Баннер МОФТ

Выбор торгуемой валюты

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Выбор торгуемой валюты


Сообщение Sweta » 11 янв 2013, 11:29

хахах, может Вы и правы=)) люди вообще странные существа, придумали, что золото - это ценность и готовы из-за него порой на такие сумасшествия))
а вообще при всей своей стабильности оно тоже сюрпризы приносит.
Sweta
 
Сообщений: 398
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:44
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Выбор торгуемой валюты


Сообщение DonFX » 11 янв 2013, 11:50

Barnes писал(а):
Ириша писал(а):золото - это металл, который никогда не потеряет свою ценность


Я бы сказал не "никогда", а до тех пор, пока на то не будет воля "высших сил". [ad.gif]


Разве что подешевеет, но ценность золото вряд ли потеряет. Этот металл будет ликвидным вечно. [af.gif]
DonFX
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 10:56
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Выбор торгуемой валюты


Сообщение Vladislav72 » 12 янв 2013, 13:16

Sweta писал(а):а я драг. металлами как-то не интересовалась никогда. даже не знаю почему.

Вы, наверное, имеете ввиду, что евробакс становится все менее предсказуемым? Но, по-моему, тем интереснее с ним работать. В любом случае, лично я от торговли по этой паре отказываться не собираюсь хотя бы по той причине, что доход она мне приносит по-прежнему самый большой. При всей своей непредсказуемости, таких движений, как, к примеру, вчера и позавчера думаю, что больше ни по одному инструменту поймать бы не получилось.
Последний раз редактировалось Vladislav72 12 янв 2013, 13:18, всего редактировалось 2 раз(а).
Vladislav72
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 13:47
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Выбор торгуемой валюты


Сообщение Barnes » 13 янв 2013, 23:28

DonFX писал(а):
Barnes писал(а):
Ириша писал(а):золото - это металл, который никогда не потеряет свою ценность


Я бы сказал не "никогда", а до тех пор, пока на то не будет воля "высших сил". [ad.gif]


Разве что подешевеет, но ценность золото вряд ли потеряет. Этот металл будет ликвидным вечно. [af.gif]


Вечно ))) Это всего лишь металл... который договорились ценить...
Я бы в долгосрочке скорей ставил бы на деривативы женской красоты... или мужской силы )) пока есть люди - это будет ценно... а железяка - это даже не смешно... ))
Barnes
 
Сообщений: 573
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 19:03
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Выбор торгуемой валюты


Сообщение Ин-сен » 15 янв 2013, 07:37

Barnes писал(а):Вечно ))) Это всего лишь металл... который договорились ценить...
Я бы в долгосрочке скорей ставил бы на деривативы женской красоты... или мужской силы )) пока есть люди - это будет ценно... а железяка - это даже не смешно... ))

женская красота и мужская сила - понятия относительные. Абсолютной ценностью у всех во все времена было, есть и будет ЗНАНИЕ. Не зря говорят, тот, кто владеет информацией, тот владеет миром.
Последний раз редактировалось Ин-сен 15 янв 2013, 07:37, всего редактировалось 1 раз.
Ин-сен
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 01 май 2010, 11:26
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Выбор торгуемой валюты


Сообщение Sweta » 16 янв 2013, 11:15

народ, о таких высоких материях заговорили)) от темы отошли маленько.
относительно пары евро/доллар прогнозы пока туманные. потому что еврозона будет восстанавливаться ещё долго, хоть и говорят, мол о кризисе можно забыть, экономика оздоравливается. в США тоже не до конца вопрос разрешён. так что, пара может преподнести сюрпризы.
Sweta
 
Сообщений: 398
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:44
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Выбор торгуемой валюты


Сообщение AleXIr4iK » 16 янв 2013, 21:07

Sweta писал(а):народ, о таких высоких материях заговорили)) от темы отошли маленько.
относительно пары евро/доллар прогнозы пока туманные. потому что еврозона будет восстанавливаться ещё долго, хоть и говорят, мол о кризисе можно забыть, экономика оздоравливается. в США тоже не до конца вопрос разрешён. так что, пара может преподнести сюрпризы.

Да, пара евро/доллар любит преподносить сюрпризы, особенно когда от нее ждешь совсем противоположного результата.. Почти везде прогнозируют ее рост, я же надеюсь на падение...
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Выбор торгуемой валюты


Сообщение Barnes » 16 янв 2013, 22:04

Ин-сен писал(а):
Barnes писал(а):Вечно ))) Это всего лишь металл... который договорились ценить...
Я бы в долгосрочке скорей ставил бы на деривативы женской красоты... или мужской силы )) пока есть люди - это будет ценно... а железяка - это даже не смешно... ))

женская красота и мужская сила - понятия относительные. Абсолютной ценностью у всех во все времена было, есть и будет ЗНАНИЕ. Не зря говорят, тот, кто владеет информацией, тот владеет миром.


Абсолютного нет ничего. Всё относительно! )) *тут смайлик, где Эйнштейн показывает язык
По паре евро\бакс... она пойдёт и вниз и вверх, весь вопрос когда и от каких уровней [ad.gif]
Barnes
 
Сообщений: 573
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 19:03
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Выбор торгуемой валюты


Сообщение invisible » 19 янв 2013, 12:15

Всем привет! Я в основном торгую по евро, фунту, иногда на йену и голд заглядываю))!
invisible
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 11:55
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Выбор торгуемой валюты


Сообщение Barnes » 19 янв 2013, 20:09

invisible писал(а):Всем привет! Я в основном торгую по евро, фунту, иногда на йену и голд заглядываю))!


И тебе привет! [ad.gif] Для мажорной коллекции швейцарца не хватает ))
Barnes
 
Сообщений: 573
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 19:03
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron