Баннер МОФТ

Как выбрать выгодного и честного партнера на FOREX?

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Как выбрать выгодного и честного партнера на FOREX?


Сообщение kaktus » 17 дек 2012, 23:51

так акции и бонусы есть у всех, особенно на новых рассчитанные, это норма, такая тенденция среди всех компаний, иной вопрос, что в здравом рассудке нужно критически оценивать предлагаемый "сыр", как выше обозначили, импонирует, когда новичкам, открывающим счет, предоставляется и доступ к материалам академии инвестиций и трейдинга -- весьма полезно
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как выбрать выгодного и честного партнера на FOREX?


Сообщение Marduk » 18 дек 2012, 11:12

kaktus, в здравом рассудке может оценивать тот, кто имеет опыт работы некий. Кто только пришёл тяжело что-то оценить адекватно.
Marduk
 
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 10:05
Откуда: Борисоглебск
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как выбрать выгодного и честного партнера на FOREX?


Сообщение candle7779 » 19 дек 2012, 16:55

Мне кажется, что выбирать можно путем проб и ошибок. И от последних, к сожалению, никто не застрахован. Просто со временем и опытом их становится все-таки меньше.
candle7779
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 13:27
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как выбрать выгодного и честного партнера на FOREX?


Сообщение Marduk » 20 дек 2012, 11:40

candle7779, тут ещё главное понять, что виноваты в своих ошибках только мы, и ниток иной кроме нас. В большинстве своём люди обвиняют всех, но только не себя.
Marduk
 
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 10:05
Откуда: Борисоглебск
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как выбрать выгодного и честного партнера на FOREX?


Сообщение Евгений_Лиусенко » 02 июл 2014, 10:40

Нужно смотреть на такие факторы как скорость исполнения ордеров, способы ввода/вывода средств, скорость ввода/вывода, рейтинги , опять же время работы на форексе, репутация и т.д.
С учетом всего этого уж как-то можно будет выбрать нормального брокера.
Евгений_Лиусенко
 
Сообщений: 455
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как выбрать выгодного и честного партнера на FOREX?


Сообщение kosh90 » 02 июл 2014, 21:33

Евгений_Лиусенко писал(а):Нужно смотреть на такие факторы как скорость исполнения ордеров, способы ввода/вывода средств, скорость ввода/вывода, рейтинги , опять же время работы на форексе, репутация и т.д.
С учетом всего этого уж как-то можно будет выбрать нормального брокера.

По поводу времени работы могу поспорить, так как рнекоторым это не удается и за 5 лет, а кто-то уже месяца через 3 начинает отлично зарабатывать, потому лучше смотреть на результаты которых достиг за определенное время.
Что касается репутации, то тут тоже спорный вопрос так как у каждого разный менталитет, и кто-то будет жутко ругаться когда не отв. на вопрос в течении 5 мин...
kosh90
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 21:52
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как выбрать выгодного и честного партнера на FOREX?


Сообщение Karen88 » 08 июл 2014, 11:44

согласен. я выбирал в первую очередь по условиям. если они меня устраивают, я переходил к рассмотрению самого ДЦ, насколько он внушает доверие, внимательно читал договор, просматривал лицензию, даже проверял в ЦРОФР действительна ли лицензия выданная им моему брокеру. и конечно же общался на форумах с теми, кто уже работал какое то время с этим дилингом. в итоге решил попробовал и вот уже около года торгую в Мельнице, всем доволен.
Karen88
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 11:18
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как выбрать выгодного и честного партнера на FOREX?


Сообщение Алёна Светлова » 08 июл 2014, 22:51

я считаю, что форумам не всегда стоит верить. пишут противоположные по смыслу комментарии. лучше открыть небольшой счет у нескольких брокеров, потестировать, пообщаться с персоналом, трейдерами в диллинговом зале если есть такой... и уже самому делать выводы
Алёна Светлова
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 16:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как выбрать выгодного и честного партнера на FOREX?


Сообщение Grosster » 09 июл 2014, 08:06

Алёна Светлова писал(а):я считаю, что форумам не всегда стоит верить. пишут противоположные по смыслу комментарии. лучше открыть небольшой счет у нескольких брокеров, потестировать, пообщаться с персоналом, трейдерами в диллинговом зале если есть такой... и уже самому делать выводы

Трейдеров в дилинговом зале уже давно нет - все по домам разбежались :)
Grosster
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:34
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как выбрать выгодного и честного партнера на FOREX?


Сообщение Алёна Светлова » 13 июл 2014, 02:04

Grosster писал(а):Трейдеров в дилинговом зале уже давно нет - все по домам разбежались


Вобщем-то, да... Но жаль! у большинства ДЦ и залов-то нет уже. И вебинары все он-лайн смотрят... а вот раньше общались лично и делились опытом. А сейчас на клубных дня.. да и то только через веб-интерфейс ))
Алёна Светлова
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 16:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.