Баннер МОФТ

Как выбрать выгодного и честного партнера на FOREX?

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Как выбрать выгодного и честного партнера на FOREX?


Сообщение ogof » 22 сен 2012, 22:24

Спред возвращает компания фрешфорекс но там есть минус что спред фексированный а не плавающий, еще знаю компанию трейдерс юнион тоже возвращают но я не пробывал с ними.
ogof
 
Сообщений: 792
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как выбрать выгодного и честного партнера на FOREX?


Сообщение candle7779 » 30 ноя 2012, 13:43

Anastasiya.m писал(а):Очень неплохие отзывы о AccentForex.com. Можно просмотреть соответствующую тему viewtopic.php?f=8&t=1319

Сама с ними торгую и пока все нравится. Особенно вдохновил снимаемый бонус, который таки удалось снять и заработать при этом денежку.
candle7779
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 13:27
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как выбрать выгодного и честного партнера на FOREX?


Сообщение gremlin79 » 30 ноя 2012, 14:36

для меня важные факторы - это то что брокер не играет в игрушки типа ребейтов или там бонусов невнятных. все должно быть четко, по делу и желательно без комиссии)чем больше всяких завлекалок - тем больше сомнений это вызывает
gremlin79
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 11:53
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как выбрать выгодного и честного партнера на FOREX?


Сообщение candle7779 » 04 дек 2012, 17:30

Ну не знаю... лично я против ребейтов и бонусов ничего против не имею. В принципе это политика привлечения клиентов, на которой простые трейдеры могут подзаработать. Честно говоря, я люблю в торговли использовать такие штучки...
candle7779
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 13:27
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как выбрать выгодного и честного партнера на FOREX?


Сообщение mirzo94 » 04 дек 2012, 18:35

Здравствуйте, я достаточно давно торгую на форексе. Но прежде чем начать торговать нужно чательно все изучить. Есть хороший сайт для начинающих. Там я многому научился. ссылки удалены модератором это наверное лучшая компания. Вам нужно всего лишь зарегистрироваться и начать зарабатывать. После регистрации вам позвонят и все объяснят, все раскажут и покажут. Там есть видео уроки для начинающих. после регистрации за вами закрепляется менеджер (т.е. человек который будет вам советовать когда открывать сделки когда закрывать их и анализировать ваши ошибки)
Последний раз редактировалось mirzo94 04 дек 2012, 18:38, всего редактировалось 1 раз.
mirzo94
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 18:23
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как выбрать выгодного и честного партнера на FOREX?


Сообщение Marduk » 05 дек 2012, 10:45

Ищите ресурсы где обитают трейдеры. Но не просто ресурсы форумы, а чтобы там был свой онлайн чат, если найдёте, то многое вам объяснять. И торговать в самом начале будет намного проще.
Marduk
 
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 10:05
Откуда: Борисоглебск
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как выбрать выгодного и честного партнера на FOREX?


Сообщение gremlin79 » 06 дек 2012, 10:26

candle7779 писал(а):Ну не знаю... лично я против ребейтов и бонусов ничего против не имею. В принципе это политика привлечения клиентов, на которой простые трейдеры могут подзаработать. Честно говоря, я люблю в торговли использовать такие штучки...


ну это понятно что привлечение) бесплатный сыр всегда привлекал мышей в мышеловки)) просто не стоит этим увлекаться и ставить это во главу угла)
gremlin79
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 11:53
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как выбрать выгодного и честного партнера на FOREX?


Сообщение Marduk » 06 дек 2012, 10:31

gremlin79, ну во главе угла, тут понятно что ставить не стоит. Но иногда такие мелочи, всё же немного скрашивают унылые будни трейдера. Особенно начинающего.
Marduk
 
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 10:05
Откуда: Борисоглебск
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как выбрать выгодного и честного партнера на FOREX?


Сообщение gremlin79 » 06 дек 2012, 12:47

у начинающего будни не унылые, а полные стремления заработать первые стопитьсот мильнов) кажется, что все просто и нужно просто найти правильный советник))

а то что еще деньги бесплатный дают - так вообще эльдорадо))

вот честно - никогда за бонусами особенно не бежал. есть - приятно, нет - ну и ладно.
gremlin79
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 11:53
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как выбрать выгодного и честного партнера на FOREX?


Сообщение Marduk » 07 дек 2012, 10:40

gremlin79, про увлекательные поиски советников и индикаторов - это меня улыбнуло. Эльдорадо - это тоже 5.
Marduk
 
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 10:05
Откуда: Борисоглебск
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.