если разобраться ,в начале пути нужно отработать не прибыльность торговли а качество сделок ,но чтоб психологически всё это дело было подкреплено реальными действиями ,зачем центовиу то нужен я думаю не актуально .
gerber
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 02:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новичкам везет?


Сообщение trader666 » 28 мар 2014, 17:32

Dostoyevsky писал(а):Согласен, ну разве что про продажу системы и про учеников не согласен. Если успешен то это не нужно.


Почему? Вполне логичный следующий шаг после разработки прибыльной торговой системы. Лучше научить других ею пользоваться и отдать им деньги в управление, а самому можно заняться разработкой новой прибыльной системы.
trader666
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 00:33
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новичкам везет?


Сообщение gerber » 28 мар 2014, 21:00

trader666 писал(а):
Dostoyevsky писал(а):Согласен, ну разве что про продажу системы и про учеников не согласен. Если успешен то это не нужно.


Почему? Вполне логичный следующий шаг после разработки прибыльной торговой системы. Лучше научить других ею пользоваться и отдать им деньги в управление, а самому можно заняться разработкой новой прибыльной системы.

ну а вот это хороший шаг ,это так сказать расширение бизнеса ,то есть у вас есть налик который должен работать ,и вы учите трейдеров торговать ,даёте торговую систему готовую ,даёте деньги ,и этим самым зарабатываете сами и даёте возможность заработать трейдерам .
это называется модель проп трейдинг ,он используется у нас и за рубежом очень часто .я правильно вас понял ?
gerber
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 02:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новичкам везет?


Сообщение Черепаха » 30 мар 2014, 00:16

trader666 писал(а):
Dostoyevsky писал(а):Согласен, ну разве что про продажу системы и про учеников не согласен. Если успешен то это не нужно.


Почему? Вполне логичный следующий шаг после разработки прибыльной торговой системы. Лучше научить других ею пользоваться и отдать им деньги в управление, а самому можно заняться разработкой новой прибыльной системы.

А смысл? Пока система кормит, нужно ею пользоваться, совершенствовать.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новичкам везет?


Сообщение KirkiMulen » 31 мар 2014, 10:15

Rafa-EL писал(а):Тут конечно сложно не согласиться, что стабильность гораздо более важный показатель, чем такие скачки. Вот честно, когда читаю подобного рода инфу, просто не верится что такое возможно. Это прям как рекламный слоган какй-нибудь заманушной пирамиды, не имеющим ничего общего с обучением и той работой, которую нужно выполнять чтобы стабильно здесь зарабатывать.


Не всегда рекламный, но всегда интересно есть ли "тот самый" трейдер, который будет удерживать такие показатели. Чаще, чем обычно, сливаются :(
KirkiMulen
 
Сообщений: 314
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 09:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новичкам везет?


Сообщение Евгений_Лиусенко » 10 апр 2014, 13:19

Новичкам всегда везет)
обиднее потом на волне такой пвсе слить(
Евгений_Лиусенко
 
Сообщений: 455
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron