Баннер МОФТ

Как выбрать выгодного и честного партнера на FOREX?

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Как выбрать выгодного и честного партнера на FOREX?


Сообщение Iosif » 30 июн 2015, 19:28

Чем больше бонусов тем больше компания напрягает, создается мыльный пузырь который рано или поздно лопне, а если учесть что компания уже на рынке давно то скорее всего пузырь лопнет рано
Я наоборот выбираю компании которые на балуются бонусами. У меня к Verum который не дает бонусов но который открылся только в 2015 году больше доверия чем к старичком которые бонусами разбрасываются
Iosif
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 17 май 2015, 17:12
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как выбрать выгодного и честного партнера на FOREX?


Сообщение Тараs » 02 июл 2015, 17:45

Мыльный пузырь создают вовсе не бонусы, а инвестпрограммы, если за ними не стоят живые торгующие трейдеры. Как это было, например, в тех же милке или ммсис. Люди несли туда деньги и там реально платили, пока пузырь раздутый за счет весьма грамотно организованной рекламной компании, в один прекрасный момент не лопнул.
Тараs
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 17:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как выбрать выгодного и честного партнера на FOREX?


Сообщение YaHi » 03 июл 2015, 15:07

Тараs писал(а):Мыльный пузырь создают вовсе не бонусы, а инвестпрограммы, если за ними не стоят живые торгующие трейдеры. Как это было, например, в тех же милке или ммсис. Люди несли туда деньги и там реально платили, пока пузырь раздутый за счет весьма грамотно организованной рекламной компании, в один прекрасный момент не лопнул.


Именно поэтому нужно полагаться либо на доход от собственной торговли, либо на работу надежного трейдера, а не на инвестиционные программы.
YaHi
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 16:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как выбрать выгодного и честного партнера на FOREX?


Сообщение Iosif » 03 июл 2015, 23:35

Ну в основном пытаются полагаться на себя
Iosif
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 17 май 2015, 17:12
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как выбрать выгодного и честного партнера на FOREX?


Сообщение Коля Сергеевич » 04 июл 2015, 10:39

romanoff писал(а):ну в нескольких дц не всегда есть материальная возможность , во-вторых? работать в нескольких мне тяжело. я за 1 торговой площадкой слежу.

ну так разбейте по максимуму свою сумму на несколько компаний, или счетов. У некоторых очень приемлимая минималка!
Коля Сергеевич
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 16:53
Откуда: Украина
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как выбрать выгодного и честного партнера на FOREX?


Сообщение Коля Сергеевич » 04 июл 2015, 10:43

Ко всему выше сказанному хочу добавить, что нужно знать куда несешь деньги, по максимуму разузнавать и не нести последнее. Как уже было замечено, и весьма успешные и надежные с виду компании могут уйти в никуда, нужно чувствовать этот момент, когда все начинает медленно рушиться и действовать, иначе поздно будет.
Коля Сергеевич
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 16:53
Откуда: Украина
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как выбрать выгодного и честного партнера на FOREX?


Сообщение romanoff » 06 июл 2015, 15:40

Да я с Верумом работаю и нет вопросов. Понимаю опасение всех, кто не доверяет новичкам. Ну и как бы уже полгода прошло, как они на рынке.
romanoff
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 11:42
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как выбрать выгодного и честного партнера на FOREX?


Сообщение YaHi » 06 июл 2015, 18:03

Коля Сергеевич писал(а):Ко всему выше сказанному хочу добавить, что нужно знать куда несешь деньги, по максимуму разузнавать и не нести последнее. Как уже было замечено, и весьма успешные и надежные с виду компании могут уйти в никуда, нужно чувствовать этот момент, когда все начинает медленно рушиться и действовать, иначе поздно будет.



Это все правильно, но как человеку предугадать этот момент. Нужно иметь большой опыт за плечами.
YaHi
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 16:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как выбрать выгодного и честного партнера на FOREX?


Сообщение Iosif » 08 июл 2015, 21:01

ну когда человек будет зарабатывать будет и опыт , том числе и в выборе ДЦ
Iosif
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 17 май 2015, 17:12
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как выбрать выгодного и честного партнера на FOREX?


Сообщение Коля Сергеевич » 11 июл 2015, 10:56

YaHi писал(а):Это все правильно, но как человеку предугадать этот момент. Нужно иметь большой опыт за плечами.

с опытом это приходит, ты начинаешь понимать, что да как. Когда начинает "пахнуть шмаленым"
Но конечно бывают и такие случаи, когда ты ничего не можешь сделать. На то он и форекс - где то поднимешь, где то проиграешь..
Коля Сергеевич
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 16:53
Откуда: Украина
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron