Баннер МОФТ

Как выбрать выгодного и честного партнера на FOREX?

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Как выбрать выгодного и честного партнера на FOREX?


Сообщение yafaev_a » 14 окт 2011, 21:04

VSPexp писал(а):... посредством автоматизирования процессов торговли....

Это всего лишь технологии. ESN/неESN, МТ5/МТ4, Автомат/Не автомат - это технологии. А служат эти технологии для одной-единственной цели. Цель эта - заработок!
Технологии можно использовать, можно не использовать - дело личное.
VSPexp писал(а):...я лично не знаю таких, кто смог ежемесячно /как зарплату/ снимать с депо...

Это ключевое. И я не знаю. И более, чем уверен, что никто не знает (если, конечно не считать 2-3х месячные "успехи").
VSPexp писал(а):...они в этом не профессионалы?...

В чем?! В написании советников и скриптов? Да наверное. В выдавании аналитики на каком-нибудь форуме? Возможно. В поучении новичков? Однозначно да. В желании развиваться и обучаться? Ну если этим можно заниматься профессионально, то да.
Но цель наша зароботок. И если ни кто не зарабатывает (спекуляциями), то и профессионалов нет.
VSPexp писал(а):...они стремятся зарабатывать...

Если "стремиться" можно профессионально, то да. Я в садике стремился стать космонавтом, в школе альпинистом-спасателем, но ни кто меня не называет профи в этих профессиях. :?
VSPexp писал(а):...в отсутствие достаточного количества собственных денег...

Слушайте! На РТСе можно стартонуть с 1000 руб!!!!!!!!!!!!! 32$!!!!!!!!!! Мы о чем???????????!!!!!!!!!!!!
VSPexp писал(а):...владельцем концерна может стать только один, а желающих много, это ведь не означает, что только он успешен, что только его можно назвать профессионалом...

Ну речь-то не шла о покупке форекса.
Да в этом концерне работают профессионалы. И даже возможно Вася-электрик будет более профессионально управлять этим концерном, чем тот, кто купил......... Лирика это все.
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как выбрать выгодного и честного партнера на FOREX?


Сообщение VSPexp » 15 окт 2011, 02:40

yafaev_a писал(а):.... служат эти технологии для одной-единственной цели. Цель эта - заработок!
на лицо не совершенство технологий - кризис в отсутствие профессионалов.
yafaev_a писал(а):И если ни кто не зарабатывает (спекуляциями), то и профессионалов нет
пора открывать клубы консультантов :)

/цитата/:"... люди списывают свой неправильный выбор профессии, свои неправильные решения, финансовую неграмотность на одно это незамысловатое слово /кризис/. Жизнь идет своим чередом, все меняется, с большой скоростью, то, что было актуально еще вчера, сегодня уже неинтересно. А люди живут вчерашним днем, своими фантазиями, далекими от реальности, вследствие чего не вписываются в новый расклад. Не вписываются, но не все. Кто держит нос по ветру и улавливает все новые тенденции в такие переломные времена, оказывается на высоте. Кризис зажигает новые звезды, для тех, кто понимает, что актуально именно сегодня. Но, как бы ни было обидно, для многих звезды зажигаются лишь на некоторое время, до новых перемен, к которым они будут не готовы...."
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как выбрать выгодного и честного партнера на FOREX?


Сообщение Ramzess » 15 окт 2011, 19:19

Я думаю должен быть прямой контакт с представителем компании, и не идите на поводу у обещаний низких спредов и больших бонусов.если обещают бонусы 100% или спред от нуля пипсов тут , что то не так настоящий брокер зарабатывает на спреде и врядли он будет разбрасываться деньгами. Главное условие это чтобы не мешал зарабатывать, ну соответственно прибыль выводил, и лучше банковским переводом пусть дольше но надежнее и доверие к брокеру есть если с ним сотрудничает банк значит он действительно существует.Если често я компаниям с Российскими корнями не доверяю. Наиболее надежные компании работают по всему миру , и клиентскую поддержку осушествляют практически на Всех языках. Крупнык международные компании только сейчас выходят на Россиский рынок и соответственно предлагают русскоязычную поддержку. У них как правило есть аккаунт менеджер(или по русски менеджер счета) с которым всегда можно пообщаться по телефону или по средствам различных сервисов тип мессенджеров , скайпа и т.д. и. т.п..Они "облизывают" клиентов с ног до головы им дорог каждый клиент и с сотней баксов и с несколькими тысячами долларов, и приложат они максимум усилий для того что бы человек заработал, вплоть до того , что наиболее перспективному клиенту прикрепляют персонального диллера который с ним торгует .Есть вопросы пишите
Ramzess
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 20:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как выбрать выгодного и честного партнера на FOREX?


Сообщение VSPexp » 16 окт 2011, 12:43

Ramzess писал(а):....доверие к брокеру есть если с ним сотрудничает банк .... и приложат они максимум усилий для того что бы человек заработал....
это чудовищно несправедливо
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как выбрать выгодного и честного партнера на FOREX?


Сообщение oligarh39 » 17 окт 2011, 00:23

Майя писал(а):Узнайте какие представительства есть в вашем городе и посетите их, посмотрите рейтинги на сайтах, посетите форумы, прислушайтесь к мнению профессионалов

Рейтинги на сайтах и отзывы пользователей - это важные инструменты в выборе брокера. Не помешает ознакомиться и с регистрацией, регулированием брокера.
а лучше всего пообщаться с трейдерами, которые реально поработали с многими брокерами.
oligarh39
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 14:22
Откуда: Украина, Львов
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как выбрать выгодного и честного партнера на FOREX?


Сообщение trader-ru » 17 окт 2011, 00:44

Где такие рейтинги смотреть??? И отзывы? Как знать, что они соответствуют действительности?
trader-ru
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 00:33
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как выбрать выгодного и честного партнера на FOREX?


Сообщение oligarh39 » 17 окт 2011, 00:48

Да и много таких
Последний раз редактировалось oligarh39 17 окт 2011, 00:48, всего редактировалось 1 раз.
oligarh39
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 14:22
Откуда: Украина, Львов
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как выбрать выгодного и честного партнера на FOREX?


Сообщение LoginFX » 18 окт 2011, 16:13

Рейтинги тоже не всё показывают. Большие фирмы могут быть зажравшимися и им нет дело до мелких клиентов и новичков. А мелких нет в рейтингах или они на самых низких позициях.
Я когда давно начинал это изучать выбрал очень молодую компанию. долго с ними работал без проблем, потом начали уже зазнаваться(палить не буду).
Лучший критерий - это совет знакомого. Ну и подходящие условия=)
LoginFX
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 15:36
Баллы репутации: 24
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как выбрать выгодного и честного партнера на FOREX?


Сообщение yafaev_a » 18 окт 2011, 18:16

LoginFX писал(а):Лучший критерий - это совет знакомого.

Сне когда-то знакомый советовал вступить в "МММ".........
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как выбрать выгодного и честного партнера на FOREX?


Сообщение Вячеслав Гудько » 19 окт 2011, 09:40

yafaev_a писал(а):
LoginFX писал(а):Лучший критерий - это совет знакомого.

Сне когда-то знакомый советовал вступить в "МММ".........

В МММ???!!! старый опыт ничему вас не учит!
Вячеслав Гудько
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:43
Откуда: Херсон
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.