Баннер МОФТ

Выбор торгуемой валюты

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Выбор торгуемой валюты


Сообщение Черепаха » 29 июл 2014, 01:09

casper писал(а):недавно вычитал, что счас денег в транснациональных корпорациях денег больше чем в банках, вот они и хеджируются на всем, в.т.ч. на Форекс, и в начале месяца в зависимости от своих ожданий двигают цену, туда куда им нужно для поддержания баланса своих средств....я к тому, что счас и флет, и тренд управляемы, позиция -спрос рождает предложение уже не работает.

Я другую версию слышала, но смысл похож. В плане спроса и предложения. Что такого как раньше уже не будет.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Выбор торгуемой валюты


Сообщение Alexey_Yarovoy » 30 июл 2014, 10:30

Некоторые трейдеры-патриоты, когда выбирают валютную пару ошибочно полагаются на географический или национальным признак. Австралийцы спекулируют только австралийским и новозеландским долларами, играя против американского доллара, например, невзирая на другие валюты. Это забавно)
Alexey_Yarovoy
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 15:46
Откуда: Украина
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Выбор торгуемой валюты


Сообщение Dr.Mario » 30 июл 2014, 14:19

Alexey_Yarovoy писал(а):Некоторые трейдеры-патриоты, когда выбирают валютную пару ошибочно полагаются на географический или национальным признак. Австралийцы спекулируют только австралийским и новозеландским долларами, играя против американского доллара, например, невзирая на другие валюты. Это забавно)


Это очень забавно)). Я такой ерунды ещё никогда не встречал)), хотя конечно австралийцам и новозеландцам торговать сложнее, они должны это делать ночью, потому что когда у нас день, то у них ночь.
Dr.Mario
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 17:13
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Выбор торгуемой валюты


Сообщение Dalin » 30 июл 2014, 15:04

Alexey_Yarovoy писал(а):Некоторые трейдеры-патриоты, когда выбирают валютную пару ошибочно полагаются на географический или национальным признак. Австралийцы спекулируют только австралийским и новозеландским долларами, играя против американского доллара, например, невзирая на другие валюты. Это забавно)


Интересно и что они на этом выигрывают? Помойму это не овсем как то рационально.
Dalin
 
Сообщений: 368
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:25
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Выбор торгуемой валюты


Сообщение Черепаха » 30 июл 2014, 19:21

Не думаю, что выбор пары зависит от их патриотизма. [ah.gif]
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Выбор торгуемой валюты


Сообщение МакарКот » 31 июл 2014, 09:57

Я тоже не думаю, я вообще первый раз услышал и подумал об этом за вас, а для чего отказываться от заработка только потому что вы не любите тот или иной народ, через не любовь к валютной пары?
МакарКот
 
Сообщений: 187
Зарегистрирован: 21 май 2014, 17:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Выбор торгуемой валюты


Сообщение Fx-fedor » 02 авг 2014, 00:10

МакарКот писал(а):Я тоже не думаю, я вообще первый раз услышал и подумал об этом за вас, а для чего отказываться от заработка только потому что вы не любите тот или иной народ, через не любовь к валютной пары?


Мы мелкие игроки работаем через маркета и не влияем на рынок.
Fx-fedor
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 15:06
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Выбор торгуемой валюты


Сообщение ogof » 02 авг 2014, 13:01

А кто-то говорил что мы влияем на рынок?
С одной стороны конечно влияем кто еще будет им приносит такой доход как мы.
ogof
 
Сообщений: 792
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Выбор торгуемой валюты


Сообщение Снежана » 06 авг 2014, 17:12

А разве рынок зарабатывает? Прибыль достается тем, которые провернули выгодную сделку, и в следующий раз они же вполне могут оказаться в рядах неудачников. Мы как трейдеры между собой меняемся ролями, а рынок это просто плацдарм для совершения этих операций
Снежана
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 14:47
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Выбор торгуемой валюты


Сообщение МакарКот » 06 авг 2014, 18:28

Вот вы правильно сказали, потому что большинство людей думаю что прибыль на рынке форекс можно свести лишь к правильному выбору валютной пары, это не так не всегда можно только зарабатывать
МакарКот
 
Сообщений: 187
Зарегистрирован: 21 май 2014, 17:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron