Баннер МОФТ

Выбор торгуемой валюты

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Выбор торгуемой валюты


Сообщение Sweta » 04 фев 2013, 14:42

да ладно)) бывает.
с предыдущим высказыванием соглашусь - образование не играет первоочерёдной роли. если талант есть и его развивать, то и без образования можно достичь больших высот.
Sweta
 
Сообщений: 398
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:44
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Выбор торгуемой валюты


Сообщение Vladislav72 » 05 фев 2013, 15:38

Все равно какая-то база у человека должна быть. Не верю я, что просто "от станка", не имея ни привычки, ни навыков умственного труда можно достичь успехов на Форексе.
Vladislav72
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 13:47
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Выбор торгуемой валюты


Сообщение AleXIr4iK » 05 фев 2013, 18:35

Vladislav72 писал(а):Все равно какая-то база у человека должна быть. Не верю я, что просто "от станка", не имея ни привычки, ни навыков умственного труда можно достичь успехов на Форексе.

Я не думаю, что тот кто привык работать руками, как говорится, захочет работать мозгами на форексе. Ведь здесь придется напрягать свои мозги на все 100%, чтобы получить отменный результат.
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Выбор торгуемой валюты


Сообщение Sweta » 06 фев 2013, 12:27

а не должны все заниматься чисто умственным трудом, если все будут сидеть перед компом и следить за графиками, то что мы будем есть, на чём ездить и так далее))))
Sweta
 
Сообщений: 398
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:44
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Выбор торгуемой валюты


Сообщение Barnes » 06 фев 2013, 12:58

Sweta писал(а):да ладно)) бывает.
с предыдущим высказыванием соглашусь - образование не играет первоочерёдной роли. если талант есть и его развивать, то и без образования можно достичь больших высот.


Нередко образование лишь мешает... [ad.gif]
как в расхожей фразе первостольников "забудьте всё, чему вас учили..."
Barnes
 
Сообщений: 573
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 19:03
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Выбор торгуемой валюты


Сообщение yafaev_a » 06 фев 2013, 21:13

Sweta писал(а):...образование не играет первоочерёдной роли. если талант есть и его развивать..

А Вы своего ребенка положите под нож хирургу, который не имеет образования, но развивает свой талант????
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Выбор торгуемой валюты


Сообщение Borman » 07 фев 2013, 10:54

AleXIr4iK писал(а):
Vladislav72 писал(а):Все равно какая-то база у человека должна быть. Не верю я, что просто "от станка", не имея ни привычки, ни навыков умственного труда можно достичь успехов на Форексе.

Я не думаю, что тот кто привык работать руками, как говорится, захочет работать мозгами на форексе. Ведь здесь придется напрягать свои мозги на все 100%, чтобы получить отменный результат.

дело не в привычке а в потенциале человека, ведь если у него работа не связана с умственным трудом это отнюдь не значит что он дурак [ad.gif]
Borman
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 14:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Выбор торгуемой валюты


Сообщение Sweta » 07 фев 2013, 12:29

конечно не значит=) я не раз сталкивалась с настоящими эрудитами с совершенно заурядной работой или образованием)) такое бывает. правда мне не всегда понятно в силу каких причин эти люди не ищут для себя более перспективные варианты.
Sweta
 
Сообщений: 398
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:44
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Выбор торгуемой валюты


Сообщение Roxy » 08 фев 2013, 16:21

yafaev_a писал(а):
Sweta писал(а):...образование не играет первоочерёдной роли. если талант есть и его развивать..

А Вы своего ребенка положите под нож хирургу, который не имеет образования, но развивает свой талант????

Безусловно, есть профессии, где образование играет одну из первоочередных ролей. Но сейчас то речь шла именно о Форексе)
Roxy
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 09:49
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Выбор торгуемой валюты


Сообщение Barnes » 11 фев 2013, 16:22

yafaev_a писал(а):
Sweta писал(а):...образование не играет первоочерёдной роли. если талант есть и его развивать..

А Вы своего ребенка положите под нож хирургу, который не имеет образования, но развивает свой талант????


А вы видели фильм "Знахарь" ? [ad.gif]
Barnes
 
Сообщений: 573
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 19:03
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron