Баннер МОФТ

Новичкам везет?

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Новичкам везет?


Сообщение Борян » 08 июл 2011, 07:39

Ludochka писал(а):Я не соглашусь с Вами. На рынок мы пришли с целью. Заработать и достичь высот! А надеются только неуверенные в себе люди.


видимо я не попадаю большинство уверенных и перспективных.у меня есть надежда, здоровые сомнения. я на это форум и пришел затем, чтобы развеять или подтвердить их.Простите, но я не могу закрыв глаза и не подумав кинуться в открытое море Форекса, пусть даже с определенной целью большого заработка и достижения высот. потому я и пишу и спрашиваю и надеюсь.
Борян
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 08:32
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новичкам везет?


Сообщение Ludochka » 08 июл 2011, 11:27

В этой жизни побеждают только сильные и уверенные в себе! Я не говорю, что плохо то, что у Вас есть надежда... Просто Вы не максималист... Вы предпочитаете спокойное течение, нежели "пхнуть" к победе невзирая ни на что.Это не плохо, это Ваше мнение, просто я считаю по-другому.
Ludochka
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 14:14
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новичкам везет?


Сообщение Фольк » 08 июл 2011, 14:54

Борян писал(а):
Ludochka писал(а):Я не соглашусь с Вами. На рынок мы пришли с целью. Заработать и достичь высот! А надеются только неуверенные в себе люди.


видимо я не попадаю большинство уверенных и перспективных.у меня есть надежда, здоровые сомнения. я на это форум и пришел затем, чтобы развеять или подтвердить их.Простите, но я не могу закрыв глаза и не подумав кинуться в открытое море Форекса, пусть даже с определенной целью большого заработка и достижения высот. потому я и пишу и спрашиваю и надеюсь.


подход нормальный. есть смысл сначала инфу изучить, не только теорию и вумные книги а еще и мнения опытных трейдеров. как вольетесь в работу сомнения отпадут.
Фольк
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 08:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новичкам везет?


Сообщение Starpleasure » 11 июл 2011, 03:10

Везение у новичка и у профи есть,у промежуточного варианта нет его почти,схожесть Везения у новичка и профи в одном и самом главном-это в более-менее хладнокровном состоянии,в котором они открывают и закрывают сделки.Новичку еще не ведомо,что возможности форекс очень широки,а профи наоборот уже в курсе всей темы,и что профи,и что новичок открывают сделку,каждый со своей уверенность. У кого-то спокойная уверенность-беспечная,у кого-то она просчитана;в итоге порождая положительный результат,который можно сказать,был получен интуитивно,хотя всё ещё глубже... ИМХО [af.gif]
Starpleasure
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:57
Баллы репутации: 74
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новичкам везет?


Сообщение Борян » 12 июл 2011, 05:23

в принципе логично, если человеку везет пока он новичок, не думаю, что везение резко пропадет, когда он станет профи
Борян
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 08:32
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новичкам везет?


Сообщение Оксана Воронина » 14 июл 2011, 15:22

Дело на самом деле не в везении, а в навыках и опыте. Все зависит от самого трейдера. Ведь в большей степени Вы контролируете свою работу, а, стало быть, имеете прямое влияние на итоговую прибыль. Удачи!
Оксана Воронина
 
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:31
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 182
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новичкам везет?


Сообщение Фольк » 20 июл 2011, 04:43

мы же про новичков говорим. какой на первых порАх навык и опыт?
Фольк
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 08:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новичкам везет?


Сообщение Оксана Воронина » 28 июл 2011, 16:56

Ну он достаточно быстро приобретается, если новичок уделяет изучению Форекс достаточное количество времени, терпения и сил. Если Вы имеете лишь отдаленное представление об устройстве рынка и процессе трейдинга, то посетите полезный раздел сайта МОФТ «Форекс для новичков». Удачи Вам!
Оксана Воронина
 
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:31
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 182
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новичкам везет?


Сообщение ВалентинаДанилова » 11 авг 2011, 07:44

Ой, у меня друг уже год как на форексе - но все равно себя новичком называет. Говорит, я еще до конца не понял, что к чему, так балуется- торгует потихоньку. И ведь он прав, он - новичок
ВалентинаДанилова
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 09:17
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новичкам везет?


Сообщение Helena » 11 авг 2011, 11:47

Приветик всем)Тема как раз для меня :lol: Я на форекс недавно, в качестве подработка, чтобы было на что книжки купить для университета)))))На вопрос данной темы "Новичкам везет?" могу сказать, что частично да, с переменными успехами, как в принципе и в любом деле)Одно я поняла - на одном везеньи здесь не выедешь(((Без труда не выловишь и рыбки из пруда - как раз в тему........
Helena
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 14:01
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron