Баннер МОФТ

Как выбрать выгодного и честного партнера на FOREX?

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Как выбрать выгодного и честного партнера на FOREX?


Сообщение Anastasiya.m » 12 авг 2010, 10:32

Очень неплохие отзывы о AccentForex.com. Можно просмотреть соответствующую тему viewtopic.php?f=8&t=1319
Anastasiya.m
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 09:08
Баллы репутации: 15
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как выбрать выгодного и честного партнера на FOREX?


Сообщение Andre-trejder » 27 авг 2010, 05:10

Наиболее оптимальным определением честности ДЦ я считаю возможность вывода средств при открытых позициях. Если ДЦ без всяких проблем выводит средства в размере свободной маржи, то с ним можно работать. Если требуют закрытия позиций, значит, заинтересованы в держании средств на счету как можно дольше, а значит возможном проигрыше трейдера. Другие критерии выбора ДЦ я описал здесь все подробности в личку! Форуме про инфобизнес и способы заработка в Интернете, в частности и про Форекс.
Andre-trejder
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 01:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как выбрать выгодного и честного партнера на FOREX?


Сообщение shpak » 28 авг 2010, 13:14

Все привет! Я прошел курс обучения трейдингу в компании PFG.co.il Случайно нашел их сайт и позвонил встретился и меня убедили пройти обучение. И совсем не жалею. Год назад я уже обучался в другой израильской компании и приграл там 1000 зеленых. Так это небо и земля, нельзя даже сравнивать. В PFG реальные трейдеры учат зарабатывать, а не гонят волну. Притом они не дилинговый центр и себе депозит не зачисляют . Меня связали с американским брокером и я работаю напрямую, а они меня еще метапелят сначала играл по сигналам компании, а теперь беру там прогнозы. Вот так. На сегодня плюс 3000.
shpak
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 20:40
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как выбрать выгодного и честного партнера на FOREX?


Сообщение shtern » 31 авг 2010, 17:16

. Ссылка” Я прошел курс обучения трейдингу в компании PFG.co.il “ Шалом! Я с ними тоже связывался но они на курс берут всего по 3 человека и до ноября все забито. Интересно почему?
shtern
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 00:59
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как выбрать выгодного и честного партнера на FOREX?


Сообщение Anastasiya.m » 01 сен 2010, 10:09

Чтобы от обучения был какой-то толк???? потому как общеизвестным является факт, чем больше людей в группе, тем восприятие хуже...тем более обучение таким серьезным вещам ,как торговля на Форекс [bn.gif]
Anastasiya.m
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 09:08
Баллы репутации: 15
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как выбрать выгодного и честного партнера на FOREX?


Сообщение chehvost » 10 дек 2010, 08:27

Предлагаю рассмотреть вариант Devlani. Компания ECN&STP брокер. Платформы МТ4 и Strategy Runner
chehvost
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 15:02
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как выбрать выгодного и честного партнера на FOREX?


Сообщение alexa » 10 дек 2010, 12:34

Зашла на сайт Devlani, вроде бы все солидно так, только немного смутил скромный опыт интернет-трейдинга [ah.gif]
alexa
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 12:48
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как выбрать выгодного и честного партнера на FOREX?


Сообщение chehvost » 10 дек 2010, 15:46

Если есть какие-то вопросы по этому поводу, то можете обратиться в брокерскую службу компании (их контакты есть на сайте) и, думаю, они помогут развеять Ваши сомнения.
chehvost
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 15:02
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как выбрать выгодного и честного партнера на FOREX?


Сообщение albinoni » 13 фев 2011, 18:45

Думаю, в любом случае попробовать надо несколько брокеров. Только так сможешь остановиться на одном. И то - на будущее лучше раскидать свои средства в несколько ДЦ, так в любом случае надежнее.
albinoni
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 19:53
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как выбрать выгодного и честного партнера на FOREX?


Сообщение Маша2 » 13 фев 2011, 18:57

Угу... Если мой илан нормально работает только в альпари на их 5 знаках, куда мне деваться? В остальных 4 знака и минимальный профит - 15 пунктов. То есть на 5-ти знаках был бы 150!!!! Тем более на форе крутятся так называемые "рисковые" деньги, которые не жалко потерять, как это ни странно прозвучит. В своё время последовала умному совету: депо собирать откладывая 10% планового дохода, и 50% случайного,а за это время демку гонять... И не важно сколько время для этого потребуется...
Маша2
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 11:24
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.