Баннер МОФТ

Как выбрать выгодного и честного партнера на FOREX?

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Как выбрать выгодного и честного партнера на FOREX?


Сообщение Оксана Воронина » 22 июн 2011, 15:36

Алексей Смирнов писал(а):
Оксана Воронина писал(а):Сотрудничество с МОФТ — настоящий подарок для новичков. Работа с объединением строится на бесплатной основе. Вам необходимо просто зарегистрировать свой счет на сайте МОФТ и торговать как и прежде на демке или в реале. При этом не взирая на то прибыльная была сделка или убыточная, Вы будете получать 60% возврата части спреда по каждой из них. Это приятный бонус ка для новичков, так и для опытных трейдеров.

Уважаемая Оксана Воронина, Вы же понимаете, для кого этот Подарок уготовлен)

Если честной, уважаемый Алексей, я не очень понимаю Вашего намека.
Регулярную выплату части спреда и все привилегии от МОФТ (бесплатная юридическая и профессиональная, участие в конкурсах трейдеров, использование полезных учебных материалов сайта и т.д.) получает каждый наш клиент. Для сотрудничества просто необходимо зарегистрировать свой счет на сайте объединения.
Оксана Воронина
 
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:31
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 182
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как выбрать выгодного и честного партнера на FOREX?


Сообщение Оксана Воронина » 22 июн 2011, 15:37

Starpleasure писал(а):Так как всё таки выбрать нормальный д. центр?)неужели смотря на количество конкурсов и бонусов?)
или просто достаточно закинуть 1000$,посмотреть как быстро зачислились,потом их снять-посмотреть,как выводятся средства,поговорить с поддержкой-и это решающие факторы?мне думается основной решающий фактор-стаж работы,ну и отзывы само собой,отзывы только свои,макс близких друзей.

Не стоит сразу пробовать каждый ДЦ на деньги. Это совсем не экономно и не всегда поможет эффективно определить намерения ДЦ. Смотрите на отзывы о надежности, предлагаемые условия работы, бонусы, срок работы на рынке. Лучше работать с крупными хорошо зарекомендовавшими себя международными компаниями. Удачи!
Оксана Воронина
 
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:31
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 182
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как выбрать выгодного и честного партнера на FOREX?


Сообщение Майя » 12 окт 2011, 13:12

Узнайте какие представительства есть в вашем городе и посетите их, посмотрите рейтинги на сайтах, посетите форумы, прислушайтесь к мнению профессионалов
Майя
 
Сообщений: 182
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 14:26
Баллы репутации: 29
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как выбрать выгодного и честного партнера на FOREX?


Сообщение yafaev_a » 13 окт 2011, 11:33

Если бы на этом форуме были бы профессионалы.... [ag.gif]
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как выбрать выгодного и честного партнера на FOREX?


Сообщение VSPexp » 13 окт 2011, 11:52

Вы себя не считаете профессионалом?
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как выбрать выгодного и честного партнера на FOREX?


Сообщение yafaev_a » 13 окт 2011, 12:42

От форекса нет.
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как выбрать выгодного и честного партнера на FOREX?


Сообщение Майя » 13 окт 2011, 13:16

Я не имею в виду конкретно этот форум! Хотя против него ничего не имею, вполне нормальный форум.
Майя
 
Сообщений: 182
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 14:26
Баллы репутации: 29
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как выбрать выгодного и честного партнера на FOREX?


Сообщение VSPexp » 13 окт 2011, 13:42

если считать профессионалом индивидума зарабатывающео на жизнь посредством спекуляций на Форекс, то как его распознать...без его желания раскрыть своё инкогнито - не получится.
если считать профессионалом человека который посредством опыта и умения имеет или имел некоторый доход от деятельности на Форекс или от предоставления аналитических обзоров или маркетинга или программирования или создания инструментов для трейдинга или..., то они "периодически появляются и исчезают" на этом форуме.
опять же всё зависит от критериев для классификации профессионализма /на Форексе позволительно заниматься по разным направлениям, а не только step by step/ и лишь по сумме на счету определить профессионализм нереально, глупо, т.к. каждый находится на разных этапах совершенствования и с разными задачами и с разными "тараканами в голове". Думаю, что форум предполагает общение с разными личностями по профессиональному опыту, от этого аккумулируются знания позволяющие познавать общий опыт и развиваться каждому в отдельности по ему известным критериям.
Я к чему, меня поразил Ваш однозначный ответ, в части принципиального отсутствия профессионалов. как то сразу скучно....общаться становится, а ведь форум скуку развеивает.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как выбрать выгодного и честного партнера на FOREX?


Сообщение yafaev_a » 13 окт 2011, 20:54

VSPexp писал(а):если считать профессионалом индивидума зарабатывающео на жизнь посредством спекуляций на Форекс, то как его распознать...

Ув. Сергей!
Ну нет зарабатывающих на форексе посредством спекуляций. Нету. И соответственно нет профессионалов.
VSPexp писал(а):...как то сразу скучно....общаться становится, а ведь форум скуку развеивает.

Ну что скажешь?......... Извини. [ah.gif] Не со зла.
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как выбрать выгодного и честного партнера на FOREX?


Сообщение VSPexp » 14 окт 2011, 01:15

пусть будет так [ah.gif] не смею доказывать обратное /стейта не хватит :)/.

Общение на форумах мешает ручной торговле, неготивно влияет на результат - находясь на форуме, сходу, профессиональных качеств не обретешь - нужен практический опыт трейдинга в течение длительного периода.
Однако, когда торговля осуществляется посредством эксперта /автоматизирована/ то времени тратится в разы меньше и результат торговли более стабилен и прогнозируем. Считается, что тенденция развития современного трейдинга такова, что большинство "оставшихся в живых" стремится совершать сделки именно посредством автоматизирования процессов торговли.
Я к таким отношу и себя, и знаю людей у которых несколько торговых счетов с разными экспертами /да, их на этом форуме нет/, однако, действительно, я лично не знаю таких, кто смог ежемесячно /как зарплату/ снимать с депо/на жизнь/ более 1000$ - они в этом не профессионалы?, но они стремятся зарабатывать умом в сложных высоковолатильных современных тенденциях - так мы пытаемся обрести необходимые умения, в отсутствие достаточного количества собственных денег, но таковы условия развития.
Опять же ...владельцем концерна может стать только один, а желающих много, это ведь не означает, что только он успешен, что только его можно назвать профессионалом...
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.