Баннер МОФТ

Новичкам везет?

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Новичкам везет?


Сообщение greg87 » 19 ноя 2013, 23:21

Lider писал(а):Не вижу смысла в том, чтобы сидеть тратить кучу времени на это, получать гроши да еще и бонусные, даже не реальные. Да за это время можно заработать нормально денег и не морочить себе голову. Если уж человек решил торговать на форекс, то пусть лучше сидит и изучает форекс, чем постит.


Ну Вы вспомните себя на заре карьеры). Тупо на демке сидеть то не интересно, а какой толк в том, что сольёшь реальный депозит? Мне лучше на форуме фреша напостить сотку и слить её, не так жалко, да и нет смысла сливать реальные деньги.
greg87
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 01:20
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новичкам везет?


Сообщение Tima » 20 ноя 2013, 09:30

greg87 писал(а):Ну Вы вспомните себя на заре карьеры). Тупо на демке сидеть то не интересно, а какой толк в том, что сольёшь реальный депозит? Мне лучше на форуме фреша напостить сотку и слить её, не так жалко, да и нет смысла сливать реальные деньги.

в чем тогда разница, что вы будете на демке сливать, что на бонусном счету, раз вам лишь бы было не жалко денег. на реале вы учитесь зарабатывать и распоряжаться реальными деньгами, на бонусных только так, поиграться в трейдеров. смысл? тем более, что прибыль-то вы не сможете вывести. откройте нормальный счет в нормальном ДЦ и торгуйте спокойно.
Tima
 
Сообщений: 569
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:27
Баллы репутации: 9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новичкам везет?


Сообщение JEN » 20 ноя 2013, 10:35

Повторюсь и greg87 отвечу, что сами себе противоречите. Реальные деньги значит слить жалко, а на демо неинтересно, нужно что-то реальнее. Это переливание воды из стакана в стакан получается. Нет никакого плюса в этих бонусах. Просто 0.
JEN
 
Сообщений: 272
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 22:47
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новичкам везет?


Сообщение AleXIr4iK » 20 ноя 2013, 13:04

Я считаю, что нет разницы на каком счете торговать - всегда должно быть понимание того, что это реальная торговля и вы получаете реальные деньги. Только так можно себя подготовить. Я вот тоже на бонусах торгую, но мне например жалко даже их сливать, ведь я взяла за правило, что сохранение депо - в первую очередь!
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новичкам везет?


Сообщение Anechka » 20 ноя 2013, 13:26

Если ходить и флудить, то да - не жалко сливать бонусный счет. А когда пытаешься написать что-то по делу, думаешь над ответами - тогда расцениваешь это как труд, и такой депозит приобретает другую ценность. На таком бонусном уже можно учиться включать психологию и настраиваться на серьезную работу.
Anechka
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 17:02
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новичкам везет?


Сообщение Ириша » 20 ноя 2013, 16:57

Сейчас многие ДЦ готовы предложить бонус за просто так. При чем бонус довольно хороший. Я не до конца понимаю, зачем тратить уйму времени на то, чтобы его заработать?
Ириша
 
Сообщений: 664
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 11:07
Откуда: Киев
Баллы репутации: 98
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новичкам везет?


Сообщение iskitim » 22 ноя 2013, 05:38

Ириша писал(а):Сейчас многие ДЦ готовы предложить бонус за просто так. При чем бонус довольно хороший. Я не до конца понимаю, зачем тратить уйму времени на то, чтобы его заработать?

А кто даёт просто так большой бонус?
iskitim
 
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 02:02
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новичкам везет?


Сообщение AleXIr4iK » 22 ноя 2013, 15:40

Anechka писал(а):Если ходить и флудить, то да - не жалко сливать бонусный счет. А когда пытаешься написать что-то по делу, думаешь над ответами - тогда расцениваешь это как труд, и такой депозит приобретает другую ценность. На таком бонусном уже можно учиться включать психологию и настраиваться на серьезную работу.

Тонко подмечено. Я вот смотрю как некоторые пишут сообщения, где есть оплата и в шоке остаюсь - умудряются по 100 за день написать. Это у них так много времени свободного или пишут обычный флуд? Вот такой вопрос у меня всегда закрадывается в мысли.
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новичкам везет?


Сообщение Viktor_K » 22 ноя 2013, 16:55

iskitim писал(а):
Ириша писал(а):Сейчас многие ДЦ готовы предложить бонус за просто так. При чем бонус довольно хороший. Я не до конца понимаю, зачем тратить уйму времени на то, чтобы его заработать?

А кто даёт просто так большой бонус?


В Милл за первое пополнение до 2000 $ если ты торговать будешь дают 100 проц бонус. Чем больше депо - тем меньше бонус. Но на инвестиции это не распространяется. Отыгрывать долго
Viktor_K
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 16:22
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новичкам везет?


Сообщение Djoun » 23 ноя 2013, 17:44

И как всегда их практичиски не кто не отыграет кже.
Djoun
 
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:38
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.