Баннер МОФТ

Выбор торгуемой валюты

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Выбор торгуемой валюты


Сообщение AleXIr4iK » 20 фев 2014, 00:58

Salih_Al_Maleh писал(а):Никто не знает кто хозяин :)
Штука анонимная и уже запущена как система денежных переводов. Теперь арестовывай, не арестовывай...

И я краем уха слышала данную информацию. Но как на меня - главное не кто хозяин, главное чтобы на этом можно было заработать [ad.gif]
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Выбор торгуемой валюты


Сообщение Graal » 20 фев 2014, 13:21

AleXIr4iK писал(а):
Salih_Al_Maleh писал(а):Никто не знает кто хозяин :)
Штука анонимная и уже запущена как система денежных переводов. Теперь арестовывай, не арестовывай...

И я краем уха слышала данную информацию. Но как на меня - главное не кто хозяин, главное чтобы на этом можно было заработать [ad.gif]


Подобные проекты как правило перед крахом раздуваются). Вот они совсем недавно хорошо раздулись, кто-то слил кучу биткоинов лохам)), ну и арестовали по настоящему или это просто цирк узнаем дальше, но я думаю что биткоинам конец, иначе и быть не могло. У каждого у кого есть компьютер, был печатный станок для биткоинов)), чего вы ожидали ребята? Мафия этими биткоинами совершала взаимозачёты, ну а толпа так, для маскировки. Теперь видимо накрыли кого-то главного и всё, можете сделать скрин со своими биткоинами и хвастаться друзьям). Ну или по быстрому найти другого лоха и впендюрить ему по дешовке столь "замечательную" и "перспективную" валюту). Ведь на биткоины можно купить в любое время... А что на них можно купить? Только залить в какую-то треш-ecn кухню. Кстати вариант, заливайте в те ДЦ которые дают возможность торговать этим шлаком их, и выводите эквивалент реальными электронными деньгами на вебмани.
Graal
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 16:03
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Выбор торгуемой валюты


Сообщение AleXIr4iK » 20 фев 2014, 23:45

Graal писал(а):Подобные проекты как правило перед крахом раздуваются). Вот они совсем недавно хорошо раздулись, кто-то слил кучу биткоинов лохам)), ну и арестовали по настоящему или это просто цирк узнаем дальше, но я думаю что биткоинам конец, иначе и быть не могло. У каждого у кого есть компьютер, был печатный станок для биткоинов)), чего вы ожидали ребята? Мафия этими биткоинами совершала взаимозачёты, ну а толпа так, для маскировки. Теперь видимо накрыли кого-то главного и всё, можете сделать скрин со своими биткоинами и хвастаться друзьям). Ну или по быстрому найти другого лоха и впендюрить ему по дешовке столь "замечательную" и "перспективную" валюту). Ведь на биткоины можно купить в любое время... А что на них можно купить? Только залить в какую-то треш-ecn кухню. Кстати вариант, заливайте в те ДЦ которые дают возможность торговать этим шлаком их, и выводите эквивалент реальными электронными деньгами на вебмани.

Хорошо, хоть сюда я не влезла и теперь моя голова не занята, как получить выгоду с этого, без потерь. Ну а пострадавшие я надеюсь найдут как выпутаться, без наказания других людей.
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Выбор торгуемой валюты


Сообщение gerber » 20 фев 2014, 23:46

Так вроде арестовали хозяина биткоинов..
Никто не знает кто хозяин :)
Штука анонимная и уже запущена как система денежных переводов. Теперь арестовывай, не арестовывай...
ну да что то я слышал что какие то страны приняли уже эту эл.валюту
gerber
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 02:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Выбор торгуемой валюты


Сообщение Sweta » 21 фев 2014, 15:29

надо работать с проверенными, надёжными инструментами. тогда не будет голова болеть над тем, кого где арестовали и во что превратится валюта)
Sweta
 
Сообщений: 398
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:44
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Выбор торгуемой валюты


Сообщение Djoun » 22 фев 2014, 14:51

Просто нужно стопы ставить перед входом и не рисковать тогда и голова не будет болеть.
Djoun
 
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:38
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Выбор торгуемой валюты


Сообщение Salih_Al_Maleh » 22 фев 2014, 18:48

Graal писал(а):
Подобные проекты как правило перед крахом раздуваются). Вот они совсем недавно хорошо раздулись, кто-то слил кучу биткоинов лохам)), ну и арестовали по настоящему или это просто цирк узнаем дальше, но я думаю что биткоинам конец, иначе и быть не могло. У каждого у кого есть компьютер, был печатный станок для биткоинов)), чего вы ожидали ребята? Мафия этими биткоинами совершала взаимозачёты, ну а толпа так, для маскировки. Теперь видимо накрыли кого-то главного и всё, можете сделать скрин со своими биткоинами и хвастаться друзьям). Ну или по быстрому найти другого лоха и впендюрить ему по дешовке столь "замечательную" и "перспективную" валюту). Ведь на биткоины можно купить в любое время... А что на них можно купить? Только залить в какую-то треш-ecn кухню. Кстати вариант, заливайте в те ДЦ которые дают возможность торговать этим шлаком их, и выводите эквивалент реальными электронными деньгами на вебмани.

Подобные - это какие? :)
Про печатный станок посмеялся. Биткоины лишены возможности эмиссии, в отличии от доллара и всех других валют. Купить на них можно все что угодно, можно просто обменять на доллары например. Биткоин признан множеством людей, людей имущих, с деньгами. Это не билетики в МММ, а инновационное решение финансов, революция. Понятно что банкам она поперек горла. Биткоин - это смерть банковской системы. Понятно что правительствам также поперек горла. Биткоин - это анонимность, банки не смогут стучать у кого сколько денег и накроется медным тазом вся налоговая политика. Биткоин - это бесплатные денежные переводы в любую точку планеты. Сейчас деньги привязаны локально, а если хотите куда-то переслать, то придется отстегнуть банкирам немалый процент. Биткоин в этом плане валюта будущего, валюта планеты Земля.
Будет обидно если задушат.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Выбор торгуемой валюты


Сообщение Raiden » 23 фев 2014, 17:14

Не думаю что биткоинт сможет и дальше продвинутся.
Так игрушка на не долгое время.
Raiden
 
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 11:10
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Выбор торгуемой валюты


Сообщение gerber » 24 фев 2014, 16:01

Raiden писал(а):Не думаю что биткоинт сможет и дальше продвинутся.
Так игрушка на не долгое время.

ну не все же отказались от них ,значит в чём то есть интерес
gerber
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 02:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Выбор торгуемой валюты


Сообщение Graal » 26 фев 2014, 01:59

gerber писал(а):
Raiden писал(а):Не думаю что биткоинт сможет и дальше продвинутся.
Так игрушка на не долгое время.

ну не все же отказались от них ,значит в чём то есть интерес


Надежда). К тому же их держат на руках, ну или на счетах люди, которые отдали за них реальные деньги)). Криптовалюты обречены были с самого начала их появления. Деньги ничем не обеспечены). Пока там есть маркетмейкер, они будут жить, если маркетмейкера арестовали, то всё. Рынок станет неликвидным и потухнет. Останутся акаунты с цифирками.
Graal
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 16:03
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.